пилотаж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: рекламно-сувенирная продукция
Адрес: Москва, Алексеевский, Мытищинская 3-я улица, 3, стр. 1
Сайт: pilotage-rc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пилотаж

Правда клиентов о компании пилотаж (8)
Сортировать:
Дима
Город: Москва
18:24 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день, хотелось бы обратить ваше внимание на ассортимент в ваших магазинах. Вы являетесь практически единственным магазином который продает запчасти фирмы align, но ассортимент запчастей в вашем магазине настолько жалок, что приходится заказывать запчасти на заграничных сайтах. Может быть стоит производить анализ потребительских нужд и пополнять ассортимент магазинов не одной позицией а все таки в полном объеме. Являюсь владельцем вертолетов t-rex 600E pro, t-rex 700 nitro pro.
Ирина
Город: Москва
11:35 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Сделала мужу подарок - радиоуправляемую машину LOSI B1/10. Совсем не дешевый подарок! Радости не было предела - угодила. После первого заезда - сломалась. И начались наши мучения! Поиск запчастей - поездки в магазин, поиск в интернете и т. п. Почему нельзя заказать достаточное количество запчастей, чтобы люди опять же приносили деньги в магазины 'Пилотаж' и при этом сами получали удовольствие. Нас кормят завтраками по поводу доставки очередной сломавшейся запчасти уже почти 1 год! Как это назвать вежливыми словами - не знаю! Наболело! И, что делать теперь с этим - непонятно!
Роман
Город: Москва
10:37 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Два года назад купил сыну две радиоуправляемые машинки. Через некоторое время их эксплуатации появились некие неисправности - одна машинка ехала только вперед при ее включении, а вторая вправо. Другие функции управления не работали ( (. Машинки больше года пролежали без дела. Решил я их отвезти к экспертам на диагностику и (возможный) ремонт. Немного погуглив, я наткнулся на неплохой, по моему мнению, магазинчик по продаже радиоуправляемых моделей 'ПИЛОТАЖ'. Подкупило, что это сеть и, что у них есть ремонтные мастерские. 16.06.16 г. я приехал в магазин по адресу: г. Москва, м. Трубная, Трубная пл., 2, ТЦ «Галерея Неглинная», Этаж 0 и, показав приемщику свои модели, рассказал ему о проблеме с ними. Покрутив в руках машинки, подключив их, проверив их работу и неисправности я получил неутешительный ответ, что мои модели починить невозможно или это будет очень дорого, что придется менять сервопривод, а он у меня 2в1, а это Китай, а зпч таких нет, а если и есть то дорого, а если менять, то надо менять и пульт управления. Короче, стоимость ремонта будет дороже самих машинок!) )). У второй машинки точно такая же проблема). На мой вопрос:' Может дело в неких настройках? Может не все так плохо? Может там что-то с управлением не так?' - я был уверен, что 'глюкнул' блок управления. Получил ответ, что такие поломки не чинятся. И вообще, это частые ошибки тех кто покупает 'дешевые' модели и показал мне, для примера хорошей машины, модель стоимостью 14.000 р.))). Стоит отметить, что 2 года назад я отдал 3.000 р. за каждую и такие же модели у них в магазине стоят уже около 6.000 р. С дуру хотел купить у них другую машинку, а эти продать им на запчасти за символическую плату. В покупке на запчасти мне отказали да и я решил поискать счастья с ремонтов в других местах. Опять немного погуглив я нашел один замечательный магазинчик рядом с М. Дмитровская))). Созвонился, мне сказали: 'Приносите, посмотрим!'. Принес, посмотрели. Одну машинку мне сразу вернули со словами: 'Все, починили!'))). Вторую предложили оставить для диагностики. Оказалось, что на пульте управления есть кнопки при многократном нажатии на которые машинка начинает ехать постоянно вперед или назад. Отрегулировав эту функцию машинка стала бойко ездить по магазину без всяких 'глюков'. За этот «ремонт» с меня даже денег не взяли!). Оставил вторую машинку на диагностику я радостный поехал домой. Через 2 часа мне перезвонили и сказали, что машинка готова, я могу приехать и забрать ее. Стоимость ремонта всего 300 р. Респект СПЕЦИАЛИСТАМ, которые помогли мне и позор «специалисту» из компании «Pilotage»!
