перинатальный клинический центр алтайского края

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Попова улица, 29
Сфера деятельности:
Написать отзыв про перинатальный клинический центр алтайского края

Правда клиентов о компании перинатальный клинический центр алтайского края (3)
Сортировать:
Лора
Город: Барнаул
13:40 24.06.2016
Отрицательное впечатление
В 30 недель меня планово отправили на УЗИ в Перинатальный Центр. Такого ужаса я нигде ещё не видела. Обращение с беременными плохое, анализы брать не могут (до обморока), обследование никакое, так лишь бы. Я вышла и не поняла ничего. В моей ЖК я стою с патологией на учете. А там у меня все в ажуре. Спросила у врача Ленькова И. Н. про свои анализы, а она разоралась, за то дала скидку на бандаж и колготки, и рассказала, как туда доехать. АЛЛО! Мне анализы важнее Ваших колготок и бандажа. Скажите, пожалуйста, ну как теперь туда можно ехать рожать??? Это полное самоубийство!
Полина
Город: Барнаул
22:45 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Нормально Мне понравилось отделение реанимации и неплохо в отделении патологии. Помучили со схватками 14 часов, затем прокесарили деформировав живот. Шов кривой, весь в ямах и одна половина живота с шишкой, как грыжа. Акушерки в родовом отделении смотрят "Дом 2", а врачи заходили посмотреть КТГ ребёнка через каждые 4 часа. В итоге, убедившись, что сердце уже стало монотонное у ребёнка, решили прокесарить.
Ольга
Город: Барнаул
16:41 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Вообще плохая больница. Очень сильно плохое отношение к рождающим. Во время родов орут на роженицу и ругаются с анестезиологом, а он потом отказывается ставить укол, и уходит.
Регионы присутствия
Похожие компании