пенсионный фонд рф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Главное управление № 2;клиентская служба Крылатское
Адрес: Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 32
Сайт: krl-uprava.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пенсионный фонд рф

Правда клиентов о компании пенсионный фонд рф (8)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
18:37 24.09.2015
Отрицательное впечатление
Первый раз в жизни пришлось посетить ПФР. Жалею лишь о том, что придется посетить его еще раз. Правда лет так через 30, уж надеюсь, что к тому времени многое изменится. Так вот, посетила я 24.09.2015 ПФР по адресу Рублевское шоссе, 32 с целью подать заявление о переходе в НПФ. Не знаю, какой там номер кабинета, но судя по всему он там один, в котором принимают подобные заявления. В общем, попалась мне хамоватая сотрудница. Общалась со мной так, будто я ей всю жизнь испортила. Создалось впечатление, будто на ПФР я вообще молиться должна, а на нее за то, что она соблаговолила принять мое заявление. Более того, почему-то посетитель просто обязан знать про ПФР и про суть заявления ВСЕ, как если бы его учили этому с рождения. А если он хоть малости не знает, то чего он вообще пришел? Никаких объяснений, ничего вообще, только подачки в виде: 'Вот вам, изучайте'. Когда она спрашивала меня про срочный или досрочный перевод средств. Я точно знала, что мне нужен досрочный. Она меня минуты 3 пытала, реально ли я осознаю разницу, будто в детском саду. Что это вообще такое?? Настроение под конец дня испоганили основательно, и теперь я прекрасно понимаю всех тех людей, которые искренне ненавидят отделения ПФР и их сотрудников. Создается впечатление, что ПФР специально набирает таких хамов, чтобы люди никогда в жизни не пытались связываться с пенсионными накоплениями и прочим связанным с пенсиями. Идем дальше, НПФ я выбрала Сбербанковский, и сотрудники Сбербанка мне разъяснили, что я должна прийти в ПФР, подать заявление и получить расписку о принятии моего заявления. И, что вы думаете? Никто мне никакой расписки не дал, зато дали аж 3 номера, по которым я должна сама позвонить, чтобы узнать судьбу своего заявления. Мы живем в век информационных технологий и развитых услуг, практически все учреждения имеют автоматизированные системы для оперативной обработки информации и предоставления качественных услуг населению. ПФР настолько беден, что не в состоянии обеспечить качество и высокий уровень предоставления услуг?
Галина
Город: Москва
15:50 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Невозможно найти верный адрес и телефон, куда в Крылатском можно было бы обратиться за информацией о получении СНИЛСа.
Владимир Иванович
Город: Москва
13:38 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Информация о местонахождении клиентской службы, неверное. Требуется уточнение.
Эдик
Город: Москва
13:01 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Скажите, почему не засчитывают стаж работы маме. Проработала за границей 14 лет. Соответственно и пенсия меньше. Подругам ее, которые были за границей, но там даже и не работали все засчитали. Когда у нас люди будут людьми?
Савинова Мария Федоровна
Город: Москва
17:59 22.11.2012
Отрицательное впечатление
Почему нет объявления куда вы переехали? Данные об адресе нахождения не корректны, почему своевременно не внесены изменения на сайте??
Денякина Елена
Город: Москва
15:10 07.09.2012
Отрицательное впечатление
Записалась на подачу документов для начисления пенсии. Секретарь записала мой адрес и телефон. Когда пришла по записи, оказалось, что мой адрес не относится к данному отделению ПФ. Сразу это нельзя было сказать, в момент записи?
Галина Ивановна
Город: Москва
12:04 27.11.2010
Отрицательное впечатление
Перерасчет для работающих пенсионеров, имеющих иждевенцев-учеников! Прошу предоставить мне расчеты за 2008-2010 гг., постоянная не доплата.
Ольга Казанская
Город: Москва
12:26 27.02.2010
Отрицательное впечатление
Когда я пришла 1 раз для подачи документов, работница ПФ 'Кунцево-Крылатское' не приняла меня, т. к. собиралась на обед за полчаса до начала обеденного перерыва. Пришлось терять ещё один день на стояние в очереди на первичный приём.
Регионы присутствия
Похожие компании