Олег
Город: Москва
16:32 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Я являлся вашим постоянным клиентом, у меня была карта серии VIP. Я лично потратил более чем 500 000 т р. + друзья пользовались моей картой при крупных покупках. На днях хотел купить самолёт 2.2 размах и всю начинку в него, заодно обменял свою карту на новую и оказалось, что скидку в 15% я уже не имею, а взамен только 3000 бонусов. На таких условиях я покупать не согласен.
Валерий
Город: Москва
13:03 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Сайт оформлен интересно. Видимо, вся энергия ушла на заманивание новых клиентов. На деле - разгильдяйство и невыполнения обещаний. Убедился на собственном опыте: из двух заказов - три косяка (2 раза перепутан товар, некомплект, брак)! Написал досудебные претензии, в первый раз (18.01.2016) отреагировали, предложив компенсацией гарантию персональной скидки на все последующие заказы: 'впредь доставка любого заказа для Вас будет бесплатной, после создания заказа обращайтесь ко мне, буду лично контролировать обработку заказа и проставлять бесплатную доставку'. С уважением, Кузнецов Александр Интернет-магазин 'Пилотаж'. Согласился. На следующий заказ скидку пришлось истребовать, в дальнейшем просто перестали отвечать на все обращения. Присланный товар (р/у вертолет) так и остался без возможности использования (нет комплектного зарядного устройства). Не рекомендую связываться.
Сергей
Город: Москва
14:29 15.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим опытом. Являюсь авиамоделистом не первый год. Не однократно делал покупки в этом магазине. Цены, конечно, завышены на мой взгляд, но когда что-то нужно купить быстро, а не ждать пока придет деталь из Китая, то приходится переплачивать. Но я хочу поделиться своим опытом покупки через интернет магазин. Делал заказ два года подряд, в прошлом году и в этом, во время новогодней распродажи. Скидки были приемлемы, но приключения только начинались. Сайт работает отвратительно! Медленный, глючный. Заказал в прошлом году бензиновые двигатели по скидке. Получил на почту подтверждение заказа, сижу жду, когда отзвонятся. На следующий день не выдержал, позвонил сам. Ответ меня обескуражил, говорят - 'произошла ошибка в ценах, мы не можем вам отправить товар по этой цене.' Я им говорю: Стоп, ребята, цена была опубликована на сайте и указана с учётом скидки, я согласился на ваше предложение и сделал заказ. Между мной и магазином 'Пилотаж радиоуправляемые модели', заключён договор оферты. Моё согласие на приобретение, является акцептом. То есть, между нами заключён договор, который вы обязаны выполнить! В общем, пока не предупредил их, что пожалуюсь Роспотребнадзор и далее в суд, они не хотели отдавать товар. В этом году история повторяется с усугублением, по телефону в интернет не дозвониться, на письма не отвечают. В общем, мошенники!
Мирра
Город: Москва
11:18 02.05.2013
Отрицательное впечатление
Удовольствие дорогое, но, как показывает практика, абсолютно некачественное! Покупка может работать всего несколько минут) А в магазине скажут, что это не их вина, а ваша... Все вытекающие последствия и действия всем понятны!
Антон
Город: Москва
09:27 20.06.2012
Отрицательное впечатление
Подариле мне на днюху модель самолета nemesis 52, купленного в 'Пилотаже'. Качество в сборке просто шокирует. Не проклеены детали, пленка на крале и на фюзеляже в некоторых местах приклеена скотчем, наклеек в комплекте нет. Если бы присутствовал при покупке, то конечно не взял, а так приходится доделывать недочеты.
Регионы присутствия
Похожие компании