polaris снегоходы

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Ленинская улица
Написать отзыв про polaris снегоходы

Правда клиентов о компании polaris снегоходы (3)
Сортировать:
Алексей
Город: Петропавловск-Камчатский
16:32 10.10.2012
Отрицательное впечатление
Очень похожая ситуация у меня случилась. В январе 2011 года приобрёл такой же снегоход "Полярис 800 RMK ASSAULT 155", покатался на нём пару неделек, вроде всё было нормально, но в один прекрасный момент во время езды ни с того, ни с сего взял и загорелся! Я конечно всё оперативно потушил, но был, мягко говоря, в шоке от произошедшего. Естественно, как нормальный человек пошёл в тот магазин, где покупал снегоход, но продавец, как услышал мою историю, вдруг перестал сразу же быть вежливым, и начал во всём обвинять меня, что, типа, я не правильно его использовал, не тот бензин заливал и не то масло, и, в общем, отказали они мне во всём. Ну, сначала мирным путём, конечно, хотел решить этот вопрос, но ничего не вышло, обратился в суд, суд назначил экспертизу. В принципе, я уверен, что вины моей нету во всём этом случившимся, бензин какой надо заливал, масло у них же в магазине и покупал, так что жду, когда экспертиза закончится, и суд вынесет решение в мою пользу!
Марина Александрова
Город: Петропавловск-Камчатский
13:08 27.08.2012
Отрицательное впечатление
В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся! Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать, и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы, муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай. Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода… Форумчане, подскажите, что же делать и как бороться с произволом? Может, были у кого похожие случаи? Будем подавать в суд.
Грищук Алексей
Город: Петропавловск-Камчатский
07:55 14.04.2010
Отрицательное впечатление
Пробег - 310 км. Порвал ремень вариатора, комплект свечей, постоянно горит лампа неисправности. Езда на 95 по озеру. Рядом ходил годовалый Arti-kat без претензий. Все не гарантийный случай. Не так ездил, не тот бензин.
Регионы присутствия
Похожие компании