первая мебельная фабрика

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кухни
Телефон: 8 (800) 555-06-46 +7 (499) 418-07-40
Адрес: Санкт-Петербург, Мебельный проезд, д. 4
Сайт: 1mf.ru
Написать отзыв про первая мебельная фабрика

Правда клиентов о компании первая мебельная фабрика (3)
Сортировать:
Александр
Город: Санкт-Петербург
10:35 19.12.2019
Отрицательное впечатление
После получения 100% предоплаты совершенно теряют к тебе интерес. Приходиться постоянно названивать и уточнять, что где и на каком этапе. Менеджер, которая по идее должна быть в курсе всего, начинает избегать контактов, не перезванивает. Когда до нее получается дозвониться, отвечает пространно или обещает перезвонить завтра. Уже срок поджимает,а я даже не понимаю, что и когда мне должны привезти и привезут ли? Алле, гараж! где ваш хваленый сервис!!! где обратная связь?
Петр
Город: Санкт-Петербург
11:39 29.06.2019
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы публикуют менеджеры по продажам самой «Первой мебельной фабрики» и агентства, привлекаемые для раскрутки бренда. До того как отдадите деньги изучите внимательнее информацию в Интернете, чтобы потом не было мучительно больно за своё время, свои нервы и деньги.
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
09:11 21.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказывал кухню 5 лет назад. Сделали хорошо и оптимально по соотношению цена/качество. Пользуюсь до сих пор и замечаний нет. Разве, что сборщик неправильно установил уголок. Теперь снова понадобилась кухня, и я под впечатлением вновь обратился на эту фабрику. Сначала удивил существенно сократившийся ассортимент по отделке фасадов. Но к сожалению, это не насторожило, а зря. Потом, когда подсчитали оказалось, что все стало существенно дороже, процентов на 25-30. Отступать было некуда, и не хотелось новых хлопот. А когда привезли изготовленное - оказалось, что боковины и задние стенки шкафчиков (даже открытые, без фасадов), отделаны существенно отличающимися по цвету материалами. Качество изготовления даже на беглый взгляд существенно ниже. Столешница сколотая при производстве, но хорошо упакованная. Впечатления очень негативные. Сам-то уж теперь точно не буду на этой фабрике заказывать ничего и другим не советую. Полное несоответствие цен и товара.
Регионы присутствия
Похожие компании