подольский наркологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (496) 752-95-09
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Большая Серпуховская улица, 47
Сайт: narcopodolsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подольский наркологический диспансер

Правда клиентов о компании подольский наркологический диспансер (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Подольск
19:22 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Началось все с того, что решила удалить бородавку на пальце. Позвонила во вторник в регистратуру, чтобы узнать, есть ли такая процедура. Мне ответили, что удаляют жидким азотом, но на сегодня талонов нет. Предложили на четверг 23.06.16. в 16 ч. 10 м. (что я отчетливо услышала и записала) Приехала, взяла талон в регистратуре и отсидев 40 мин. в очереди меня не приняли, потому, что талон оказался на 22.06.16. Среду. В регистратуре Пылова С. А. (которая, как оказалось и записывала меня по телефону) была очень удивлена моим возмущением и просто отмахнулась рукой, на, что я сделала ей замечание. И тут началось. И сама то я все напутала, и телефоны-то у нас плохие (ничего не слышно), и, что я то сама как - будто никогда не ошибаюсь и вообще, надо записываться по интернету, а не по телефону! Вопрос, а чему тогда у вас идет телефонная запись, а Ваши хамоватые сотрудники решают как мне записаться на прием? Почему, оказывая платные услуги мне не смогли ответить про стоимость (хотя я спросила приблизительную сумму)? Разве у Вашего диспансера нет прейскуранта? Почему, пообещав написать жалобу, Ваша сотрудница Пылова С. А. безразлично сказала, чтобы я жаловалась куда хочу? Я в шоке! Так отвечают сотрудники, которые уверены в своей безнаказанности. Нет, чтобы извиниться за СВОЮ ошибку, она еще меня виноватой сделала. После всех споров меня, конечно, записали к врачу на 17-20, т. е. это еще час с лишним я ждала, но больше мне такого сервиса не надо. Туда я больше не ходок.
Михаил
Город: Подольск
10:15 25.07.2014
Отрицательное впечатление
Я борюсь с "зелёным змием" уже много лет, с переменным успехом. В очередной раз, понял, что нужна помощь медиков. Обратился в ПНД. Во время разговора с врачом (Наталья Николаевна) узнал о себе много нового. Кроме "капельницы" никакой помощи мне не предложили, резонно заметив, что "здесь Вам не больница!". Разве это медицина? Просто бизнес, выкачивание денег. Раньше всегда обращался в анонимный кабинет на Парадном проезде. Там был и результат и человеческое отношение. Закрыли. А таких "медиков", как в ПНД - гнать нужно из профессии.
Гаптрахманов Александр
Город: Подольск
17:28 26.05.2012
Отрицательное впечатление
При таком дорогостоящем лечении клиенты вообще не должны даже запах алкоголя переносить. Дважды у вас кодировались, результат один и тот же.
Регионы присутствия
Похожие компании