петровка бьюти

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Beauty
Телефон: +7 (495) 268-06-08
Адрес: Москва, ул. Петровка дом 19, строение 5
Сайт: petrovka-beauty.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про петровка бьюти

Правда клиентов о компании петровка бьюти (4)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
11:34 18.06.2018
Отрицательное впечатление
Прождала в очереди к врачу около 40 минут, хотя мне говорили, что всё пунктуально. Врач, такое впечатление, что после ночной смены, мямлила что-то непонятное. Ушла ни с чем. Жалко потраченного времени и денег.
Алена
Город: Москва
14:28 05.04.2018
Отрицательное впечатление
Я думаю, что давно пора эту сферу якобы салонов красоты начать строго регулировать! Когда шарлатаны не имеющие никаких знаний начинают вмешиваться в здоровье людей, ничего хорошего быть не может.

Решила я убрать немного жира на животе после родов, пройти курс уколов липолитиками. Записалась на прием в вроде бы хороший салон. Я так сначала думала. Место они выбрали неплохое, отзывы о них были хорошие, но скорее всего они их сами и писали!

С самого начала все было отлично. Меня выслушали, все вроде адекватно. Пришла на процедуру и мне вкололи корейский липолитик Lipo Lab (Липолаб) в живот. И тут началось все самое ужасное. Мало того, что было очень больно, так косметолог вышел за пределы оговоренной области и уколов туда, куда вообще не надо было.

Не буду описывать все, что со мной происходило последующие 7 дней. В итоге попала я в больницу. Там врачи диагностировали обширную гематому и нарушения в работе почек.

Конечно я хотела выяснить как так вышло и что это за Липолаб мне вкололи. Меня послали, мол, мы ничего не знаем, это вы придумали. Я скидывала результаты анализов, фото и заключение врача в Ватсап, толку 0.

Трубку они брать вообще перестали, в Ватсапе меня просто заблокировали! После выписки я лично пошла к ним, чтобы они объяснили по какому такому принципу они вкололи опасный препарат мне. Сразу с порога на меня набросилась администраторша! При этом, вела я себя адекватно, не собиралась устраивать скандал, а просто поговорить нормально, объяснить ситуацию. Администраторша начала меня выталкивать за дверь, порвала рукав куртки и расцарапала мне палец!

Я сказала, что вызову полицию, но ее это вообще не успокоило. В итоге она меня вытолкала на улицу. Это просто шок. Дверь закрыла на замок, перевернула табличку на “закрыто” и выключила свет внутри.

Полицию я вызвала, но они ехала часа 2. За это время никто не вышел и не зашел внутрь. Полиция, когда приехала, попытались войти, но им просто не открыли. В итоге составили акт и все на этом.

Разве может быть такое отношение со стороны сотрудников? Это же дикость! Буду дальше бороться, нельзя такое оставить без ответа!

Мадина
Город: Москва
17:12 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Пишу отзыв, чтобы предупредить других возможных клиентов этой клиники. Косметолог Алиева Наида постоянно приставала ко мне с просьбой заплатить деньги ей мимо кассы, обманывая свое руководство. Обманывала она и меня. Например, делала мне пилинг Джеснера, а мне говорила, что делает более дорогой по цене желтый пилинг. Думаю этого достаточно, чтобы составить мнение о клинике.
Яна
Город: Москва
22:57 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Первое, что не понравилось - цены на услуги, которые опубликованы на сайте, не совпадают с реальными. Обращалась в клинику для удаления подошвенной бородавки. После удаления бородавка вновь пошла расти. Повторное удаление также не помогло. Причем при повторном приеме дополнительного осмотра других участков кожи не производилось. Создается впечатление, что специально удаляют не до конца, чтобы люди вновь обращались в клинику. И если уж удалили бородавку не полностью, то почему за повторный прием снова берут деньги? Есть хоть малейшая ответственность за результат работы??? При возникновении такого рода проблем с кожей, обращаться в эту клинику не советую. Примечание Админа сайта: К сожалению, Яна не оставила свой мэйл, поэтому связаться с ней и получить дополнительные комментарии по поводу ее отзыва не представляется возможным. Обратите внимание на запись выше, от администратора центра.
Регионы присутствия
Похожие компании