пионер плюс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: консалтинговая компания
Адрес: Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Кольский проспект, 178, оф. № 50
Сайт: pionerplus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пионер плюс

Правда клиентов о компании пионер плюс (23)
Сортировать:
Екатерина
Город: Мурманск
15:06 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Заключили договор на продажу квартиры, отвратительное отношение к делу. Отказалась от их услуг. Продали, уехали в другой город. Спустя год исполнительное производство на 41000 руб. от Пионера. За что, непонятно. Нам даже не выслали решения суда и повесток в суд не было. Не связывайтесь с ними! Если кто-то может помочь оспорить - пишите.
Королева Лариса Леонидовна
Город: Мурманск
20:12 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня состоялось рассмотрение Мирового судья судебного участка № 5 Первомайского судебного района города Мурманска "Пионеров" против Алдохиной Н. Н. Давайте вместе против пионеров! Давайте объединимся! Пишите мне на почту. Будем вместе решать наши проблемы и помогать друг другу.
Королёва Лариса Леонидовна
Город: Мурманск
20:04 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Какие смешные замечания "суды разводят руками". Есть же и другие инстанции. Прокуратура, Областные суды и т. д. и т. п. Давайте объединяться!
Лариса Леонидовна
Город: Мурманск
13:18 10.08.2016
Отрицательное впечатление
По деятельности "Пионер плюс". Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по адресу г. Москва, Вадковский пер., д. 18, стр. 5, 7. Я бы не чуждалась написать депутатам ГД РФ, прокуратуру РФ.
Лариса Леонидовна
Город: Мурманск
13:13 10.08.2016
Отрицательное впечатление
Продавала квартиру в 2014 году. Навязали свои услуги "Пионеры". Теперь у меня 19 августа - суд. Долг составляет 40 000 руб. за показ моей квартиры одному человеку. Квартиру продала сама и уехала в другой город. Просмотрела НЭТ. Много пострадавших и попавшихся на это разводилово. Надо объединяться для обращения к юристам и в правоохранительные органы. Никто нам не поможет, кроме нас самих. Давайте начнем помогать друг другу. Пишите: [email protected]
Людмила
Город: Мурманск
18:15 22.05.2016
Отрицательное впечатление
Продавала комнату, в 2014 году и заключила с ними договор 3 марта. 18 марта пришли с первым показом моей комнаты и на том вся работа агентства закончилась. В итоге продавала комнату своими силами. В июле произошла продажа без их помощи, а через два года мне по суду предъявили иск на 35.000 рублей за их работу. Правды нигде не найти! Обман процветает в нашем городе!
Антон
Город: Мурманск
15:54 13.11.2015
Отрицательное впечатление
Контора очень смешная, берет деньги за то, что ищет квартиру людям по объявлениям в открытом доступе, на объект с заказчиком (со мной) выезжать отказывались. Чтобы забрать деньги назад, пришлось применить хитрость, которую они не ожидали.
Ольга
Город: Мурманск
17:29 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказала курсовую. А мне в практической части липовые цифры накатали, преподаватель конечно же заметил и не принимает эту работу. Обратилась к ним, мне говорят, что я предупреждала о том, что нужны достоверные цифры (а в методичке все было указано). Отказываются от своих слов. Да более того угрожали мне, что позвонят в мой институт и пожалуются деканату, и в комитет образования. Люди, не заказывайте у них НИЧЕГО!
Светлана
Город: Мурманск
20:28 29.03.2015
Отрицательное впечатление
В офисе сидят хамы и грубияны, но все это вы поймете, когда уже им заплатите. Квартиры ищут от фонаря, по обьявлениям. Мне дали адреса людей, которые квартиры и не сдавали, а потом сказали, что свои обязательства выполнили и я им должна оплатить их услуги. Вот тогда я все от них и выслушала. Мурманчане, бегите от них. Это лохотрон.
Нина Сергеевна
Город: Мурманск
19:24 18.03.2015
Отрицательное впечатление
Пришла на работу к ним по объявлению, все рассказали и показали. Вся моя работа заключалась в том, чтобы писать про эту фирму положительные отзывы и создавать положительный имидж этой фирме. На самом деле я подписываюсь под каждым словом предыдущих авторов. Я думала времена беспредела прошли, а нет. Несите к ним свои деньги и они вас встретят ласково, а потом пошлют подальше.
Иван
Город: Мурманск
16:47 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Заключил договор на продажу квартиры. Пришел парень, посмотрел, сказал, что найдем покупателя и на этом все закончилось. Ни одного звонка, ни одного покупателя, не было даже объявлений. В итоге нашел сам. Теперь они требуют 5000, за что, непонятно. Говорят в суде у них все схвачено, лохотрон полный. Люди в Мурманске, не вздумайте к ним ходить. Обдерут, как липку. Останетесь без денег, там до сих пор 90-е года.
