подольский почтамт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Ленина проспект, 109/61
Написать отзыв про подольский почтамт

Правда клиентов о компании подольский почтамт (9)
Сортировать:
Екатерина
Город: Подольск
09:56 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Сколько ни хожу в почтовое отделение 142119 города Подольска ни разу ни попала на нормальное обслуживание. При этом никто не претендует на любезность и "облизывание", хочется просто спокойно и в более или менее короткие сроки получить свою посылку. Хотя в отделении три окна, работа всегда только в одно окно: и принять, и отдать, и бабулькам за квартиру заплатить. Сегодня, 21.12.16 пришла в отделение к открытию к 9.00, отпросившись с работы и рассчитывая за полчаса получить свою бандероль. Но я ошиблась в своих расчетах. В отделении всего одна сотрудница. Передо мною был один молодой человек с письмами от организации. Сотрудник почты сообщила, что все это надолго, часа на полтора, хотите ждите, а больше никого кроме неё нету. Вот сижу жду, конца-края этому не видно. В глубине почтового отделения слышны голоса, но на приём или выдачу никто не выходит. Да и, что толку. В отделении, как говорят сотрудники, всего один компьютер, через которым можно принимать платежи и корреспонденцию. В век компьютеров и программ почта отстающее, слабое звено. Ни разу не удалось получить свою посылку менее чем за полтора часа. В советское время, которое сейчас так модно хаять, без компьютеров и программ, работа почты была даже более быстрой чем сейчас. Стыдно и обидно. Екатерина.
Шаляпина Ольга Борисовна
Город: Подольск
23:36 28.09.2016
Отрицательное впечатление
28 сентября в почтовом отделении №108841 в микрорайоне "В" в г. Троицк, простояв в очереди 1 час и 40 минут, чтобы получить информацию о пропавшем денежном переводе, отправленном мне 20 дней назад из г. Набережные Челны, я столкнулась с неуправляемым хамством операторов Андреевой Н. И. и Ивановой И. Г. В 19 часов, собрав очередь из 18 человек, операторы не спешили оперативно решать вопросы. На замечания из очереди препирались и дерзили. Иванова И. Г. мою квитанцию швырнула, не пытаясь разобраться с потерянным переводом. Ей не нравился номер квитанции, который мне сообщили из г. Набережные Челны. Вместо розыска перевода, она 10 минут цинично доказывала, что я несу чушь, называя ей номер перевода. Позже дома по горячей линии по этому номеру мне нашли мою квитанцию за три минуты. Считаю, что операторы Иванова В. Г. и Андреева Н. И. позорят работу почты России своей непрофессиональностью и нежеланием уважительно относится к клиентам. Такое отношение не дает им право работать с людьми. Прошу начальника Подольского почтампа Юмашеву Т. Ю. наказать операторов Андрееву Н. И. и Иванову В. Г. за некорректное отношение к своим обязанностям и подростковое глумление над клиентами. После общения с такими работниками за почтамп становится стыдно.
Валентина Юрьевна
Город: Подольск
15:28 09.09.2016
Отрицательное впечатление
Переехали в немаленький город МО Подольск и вдруг столкнулись с ситуацией, что почтальона нет и почту не разносят. Что за дикость в наше время, не получаю ни писем, ни извещений. Позорище, в глухомань и то почту доставляют, а здесь в Подмосковье проблему создали. Такой большой район и без почтальона, решайте вопрос, это ваша работа, народ не должен страдать.
Юлия
Город: Подольск
13:04 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Вот уже несколько месяцев подряд почтовое отделение 8 города Подольска не работает, а ругается с клиентами. Посылки получать не возможно, разговаривать с работниками почты тоже нет возможности, так как либо с вами не разговаривают, либо нагло хамят. Сама заведующая этой проблемой не занимается, приезжая по просьбе рабочих на почту пройдётся (руки в карманах) и уезжает с фразой "Разбирайтесь сами".
