первый термометровый завод

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: термометры бытового назначения
Адрес: Москва, Можайский, Рябиновая улица, 69, стр. 1
Сайт: 1thermometer.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про первый термометровый завод

Правда клиентов о компании первый термометровый завод (13)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
15:25 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Приобрел два термометра ТБ-202, разница в показаниях почти в 10 градусов. УЖАС.
Алексей
Город: Москва
17:49 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Купил сегодня термометр модель т5. Позор пластиковые детали кривые и с заусенцами липучки приклеены со смещением. Копиляр приклеен криво и температуру показывает неверно. Наверное сделано на отвалите. Стыдно должно быть.
Андрей
Город: Москва
14:31 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Почти все фотографии товара - типовая китайская продукция. Можно найти поиском гугла по фотографиям и на alibaba. Никаких фото и адреса производства не указано. Если что и делают, то только перепаковывают и гордо зовутся 'заводом'. Позорники.
Аноним
Город: Москва
13:47 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Каждые несколько дней по ночам приезжает грузовик-длинномер и перегораживает выезд утром машинам с парковочных карманов, относящихся к жилому дому! Сотрудники термометрового завода на просьбы не мешать выезду не обращают никакого внимания. Отвечают, что у них нет никакого длинномера, только несколько грузовиков размером с газель. Кидаю фото в доказательство. Управа района и милиция также безразличны к данной проблеме. Почему люди в спальном районе Москвы должны терпеть такие неудобства с выездом?
Юрий
Город: Москва
10:33 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Температуру, термометры, показывают не правильно так как сама градуировка шкалы не правильная. Не хватает в комплекте к термометрам напильника, тюбика с клеем и цветных маркеров.
Александр
Город: Москва
19:30 14.11.2015
Отрицательное впечатление
Приобрел два термометра (Т-5 и ТБ 202). Т-5 показывает завышенную температуру (+2 гр.), а также риска черного цвета не стоит на нуле (+1 гр.), исправить согласно инструкции на упаковке нельзя, капилляр приклеен к шкале ( (. ТБ 202 при распаковке просто развалился на части. Собрал, установил капилляр на отметку '0'. При установке на стену опять все развалилось на части (конструкция очень хлипкая). Корпус Т-5 лучше ТБ-202. Регулировка Т-5 невозможна. Оба термометра конструктивно недоработаны.
Сергей
Город: Москва
14:12 03.06.2015
Отрицательное впечатление
'Посчастливилось' приобрести продукцию данного завода. Что тут сказать, тихий ужас. Температуру показывает неправильно и все время приходится его перевешивать, т. к. не держится на окне. В конце концов выбросил, купил нормальный термометр. Продукцию первого термометрового завода буду впредь обходить стороной.
Владимир Зуйков
Город: Москва
22:30 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Купил оконный термометр ТБ-223. Предназначен для наклеивания снаружи оконной рамы. Для этого предусмотрены крохотные кусочки двустороннего скотча, наклеенные на кривые, с заусенцами площадки лапок. В результате, площадь склеивания получается размером меньше спичечной головки. Удивило отсутствие в комплекте напильника для выравнивания площадки. Лапки, которые держат корпус термометра, кое-как его держат. Я конечно, могу и сам все зачистить, наклеить нормальный скотч. Могу и на саморезы к раме прикрепить, но не хотелось бы оставлять там дырки. Но тогда такая продукция должна продаваться как набор для творчества.
Владимир
Город: Москва
18:46 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Вчера я написал здесь ругательный отзыв на халтурную продукцию Первого термометрового завода, но ее здесь не поместили. Боитесь критики, господа бракоделы! Стыд и позор!
Светлана
Город: Москва
22:03 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Купила термометр для духовки, шкала до 300 градусов. Уже на 250-ти расплавилась и потекла краска, вся шкала просто сплыла. Не советую никому покупать, выброшенные деньги.
Сергей
Город: Москва
14:53 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Взяв в руки термометр, я был полностью уверен, что это очередной китайский хлам. Какого же было мое удивление, когда я увидел, что изготавливает это первый термометровый завод. До чего же они докатились, как только тай хлам можно пускать в продажу?! Я очень разочарован, где можно найти нормальный термометр?
Ольга
Город: Москва
14:49 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Ваши термометры просто ужас, совершенно неудобные, очень мелкая шкала делений, столбик с красным содержимым видно из определенных положений только. Крепления хочется оторвать руки тому, кто их делает и голову тому, кто это придумал. Одним словом, дерьмо полнейшее, мы не ожидали, что такое производит первый термометровый завод. Неужели ничего лучшего они не могут?! Раньше термометры были в 1000 раз лучше и удобнее, служили долгие годы. Очень жаль, что завод перешел на такую продукцию.
Жиляев Алексей
Город: Москва
14:29 11.09.2010
Отрицательное впечатление
Электронная погодная станция плохая, разница 5 градусов между показаниями удаленного сенсора и основного.
Регионы присутствия
Похожие компании