пегас

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов г., Советская улица, 60
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пегас

Правда клиентов о компании пегас (5)
Сортировать:
Ирина
07:03 09.09.2023
Отрицательное впечатление
Вводят людей в заблуждение ,нет квартир которые предлагают в объявлении ,зря потраченное время ,никому не советую обращаться !!!!
Юлия
Город: Тамбов
17:36 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Дорогие Тамбовчане и гости города, пожалуйста, обходите стороной эту организацию. Как они работают: вы платите 2500 р., с Вами составляют договор, который, по сути, просто бумажка, где они в любом случае правы, а Вы нет. Вас, конечно, порадует пункт о том, что если они не выполнят условия пункта 2.2, то Вы можете вернуть половину денег, но проблема в том, что в п.2.2 указано, что они лишь должны предлагать варианты жилья. Ни слова о том, что оно Вам подойдет и Вы его арендуете. Так, что по сути п.2.2 они выполняли в любом случае. Как это было в моем случае (заранее предвижу отзывы руководства о том, что это пишут конкуренты. Мой номер договора 64 от 13 апреля 2017): я нашла на авито объявление о сдаче квартиры, позвонила, оказалось, что это агентство. Говорят, приходите, оплатите, будут Вам контакты хозяев. Пришла, оплатила, естественно именно эта квартира, которая меня заинтересовала была уже сдана (это их схема: выкладывать хорошие квартиры во всех районах, чтобы завлечь людей, потом говорят, что "ой, она уже сдалась"), дальше они мне сказали, что будут присылать мне номера тех квартир, которые в ИХ базе. По сути, что было: я искала сама квартиры на авито, смотрела их, через 2-3 дня после просмотра, агентство высылало мне контакты этих же самых квартир, т. е. они тупо с авито брали номера и выдавали их якобы за свою базу. Ни раз я говорила о том, что объявления с авито я отслеживаю сама. Если есть что-то другое, присылайте. Прислали. 1 раз. Только когда я туда позвонила, хозяева сказали, что сдают только семейным парам! Т. е. они даже не удосужились позвонить и уточнить, кому сдают квартиру. После окончания срока договора, я сказала, что хочу вернуть половину денег, на, что услышала: вам эксклюзив никто не обещал. У нас общегородская база! пункт 2.2. мы выполняли. Это вам ничего не понравилось. Договор, как я уже и сказала - простая бумажка, его можно было выкинуть сразу после подписания по сути. В итоге: я осталась без 2500 р, квартиру искала сама. И нашла сама. Если у Вас есть хоть 5 минут свободного времени, чтобы пролистать авито и позвонить по квартирам, то, пожалуйста, не тратьте деньги на этих разводил и не верьте, что именно та квартира, за которой Вы пришли, вдруг, уже сдана.
Паршин Роман
Город: Тамбов
16:55 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Искал в аренду частный дом. Нашёл объявление на Авито, симпатичные фотографии, интересный интерьер. Цены нет. Звоню по телефону, на другом конце говорят, что мы агентство и цены не даем, подъезжайте к нам в Офис. Приехал в офис. Девушка Мария как робот повторяла мне одну и ту же фразу мы работаем по договору, я оплачиваю 2500 и мне осуществляют подбор нужного мне жилья. Я уточнил какая цена дома, как можно посмотреть каталог домов. На, что получил не внятный ответ. И ту же самую фразу. Я спросил, за, что мне платить 2500? Мне сказали у нас такие условия не нравиться обращайтесь в другую фирму. Я попросил контакты человека, который может решить мой вопрос. Телефон директора или администратора. Сотрудник офиса сама набрала директору, но номер так и не дала. Не знаю о чем был диалог, но директор Екатерина не придала особого значения и не захотел общаться со мной. Отрицательные моменты: - Полная Некомпетентность сотрудников фирмы Пегас на всех уровнях руководства. - Не желание помочь клиенту. - Отсутствие гибкости. - Легальное вымогательство денег. - Отсутствие знаний этикета. - Отсутствие прозрачной базы. Положительные моменты: - Меня не оскорбляли это плюс. - Офис в центре города.
Кристина
Город: Тамбов
13:46 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Обратились в эту контору (судя по офису нас уже это смутило - шаражкина контора), заплатили 2500, кидали они нам варианты, то, что мы спрашивали все занято было, в итоге, когда приезжали мы мягко сказать были в шоке с условий (квартиры вообще не подходили критериям), прошёл месяц и они так и не нашли нам квартиру. Сотрудницы хамки, отвечают так, как будто ты чем то им обязан.. как то выпулили что-то вроде "не нравится если, то пошли вы, у нас полно клиентов". Я была в шоке, по факту, когда мы заключали договор все такие милые, все для клиента, а потом вот такое отношение. В итоге позвонив в фирму и предъявив то, что по договору они обязаны половину вернуть, разговаривала со мной одна, потом вырвала трубку вторая девушка и сказала, ваш договор закончился, до свидания и сбросила трубку. Потом я пыталась дозвониться они мне скидывали.. Так вот - разве это характеризует фирму с такой прекрасной репутацией как ей некоторые приписывают хорошим сервисом??! В нормальных фирмах за такое ненормированное общение увольняют сразу! Делайте выводы Господа! Я вам категорически не советую связываться с этой фирмой!
Алексей
Город: Тамбов
15:50 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, мы обратились в данную контору, чтоб нам нашли квартиру. В итоге взяли с нас пусть немного, но 2500. И при этом шлют смс не квартир, а агентств. Либо квартиры уже сданы. Либо то, что нам вообще никак не подходит. Ну подходящие тоже были, но все не по нашему договору. Приходили мы у них много раз было, что закрыто, либо там девушка темненькая сидит груба и не тактична, мягко скажем так. Вообще в итоге квартиру сняли сами. И денег нам никто не вернул Еще якобы директор, который даже разговаривать не может и не умеет, нам угрожал и послал нас куда подальше. Поэтому те, кто хотел бы снять квартиру через них, мы не советуем. А там как хотите. И много кто об них плохо, говорит даже в Моршанске их уже знают. А другим Структурам советуем присмотреться к данной организации.
Регионы присутствия
Похожие компании