Рыбакова Марина
Город: Подольск
11:41 23.09.2014
Отрицательное впечатление
В почтовом отделении, расположенном по адресу: г. Москва, г. Троицк, Микрорайон "В", д. 40 отправить ценное письмо можно только первым классом, что стоит дороже. Это происходит уже достаточно длительное время, с лета 2014 г. по настоящее время. Сотрудники объясняют это тем, что у них нет скотча для отправки письма классом ниже. Это, что, новая форма отъема денег у населения и повышения доходности вашей организации за счет населения. Прошу ответить и объяснить причину почему ценное письмо я могу отправить только первым классом, а если не буду отправлять первым классом, то мое письмо вообще не примут.
Ольга
Город: Подольск
12:11 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Очень хочется сказать о работе сотрудника п/о-100 Жучковой Галине Николаевне. Это до такой степени отзывчивый сотрудник, что своим криком и ором, своим неумением объяснить правильность заполнения документов, привела очередь из 20 чел. в шоковое состояние, обслуживая 2 часа двух чел., не считая того, что клиенты, которым она криком объясняла, что, где надо писать, заполняли бланки по несколько раз, периодически подходя к окошку, спрашивали, что им не ясно. Вместо того, чтобы объяснить клиенту внятно, она только орала и вводила клиентов в заблуждение своим криком. Все люди разные, одни понимают как заполнить бланк с одного раза, другим надо помочь и объяснить несколько раз. А если человек ни разу не заполнял такие бланки, и столкнулся с этой проблемой первый раз, куда ему идти, кто поможет и подскажет? Разве не сотрудник п/о? Работать с населением конечно не легко, но я считаю, что работник почты должен быть спокойным и уравновешенным, а настроение свое надо оставлять дома. У людей и так различные проблемы. Мало того, что надо в очередях постоять, а здесь еще тебе хамят и кричат на тебя. Вся очередь возмущалась, что это за безобразие, и, что этот сотрудник почты всегда так себя ведет, больше орет, чем работает. Просьба обратить внимание, провести соответствующую беседу с сотрудником п/о Жучковой Галиной Николаевной. Мне повезло, что я не обслуживаюсь в этом районе, стечением обстоятельств зашла туда.
Анатолий Баранов
Город: Подольск
16:21 20.01.2014
Отрицательное впечатление
07.01.2014 года с Подольского почтамта ушло заказное письмо № 10707669122353 до сегодняшнего дня его не могут найти, а может и не ищут. Хожу каждый день в почтовое отделение 142100, а письма все нет и нет. Когда его найдут? Под всякими предлогами не находят письмо. Найдите, наконец, мое письмо.
Крошкин Михаил
Город: Подольск
12:45 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Я возмущён тем, что мне до сих пор (!) не присланы уведомления по моим заказным письмам от 09.10.13 и от 26.10.13 года. При обращении в почтовое отделение Подольск - 16 их нет! Я оплатил всё, более чем по 100 рублей за отправление! Вн. Рос. почтовые идентификаторы следующие: №14211667003638 и № 14211667017826! Это почтовый беспредел! Более того, мне отказывают сделать компьютерную распечатку по идентификаторам и заверить её! Это что за безответственность!? Начинают гонять - идите туда-то или туда-то! Я что, для этого оплачивал ценные заказные письма с описью? Прошу доставить, наказать виновных в ближайшее время (скорее всего почтальона из Клёново, который не отсылвает уведомления), с указанием ФИО и должности виновного. Я убеждён, что он это делает умышленно под влиянием Крошкина Игоря Юрьевича. Прошу разобраться, иначе я обращусь в суд!
Плужникова Анна
Город: Подольск
17:28 24.12.2010
Отрицательное впечатление
Хочу чтоб обратили внимание на работника почты на проспекте Ленина (главное отделение) на приеме корреспонденции. Сидит Тетя Мотя в очках (простие, но по другому крупную, нерасторопную женщину не назвать) заваленная письмами, прием в одно окно только, очередь в 10 чел. и она не шелохнется разбирает письма предыдущих клиентов, которые уже дома чай пьют, (простите за цензуру) я понимаю, что работников не хватает, но и я туда пришла не погреться от мороза. Простояв 20 мин., она сообщила, что не примет пока не разберет все, а это 40 мин. Нельзя в отсутствие очереди это сделать?
Регионы присутствия
Похожие компании