магазин победа

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ломбард
Телефон: 8 (800) 550-75-05
Адрес: Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 32, к. 3
Сайт: pobeda63.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про магазин победа

Правда клиентов о компании магазин победа (5)
Сортировать:
Иван
17:56 13.02.2022
Отрицательное впечатление
Ужас, а не обслуживание!!! Звоню на общий телефон, который указан на сайте. И там этот робот, который вообще не может помочь, переводит на оператора. ТАК ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ САМОЕ МЕСТО НА ВОКЗАЛЕ ГРАЖДАН КОШМАРИТЬ.

УЖАСНЕЙШИМ ТОНОМ НАЧАЛ МНЕ ГРУБИТЬ НА ТОТ ФАКТ, ЧТО ИХ РОБОТ ПЕРЕВЕЛ В ОТДЕЛ ДОСТАВКИ И ВМЕСТО ПОМОЩИ КЛИЕНТУ ОН ПРОСТО СКИНУЛ ТРУБКУ И ЛАЖЕ НЕ ДОСЛУШИВАЯ МЕНЯ!!! ГНАТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ ИЛИ ШТРАФОВАТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ....ОДНИМ СЛОВОМ УЖАС!!!!(((
Андрей
08:31 18.12.2020
Отрицательное впечатление
Купил телефон за 4500 дали горантию 5 дней,сказали если найдете неисправность поменяем на схожий товар. Через два дня перестал заряжаться,попробывал вернуть,послали на ...Написал претензию. Без ответа. Тоесть украли мои деньги. Уральская д 1 Ип Бобровский МВ. Дорогие друзья помогите нагнуть этого Бобровского из Тальяти он вор.

20201217_184729

юрий
Город: Санкт-Петербург
22:09 10.04.2019
Отрицательное впечатление
Покупал пневматический пистолет. На сайте было написано, что товар "в очень хорошем состоянии". Продавец скинул "видеоотчет" - покрутил в руках изделие, вытащил-вставил магазин. Заказал доставку. По факту пистолет оказался не только нерабочим (сломанный клапан), но и без некоторых деталей вообще - отсутствовала затворная задержка. По телефону мне ответили, что им по сути плевать, что они продали нерабочий товар, т. к. такой товар они не проверяют на работоспособность. Напоминаю, что было написано об "очень хорошем состоянии", при этом закон говорит, что все недостатки подержанного товара должны быть оглашены покупателю до покупки, а если покупатель обнаруживает иные недостатки, то продавец обязан компенсировать. В итоге мне отказали в претензиях. Не стал обращаться в суд, т. к мне легче самому было заменить детали, чем тратить время. Но по факту меня обманули и кинули.
Владимир
Город: Москва
11:44 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Много раз подумайте прежде чем, что то здесь купить, товар возврату и обмену не подлежит! Купил в магазине на Плещеева 8 зарядку к ноутбуку, в итоге она мне не подошла, когда хотел вернуть в скупку, мне в грубой форме отказали, закон о Защите прав потребителей в этом магазине не действует, позвонил им на горячую линию, сначала сказали, что перезвонят, за сутки никто не перезвонил, перезвонил опять туда, мне в грубой форме сказали, что товар возврату и обмену не подлежит. Прежде чем, что то покупать там, подумайте сто раз, вам обещают 5 дней на возврат товара, но это вранье, грубость и хамство ждет вас по приходу в магазин, ищете нормальный магазин, а этот обходите стороной, как буду делать я и мои знакомые!
Василий
Город: Москва
20:05 31.07.2016
Отрицательное впечатление
31 августа 2016 г. около 7 часов вечера я зашел в ломбард 'Победа' в Марьино. Приглядел телевизор Тошиба 32 дюйма за 9500 рублей, и решил его приобрести, но мне не хватало 800 рублей. Я попросил продавца по имени Антон сделать скидку, но он сказал, что скидок у нас нет. Я предложил продавцу оставить предоплату в сумме 8700 рублей чтобы он не продавал его 10 минут, пока я сниму деньги в банкомате, на что он ответил: 'Предоплата не нужна, иди снимай. Когда я вернулся, Антон продавал этот телевизор другим людям. На вопрос как так? Он ответил 'Кто первый, тот и успел'. Вот такое отношение к людям. В ломбард 'Победа' я больше ни ногой и всем скажу какое там обслуживание.
Регионы присутствия
Похожие компании