павловская тамара григорьевна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Азов г., Московская улица, 21
Сайт: notpalro.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про павловская тамара григорьевна

Правда клиентов о компании павловская тамара григорьевна (3)
Сортировать:
Алексей
Город: Ростов-на-Дону
19:07 24.08.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Сегодня, 24.08.2015, обратился в эту организацию и очень недоволен. Все было ничего, если за все 3 посещения этого места я хоть раз пообщался лично с нотариусом, но видимо это очень "высокий человек", раз не суждено с простыми смертными общаться! Все вопросы только через секретаря. Секретарь к нему, от него опять к нам и так было около часа, хотя он не занят. Незнание применения законов, называется законы знаю, а куда их приткнуть - нет! А самое смешное, это цены. Три раза дороже, чем у других нотариусов. Обратились в другое место и ощутили разницу!
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
12:53 18.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Уважаемые товарищи, я никому из вас не советую обращаться в нотариальную контору этого нотариуса, т. к. работают там некомпетентные сотрудники, которые не знают своего дела, только с третьего раза они смогли правильно заполнить документ. Очень много орфографических ошибок + наглость сотрудниц, с цветом волос всех цветов радуги не имеет предела, я уже молчу про 2 часовое ожидание оформления документа в отсутствие очереди, которое занимает у другого нотариуса 15 минут.
Елена Иванова
Город: Азов
12:15 11.08.2010
Отрицательное впечатление
Грубость и хамство нотариуса Петченко превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. По телефону груб и бросает трубку. На вопрос о местонахождении своей нотариальной конторы он заявил, что по телефону такой вопрос не решает и бросил трубку. Адрес так и не был назван.
Регионы присутствия
Похожие компании