пит-стоп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Рязанская область, Рязань г., Чапаева улица, 57
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пит-стоп

Правда клиентов о компании пит-стоп (4)
Сортировать:
Автолюбитель
Город: Рязань
23:29 20.11.2015
Отрицательное впечатление
В сентябре выпрямлял у них небольшую вмятину на крыле Рено Сандеро без покраски. Также термоклеем заклеили сломанное крепление фары. Взяли 2000 р. Работал мастер Владимир с молодым напарником. Выпрямили не идеально, хотя в целом вмятина стала незаметна, при этом на месте вмятины оставили небольшую царапину, так как перед простукиванием не протерли поверхность и инструмент. Шайбы от винтов, которыми крепятся подкрылки, оставили себе (заметил уже дома). Также пропала резиновая заглушка сзади фары. Не уверен, что именно они взяли заглушку, но пропажа обнаружилась после них, слететь не должна была, т. к. сидит плотно. Отдельно такие заглушки очень сложно найти, если только на разборке.
Геннадий
Город: Рязань
13:14 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Рено Колеос. Менял в машине сцепление, маховик, в результате ремонта выявились различные неисправности ходовой. Все было заменено в кратчайшее время. Забрав машину проехал 2 км и машина заглохла. Притащив её обратно сдал мастеру посмотреть в чем причина. Держали машину 2 недели, после чего директор - Николай Николаевич предложил обратиться в другой сервис. Поехал к дилерам в Новый ковчег. Когда подняли капот оказалось, что машину отдали в разобранном состоянии. Не было крышки двигателя, были сняты катушки со свечей, компьютер впрыска был откручен и сломано крепление. Болты были утеряны, как оказалось, при транспортировке машины на эвакуаторе. При диагностике было обнаружено: не работал датчик коленвала и сожжен компьютер впрыска. Контакты на катушках были зачищены ножом примерно по сантиметру на каждом проводе. Обратившись к тому же директору пит-стопа был отправлен на три буквы, со словами, где делал машину там и ремонтируй, мы твою машину не видели. Документы о приёме машины не выдаются (но тут сам виноват). Забрав машину после ремонта у дилера обнаружился стук и скрежет в ходовой, что ремонт провели на этом кладбище машин непонятно.
Андрей
Город: Рязань
21:07 08.11.2013
Отрицательное впечатление
Делали при мне, ровно 5 минут (пластмассу бампера нужно было защелкнуть в одном месте), содрали 500 рублей, больше туда не поеду.
Илья
Город: Рязань
02:03 28.01.2013
Отрицательное впечатление
Сделали отвратительно, а денег взяли много, как у дилеров.
Регионы присутствия
Похожие компании