пиръмаркет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: разливные напитки
Адрес: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым г., Ямальская улица, 1 (Пионерский рынок)
Сайт: pirmarket.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пиръмаркет

Правда клиентов о компании пиръмаркет (3)
Сортировать:
Евгений
Город: Надым
08:58 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Два из трех походов в данный магазин алкоголя заканчивается отравлением, закупались там слишком часто, чтобы заметить данный факт. Перепробовали почти все виды закусок. Помимо прочего, продукция частенько попадалась та, что лежала слишком долго, от этого портилось качество (пересохшее, очень жесткое и т. п.). Один раз даже попалось мясо краба с плесенью! (даже пробовать не стали, запах был наиочевиднейшим). Наиболее безопасны там вероятнее всего сухари чесночные, но их и дома можно сделать самостоятельно. Потом стали покупать только алкоголь, т. к. состояние пищевого отравления вряд ли можно назвать приятным, а мы не мазохисты, поэтому и отказались от закусок. Однако, лучше не стало, временами попадается продукция, после которой на следующий день как и прежде сидишь на толчке. К слову, это отметили не только мы, но и другие наши знакомые, так, что это не надуманное обвинение, не редкий случай, а постоянное явление. Поэтому покупателям советую избегать данной организации, а владельцам срочно улучшать условия хранения продукции. И проверок на вас не хватает.))) Данный отзыв составлен на основе мнений более 4-х человек, и главным образом относится к магазину на Ленинградском проспекте (Ямал).
Света
Город: Надым
18:57 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Очень любим пиво на разлив, но так нас методично обманывают в ваших магазинах, недолив до 200 мл, очень приятно нас удивляют пенкой и улыбкой. На нас девчата заработали по нашим расчетам ни одну кегу пива.
Иванов
Город: Тюмень
22:53 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация, примите меры с постоянным хамством продавцов, работающих по адресу пр. Заречный 6. Сами начинают провоцировать покупателей! Примите меры. в следующий раз буду писать претензию.
Регионы присутствия
Похожие компании