подари жизнь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: благотворительный фонд
Адрес: Москва, Хамовники, Доватора улица, 13
Сайт: podari-zhizn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подари жизнь

Правда клиентов о компании подари жизнь (7)
Сортировать:
Андреев Владислав Фёдорович
Город: Москва
15:58 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Мне 62 года. У меня бессрочная 2 группа инвалидности. С голоду не помираю, но и богатым назвать себя не могу. Положение довольно стеснённое. И, всё-таки, когда показывают несчастных деток, которым требуется помощь, не могу удержаться от эмоций. До слёз жалко малышей. Ещё жизнь толком не успела начаться, а уже столько боли и страданий. После этих историй рука сама тянется к телефону. Обычно я посылаю 100 рублей. Для меня - это приемлемая сумма. В последнее время практически на всех каналах телевидения проходят подобные сюжеты. И мне абсолютно всех малышей очень жалко. Поэтому, если посылать более крупные суммы, моей пенсии на всех не хватит. Теперь о сути проблемы. 19.03.2017 г. посылаю с телефона 100 рублей на короткий номер 6162. Через несколько минут приходит sms: 'Спасибо от фонда 'Подари жизнь''. Транзакция 5С8645D2BB. Сумма: 200 руб. Сумма к оплате: 200 руб. Для подтверждения платежа отправьте ответное SMS с любым текстом. Для отказа - отправьте '0'. Подумав, я расценил подобные действия как обман. Я добровольно вношу свою лепту, а они с помощью электроники вытаскивают из моего кармана ещё столько же. Оценив ситуацию, посылаю SMS с цифрой '0'. Будете смеяться, но со счёта телефона сняли ещё 100 рублей. Вот так благотворительность! Тел.: 89850212199.
Мария
Город: Москва
01:05 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Я - донор. Сдаю иногда, когда есть такая возможность, компоненты крови для больных людей. Недавно мне, как донору, понадобилась небольшая помощь. Не денежная, упаси бог, а всего лишь потратить на меня часа четыре их драгоценного времени. Решила обратиться в фонд подари жизнь, ведь они же на всех углах трубят, какие они замечательные, и как они двумя руками за развитие безвозмездного донорства. Наивная! Мне было заявлено, что никто даже не собирается доводить до сведения волонтеров сведения о моей проблеме, и вообще, я должна была сама решить её. Общий тон разговора наглый, хамский, как будто я попрошайка какая-то, да ещё выдаются по ходу дела сведения, которые не подтвердились, т. е. ложь. Плазму вашу выльют, т. к. прошёл год. Все желающие могут лично позвонить в Гематологический центр в Москве, и им там скажут то же, что и мне сказали - донорская плазма храниться три года. Найду я способ помочь больным людям и без них. пусть у меня сейчас в жизни трудный период, но ведь чёрная полоса рано или поздно кончается. Фонду же, за работу с донорами ставлю двойку с минусом, и больше никогда с ними сотрудничать не буду. Донор - это не ваш холоп, и не дойная корова, и если они этого не понимают, то мне очень жаль.
Ivm428
Город: Москва
13:50 04.02.2016
Отрицательное впечатление
У меня на счету есть лишние 30 рублей, хотел перевести их на счет фонда на номер 6162, но СМС не прошла, т. к. оператор пишет, что недостаточно средств, хотя у меня есть 90 бесплатных СМС, получается, что на помощи детям наживаются сотовые операторы, СТЫДНО!
Мама ребеночка
Город: Москва
11:47 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Я лежу со своим ребеночком в больнице Морозовской в 21 отделении с диагнозом опухоль. К сожалению, за все время пребывания Оля, которая выступает здесь как представитель фонда, не только ни разу не помогла, но и грубая, наглая. О чем-либо спросишь, нет этого, нет того. Я сомневаюсь в правдивости её слов, получила 2 подарка, один из которых носки, другой паста, подарок на Новый год даже и не подарили, но есть у неё любимчики, которым она избранно что-то дарит. Очень больно и неприятно смотреть на эту даму, и Бог ей судья, если она так поступает с такими детишками, и не боится она греха. На все воля Божья и Бог воздаст ей по её деяниям.
Рустам
Город: Москва
18:52 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Благотворительный Фонд 'Подари жизнь'. Придумали очень неплохую схему. Закупают оборудование для больниц, которые и так финансируются государством. Проводит какие-то нелепые лекции. Наблюдаю за людьми, которым нужна срочная помощь. Деньги поступают, но, лечение им не оказывают. Если Чулпан актриса, то пусть играет. Если у кого есть сомнения - посмотрите все отчеты. Там уже оборудование ставить некуда. Нет, все закупают. А сотрудников сколько. Им всем надо деньги платить. Нахлебатели. На чужом горе делают деньги.
Помогающий
Город: Москва
09:42 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Перевёл небольшую сумму денег через сбербанк, в этот фонд, решил сделать доброе дело. К сожалению, пришлось указать свой адрес проживания, так как без него перевод нельзя сделать. Теперь 'очень рад' получать письма на ящик, думал одним письмом ограничиться. Видать нет, теперь будут долбить спамом. Телефон в фонде молчит, не отвечают. Похоже придётся ехать разбираться на месте, как отписаться от этих писем счастья. Я бы рад помогать, только без этих писем счастья.
Котурова Наталия
Город: Москва
00:17 20.12.2012
Отрицательное впечатление
Астраханская область, Икрянинский район. Помогите, мы и наши знакомые неоднократно посылаем смс по сотовой связи Билайн на номер 5541 добро, но деньги не проходят на ваш фонд.
Регионы присутствия
Похожие компании