пласт-сервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна
Телефон: +7 (863) 303-42-96
Адрес: Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 12г
Сайт: plast-servis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пласт-сервис

Правда клиентов о компании пласт-сервис (6)
Сортировать:
Александр
Город: Невинномысск
12:50 31.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!
Андрей
Город: Ростов-на-Дону
09:37 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня был на собеседовании в пласт сервис г. Ростов-на-Дону. Вакансия грузчик. Предложили поехать с менеджером в Каменск посмотреть как они окна продают. Под предлогом ознакомиться со мной. Не ожидал такого бреда от крупной компании и ходить по квартирам и уговаривать купить окно не уровень. Фирма полная шляпа. В офисе не могут даже рекламу старого арендатора убрать. Сидят в офисе с вывеской агентства недвижимости. Людям с опытом работы в оконном производстве вообще отказали.
Гость
Город: Краснодар
19:23 24.06.2016
Отрицательное впечатление
На сайте размещен номер телефона и информация, что вызов по России бесплатный, а в итоге снимается оплата 20 рублей минута.
Kve123456
Город: Ростов-на-Дону
08:43 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Купили окно в «Пласт сервис». Менеджер Любовь попалась на редкость неприятная. После заключения договора делать ничего не хотела. Плюс только в том, что окно привезли в планируемую дату. Но меня не устраивает, что доставка и монтаж в разные дни. За такие деньги сервис должен быть лучше. Монтаж вообще огорчил. Монтажники на редкость неприятные оказались, грубили. Филипп и Дмитрий мариновали с монтажом весь день, приехали вечером, поездка и все планы накрылись, ушли от нас в 8.40 вечера. Монтаж делали в потемках. Куча подколов и гадостей наслушались в свой адрес, типа вы названивали в офис. Это не сервис, мы платим за это большие деньги. Самое грустное, что окна «Пласт сервис» и работают в таком ритме, монтаж через "голову", клиенты страдают, а фирме все равно, т. к. деньги уже получены. В общем, решайте сами покупать в «Пласт сервисе» или нет. Заказывали окно Базель из дорогих профилей с дорогим стеклом и дорогой монтаж. По качеству окна пока ничего плохого сказать не могу. Время покажет.
клиент
Город: Ростов-на-Дону
08:30 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам наплевательское, после внесения денег в кассу. Заказали окно в Пласт сервисе на Красноармейской. Доставку произвели в срок, монтаж обещали на след. день. Время монтажа не сообщалось даже в день монтажа, весь день звонили и никто не мог сказать, когда приедет монтажник. Установщики Филипп и Дмитрий, на редкость невоспитанные и неприятные люди. Мало, что не отвечали на звонки и приехали к нам в 18.00, так еще и начали подкалывать за то, что мы идиоты заказали самый дорогой монтаж и только переплатили. Мы говорим, что хотим, чтобы было тепло и качественно. А они еще говорят, вам может еще москитную сетку пеной заделать, чтоб не дуло. Мне было плохо после них, так еще и дефект, нашли после того как они ушли оказалось оббито окно. Сразу не заметили, т. к. уже темнело. чувствую себя оскорбленной и униженной за свои же деньги. По качеству окон пока ничего не могу сказать. Время покажет.
Дмитрий
Город: Ростов-на-Дону
13:00 21.02.2016
Отрицательное впечатление
На улице дали флаер и сказали, что вызов замерщика бесплатно, но на деле, когда пришёл замерщик, сказал, что вызов входит в стоимость заказа и если заказывать не буду, то нужно платить 500 рублей. Обманули, не приятно, заказывать из-за такого отношения точно не буду.
Похожие компании