пенснэ оптик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон
Телефон: + 7 (495) 508-73-55 + 7 (916) 148-88-55
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 17, к. 1
Сайт: pensne-optical.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пенснэ оптик

Правда клиентов о компании пенснэ оптик (7)
Сортировать:
Тамара Алексанлровна
Город: Москва
17:41 30.11.2019
Отрицательное впечатление
Сотрудница, которая меня встретила 26.11.2019 в филиале м. Тёплый стан, Профсоюзная улица, 152к1 выше всяких похвал, помогла разобраться с моими рецептами(на 2-е очков) помогла подобрать и оправу и линзы, поскольку очки у меня разные, для улицы и для чтения. Заказала, оплатила, мне было сказано, что заказ придет в четверг, мне позвонят. В пятницу 29.11.2019 вечером мне действительно позвонила девушка и сообщила, что мой заказ пришёл. Поскольку, филиал находиться от моего дома почти в часе езды, договорились, что поскольку уже поздно, а ехать мне не близко заказ я заберу в субботу. На этом моё "везение" кончилось. В субботу я приехала, в филиале никого нет, а звонки никто не отвечает. Я потратила 2 часа на дорогу, час на ожидание, результат нулевой ни мобильный ни городской телефоны не отвечают. От сотрудницы аптеки в помещении рядом с филиалом ПенснеОптикал я узнала, что сотрудницу просто уволили, ещё вчера. Я не знаю как руководство компании решает свои кадровые вопросы, но думаю, в любом случае они не должны отражаться на клиентах, которые уже оплатили заказы( надо отметить не так уж и дешево) и остались в дураках, и без так необходимых очков. Такое отношение к клиентам считаю недопустимым, ни звонка, ни SMS чтобы человек не тратил свои силы, время и нервы в погоне за своими очками. Отвратительное отношение к заказчикам. Шилова.Т.А.
Елена
Город: Брянск
19:22 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказала в магазине оптика очки для чтения. Продавец консультант подобрала диоптрии, измерила расстояние. После изготовления получила очки ненадлежащего качества, читать в них невозможно -пелена перед глазами, все расплывается. Переделывать заказ не хотят, деньги не возвращают.
Никита
Город: Всеволожск
23:50 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Запросил цены у ПЕНСНЕ оптовые, был в шоке от цены, на все в 3-4 раза дороже. Сам занимался оптикой в Питере и знаю какой это непростой бизнес. Купил за 300р, продал за 1500р. Этих денег едва хватает на ЗП, аренду и тд. А у ПЕНСНЕ, купи за 900 и продай за 1500. Лучше вообще отдельно открываться. Отзывы очень не хорошие про них, цены просто ВНЕ рынка.
Евгений
Город: Москва
02:12 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Купил недавно очки в Пенсне. Проносил один день, отвалился носоупор пластиковый. Пришёл потребовал поменять, а продавщица с меня 70 рублей взяла. Мне не жалко, она отвёрткой себе палец пробила пока винт прикручивала, но на такие вещи гарантия должна быть. Не буду писать адрес, продавец может решила заработать? Руководство, сделайте гарантийные талоны, где будут указаны гарантийные и платные услуги по обслуживанию купленных у вас очков. С Уважением Евгений К.
Александр
Город: Москва
23:00 15.01.2016
Отрицательное впечатление
Купил готовые очки в Пенснэ, отдал 250 рублей. Немного, но и немало. Проносил месяц - отвалился заушник правый. Принёс к ним на ремонт, так они мне его почти неделю ремонтировали. Хорошо наглости не хватило денег с меня взять!
Саша
Город: Москва
00:12 09.01.2016
Отрицательное впечатление
04.01.2016 г. пришел в их оптику начал выбирать очки. Продавец мне помогала сначала, а потом она устала, что ли? И началось, что это вам не подойдет, если не хотите не берите, идите там где дешевле. Это возмутительно, если она продавец и не умеет работать с людьми, ее место со шваброй ночью стадион мыть! Позор! Я книгу жалоб заполнил как полагается и это только начало! Подожди, хамка невоспитанная, я до директора доберусь!
Алиев Роман
Город: Москва
23:54 08.01.2016
Отрицательное впечатление
Купил у них очки летом, в декабре отвалился заушник, принёс по гарантии, а мне продавщица с тупым выражением лица отвечает, что ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Как это ПТУшница определила, что это тот случай, когда мне можно было отказать в гарантии! А где клиент всегда прав? Крупная сеть ещё называются, продавцов с улицы или с рынка берёте, что ли????
Регионы присутствия
Похожие компании