перерва

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: локомотивное депо
Адрес: Москва, Печатники, Шоссейная улица, 69
Сфера деятельности:
Написать отзыв про перерва

Правда клиентов о компании перерва (3)
Сортировать:
Лилия
Город: Москва
12:13 09.08.2019
Отрицательное впечатление
Природа на Селигере красивая. Коттедж Перерва ул.LДемянский район Московская, д.5. Владелец коттеджа Игорь Тимофеевич при заселении вел себя радушно, сразу в первый день отдали все деньги ему за 9 ночей это 40500 на 4-х. По истечении 5 дней обратились к нему с просьбой вернуть деньги и что мы сьезжаем за 5 оставшихся дней, , т. к мы отдыхали с 2 мя детьми, в доме в конце июля 2019 было холодон в доме(ходили в куртках), на кухне бегали мыши, на улице было 10 градусов воздуха и ветренно с маленькими деьтьми проблематично в таких условиях. каково же было наше удивление, как владелец сразу изменился из добряка превратился в самого себя) жестко отказал нам в возврате денег. На доводы по поводу того, что есть закн РФ, о том что в таких случаях возврат денег должен быть он сообщил что у него свои законы. Повелись на кажущее добродушие и не попросили вначале квитанцию о полученных деньгах. Не вернул нам 9000, хотя рядом все домики пустовали, наша семья из отдыхающих были там одни. Т. е не перебили чью то бронь. Мы сьехали на 4 день, с невозвращенными нам 11000 рублями, Не советую, в случае чего владелец коттеджей меняет свое поведение и на встречу не пойдет. Требуйте квитанции и договора при заезде. Но так как владелец коттеджей не зарегистрирован на ведении деятельности, то силу эти квитанции будут иметь небольшую.Сьехали на 4 день проживания не получив 11 тысяч своих от владельца.
Морозова Елена
Город: Москва
20:09 13.05.2011
Отрицательное впечатление
Мы имеем несчастье жить напротив жел-дор Депо-Перерва. Много лет сотни людей теряют свое здоровье из-за ужасного грохота ж/д вагонов, которые сталкиваются при составлении поездов. Мы живем как на фронте с круглосуточными взрывами и скрежетом вагонов. Чиновникам до этого нет никакого дела. Их интересуют только проекты, приносящие деньги в их карманы. Мы неоднократно обращались в Префектуру, Управу - всем наплевать. Никто ничего менять не собирается. А нам плевать на клумбы и праздничные флаги на ул. Шоссейной, т. к. на ул. Полбина ад. Плюс грузовой автомобильный транспорт, грохочущий и изрыгающий черный дым. Не хочу жить в этой стране.
Тарасенко Зоя Петровна
Город: Москва
11:03 22.04.2011
Отрицательное впечатление
21.04.2011 я и моя дочь ехали подольской электричкой (отправлением в 19-36 с Курского вокзала). Доехав до Подольска, я и моя дочь спокойно выходили в числе последних пассажиров, избегая давки и тем более, что моей дочери в феврале сделали операцию на сердце. И вдруг за моей спиной дверь закрывается. Не было ни предупреждения по громкой связи, как обычно делают машинисты, ни пробежал работник как обычно, чтобы убедиться, что никто не остался. В вагоне остается дочь и еще одна женщина, которая, как оказалось, ехала до ст. Львовская. И электропоезд тронулся. Представляете мое состояние и моей дочери. Я опешила. Потому, что дочери нужно пока обязательное сопровождение. Как позже поняла, электричка поехала в тупик с пассажирами. Я побежала по щебню, ломая каблуки и размахивая руками следом за электричкой. Со слов дочери: пробегал мужчина проверяющий, а может недотепа-машинист через вагон и посоветовал сорвать стоп-кран. Дочь отказалась, озвучив свое состояние здоровье. После остановки в тупике оставшимся пассажирам предложили прыгать вниз на щебень. Представьте себе высоту и человека, которому два месяца назад сделали операцию на сердце. Ей помогли спуститься вниз два мужчины, оказавшиеся рядом. Так вот, потом человек в состоянии аффекта совершает преступления. Я готова была вцепиться в наглую р.жу, машиниста, если бы добежала до него. Но, пожалев дочь (с нее и так стресса достаточно), вся в гневе пошла прочь. Прошу разобраться в случившемся, выяснить причину такого не профессионального поведения машиниста, дабы исключить подобное впредь и дать мне ответ.
Регионы присутствия
Похожие компании