Максим
Город: Мурманск
19:41 03.03.2015
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в консалтинговую компанию пионер-плюс. Это 100% разводилово. Заказанные мной дипломные работы имеет уровень школьника 5-7 класса. Все отдается на повторную переработку без видимого результата. Бомж из подворотни лучше бы написал. При этом деньги дерут по самой верхней планке в Мурманске. Итог потерянное время и деньги. С поиском жилья тоже дурят. Постоянно приходят клиенты и ругаются.
Александр
Город: Мурманск
23:53 17.02.2015
Отрицательное впечатление
Это реальные мошенники! Всем, кто не успел к ним обратиться и читает это! Повторюсь, это МОШЕННИКИ в сфере найма жилья! Берут оплату за свой "труд" и делают только лишь то, что отправляют вам смс о квартирах или комнатах сдаваемых, информацию черпают в соц. сетях в свободном доступе, то есть в частных объявлениях, но они абсолютно не подходят под твои заявленные параметры (просто делают отписки якобы они свою "работу" сделали). Есть пара подставных квартир, которые тебя вроде бы и устраивают по искомым параметрам, но по непонятной причине хозяева квартира отморачиваются даже от показа, то понос, то золотуха! Если вы все же решились к ним обратиться, то советую вам: 1) взять у них договор с подписями, печатями и реквизитами данной организации, 2) взять кассовый чек о том, что они у вас принять деньги и на основании чего, 3) сделать для себя копию бланка, на котором вы изъявляете свои желания в найме жилья, 4) если вы пришли в квартиру, в которую они вас направили и она не соответствует вашим требованиям, то постарайтесь зафиксировать этот факт, хотя бы фото и сфотографировать паспорт владельца (арендодателя). Это вам потом сослужип хорошую службу в отъеме своих денег обратно В данной компании нет своей базы по недвижке, соответственно, им нечего вам предложить. Все, кто пострадал уже от действий данной консалтинговой компании "пионер плюс", нам всем необходимо объединить свои заявления в полицию, так как это уголовная статья УК РФ Мошенничество. В нашем варианте нам не дали ни договор, ни кассовый чек. Телефон "руководителя" данной банды держится за семью печатями, информация о данной конторе отсутствует полностью (нет информационных щитов). Остерегайтесь. Кто хочет присоединиться к моему здравому желанию наказать негодяев, присоединяйтесь. Э/а: [email protected].
Ольга
Город: Мурманск
23:35 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Мы с мужем хотели снять через них жилье до Нового Года. Обратились в эту компашку. Милая девушка, имя сейчас не вспомню нас уверила, что поможет нам с поиском квартиры. Квартиру они подобрали быстро, в течение 3х дней, помогли заключить договор с собственником. По истечение 8 дней собственник квартиры сообщил нам, что у него появились другие планы и нам с мужем нужно срочно съехать! Муж срочно побежал в эту контору, ему сообщили, что предоставлять других вариантов не обязаны, типа они свои обязательства выполнили. Мы опять заплатили деньги в течение срока действия договора их агенты варианты нам предоставляли регулярно, однако они мало подходили под наши требования. Мы решили отказаться от их услуг, написали жалобу. Нас в мягкой форме послали трое отмороженных охранников этой шарашки, мужа в прямом смысле этого слова вытолкали из офиса. Через неделю пришел по почте официальный отказ. Мы обратились к адвокатам, за их услуги мы выложили 22000 рублей. Вчера было второе судебное заседание, суд встал на их сторону! В иске нам отказали. Где справедливость? Жаль времени. денег и сил. Люди. никогда не обращайтесь к ним.
Евгений
Город: Мурманск
15:43 03.02.2015
Отрицательное впечатление
Заплатив комиссионные, обратно Вы их не получите даже в случае неисполнения ими своих обязательств. Лохотрон в Мурманске. Я обращаюсь в Комитет по защите прав потребителей и не советую потенциальным клиентам иметь дело.
Алла
Город: Мурманск
15:34 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Нашли мое объявления они на Аvito пришли домой 2 раза и уговорили заключить с ними договор. За 9 мес. ни звонков, ни покупателей от них не было. А теперь они подали еще и суд на меня, якобы я еще им и деньги должна. Эта компания лохотрон, они берут за договор деньги и не исполняют договор.
Наталия
Город: Мурманск
18:11 15.01.2015
Отрицательное впечатление
Это просто развод на деньги. Не верьте! Дают объявления на "Авито" с фотографиями чужих квартир. Я пишу заявление в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Ассоциацию риэлторов Мурманской области. Дело не в деньгах, которые заплатила за просто так, а в принципе.
Янa
Город: Мурманск
19:16 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Дaннaя оргaнизaция осуществляет противозаконные действия, берут деньги за просто так! Столкнулись со всем перечисленным выше! Уже написано заявление в милицию по факту мошенничества, кто хочет присоединиться - милости просим! Дело не в деньгах, a в принципе! В родном городе разводят, как лохов и ничего не бояться! Будем идти до конца!
Елена
Город: Мурманск
17:02 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Ни за что не обращайтесь в это агентство! Давно не встречала такого лохотрона. Подтверждаю каждое слово предыдущего комментатора. При составлении заявки вам предлагается заполнить таблицу с минимальными требованиями относительно поиска кв. По словам сотрудника, никакого договора у них нету, к тому же заявка составляется в единственном экземпляре, который остается в агентстве. Меня изначально интересовали определенные квартиры, которые я нашла на авито, закрепленные за этим агентством. Сотрудник сообщил, что эти квартиры сдаются и мне обязательно пришлют смс с полной информацией о них! Не вижу в этом смысла, я сразу была готова прийти на осмотр этих квартир и любую из них арендовать, другие варианты кв. меня не интересовали. По факту мне стали присылать адреса и контакты, совершенно других кв., причем некоторые из них УЖЕ были арендованы. К тому же, стоимость квартир на сайте не соответствует действительности, часто по указанным телефонам невозможно дозвониться. В итоге, мне прислали порядка 20 адресов и ни одного из тех, что я просила найти. Хотя каждый день общалась с сотрудником агентства по телефону. Вывод: На мой взгляд, агентство не способно оказывать качественные услуги населению.
Гость
Город: Мурманск
19:59 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Выкладывают на Авито фото чужих квартир! Не заключайте с ними никаких договоров.
Гость
Город: Мурманск
10:43 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Люди, никогда и ни за что не обращайтесь в эту фирму, с вас возьмут деньги и все. Свои обязанности они не выполняют! Кормят обещаниями, и никакого результата!
Козлова Р. Ю.
Город: Мурманск
19:13 09.11.2014
Отрицательное впечатление
Я заказывала у вас памятку 6 октября? Но при получение требуемого результата не получила. Прошу вернуть деньги.
Серж
Город: Мурманск
07:04 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Звоню по объявлению "сдаётся квартира" девушка по телефону говорит у нас агентство, приезжайте заключайте договор-мол у нас самая маленькая комиссия в городе-2000. В том районе, что меня интересовал было мало объявлений-пришлось ехать (теперь понятно почему маленькая комиссия - а потому, что они ни х. я найти не могут, да и надо же чем то клиентов завлекать). Приехал, захожу-просят подождать на лестничной клетке, мне это сразу показалось подозрительным, но в то же время и заинтриговало-думаю, что же будет дальше?Прождал минут 15-20 приглашают:не помню имя менеджера-светленький паренёк, такой весь ухоженный (ну прям петушок), уточняю у него ещё раз-квартира по такому адресу сдаётся? (просто меня интересовал конкретный район в октябрьском округе) - да, да, да + через 2 дня можно будет смотреть квартиру по соседней улице (+если вас, что то, где то не устроит комиссию вам вернут). Во время оформления договора этот одарённый менеджер мне вопрос задаёт - а другие округа вас не интересуют?-опять интрига (в данном вопросе даже женская логика не просматривается, это просто живой пример идиотизма). По договору они присылают смс на номер телефона с описанием квартиры и номером собственника (пришли смс с адресами типа ул. Подгорная, ул. Николаева-вообщем такие варианты которые можно без агентства самому в любой газете найти). Прошёл срок, в течении которого должны были подыскать вариант (по договору), а результата никакого. Приехал, написал заявление на возврат денежных средств. В итоге пришло письмо с отказом, мол свои обязательства выполнили, готовы отстаивать свою позицию в суде (вот юмористы, кто ж из-за 2-х тысяч судится будет - времени больше потеряешь). Вообщем приехал я в третий раз - интересно было услышать версию менеджера о данной ситуации, но он почему то постеснялся выйти (видимо у него тоже не было слов). Кстати на лестничной клетке картина та же (опять клиенты маринуются;пионеры молодцы, чувствуется психологический подход, после лестничной клетки клиенты уже многие детали не замечают), для приличия хоть бы пару табуреток поставили, всё таки не 45 год на дворе. Не буду ничего советовать - мне от этого ни горячо ни холодно, но всё вышеописанное это факт. Вообщем сложилось впечатление, что у этой команды выступление по КВН скоро и они уже репетируют вовсю! Пионеры нынче ни те!
Регионы присутствия
Похожие компании