поликлиника № 126

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Одинцовский район, Кубинка г., Кубинка-8 городок, стр. 23
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поликлиника № 126

Правда клиентов о компании поликлиника № 126 (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Кубинка
14:14 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Врач-терапевт 126 поликлиники МО Одинцовский район, Кубинка-8 наорала на мою сестру, Абрамову Т. Ф., которая обратилась к ней за помощью 12.12.2016 г. с давлением под 200, со словами: "Езжайте в поликлинику по месту жительства, Вам тут нечего делать" (Абрамова Т. Ф. член семьи и имеет полное право обслуживаться в данной поликлинике). Результат: сестра провела сутки в реанимации районной больницы (спасибо, что успели доехать до больницы). Кто за это ответит? R.S/ Жалобы на данного терапевта постоянные, но никакие меры не принимаются, т. к. как она хамила пациентам, так и продолжает.
Петр
Город: Кубинка
08:05 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Сороченко Т. Ф. врач-терапевт 126 поликлиники, МО, Одинцовского района, Кубинка-8. Заставила в хамской форме ждать ее в коридоре с температурой под 40. Вульгарно и распущенно со мной общалась, всем видом показывая, что пациенты ей противны и чтобы в ее кабинете не чихали и не кашляли, в ее сторону не дышали. Матерится на пациентов и лечит непонятно как. Прошу принять меры и провести расследование, если необходимо по поводу данного сотрудника. Привожу ниже ссылку, на жалобы на данного "врача". http://www.kybinka.info/catalog/medicine/bolnitsi/poliklinika--126-kubinka-8.html
Елена
Город: Кубинка
13:20 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Мой муж, Лощилов Александр Михайлович, 3 февраля впервые в жизни (ему 56 лет) решил пойти на больничный, очень уж плохо себя почувствовал, ломота во всем теле, кашель, горло, слабость, температура 37, 3, невозможность что-либо делать! Но, ему его не дали! Прием вела врач Белявская Дарья Владимировна, посмотрела горло, померила температуру. Подумаешь плохо себя чувствуете - это не повод давать больничный, лечитесь на работе! Здание, в котором работает больной, 48 этажей, вот будет раздолье вирусу! Она не соизволила даже послушать больного, смерить давление, вот еще время на него тратить! На работу вынужден был пойти, еле выдержал, хорошо коллеги люди умные, попросили побыть дома и долечиться до конца, посоветовали какие антибиотики принимать при сильном кашле. И вот пятый день он лечится, ситуация ухудшается! К врачу не хочет больше обращаться, спасибо Дарье Владимировне, но хорошо хоть анализы сдал! Врачу надо задуматься о своем местоназначении, бездушным и безразличным людям, которые пекутся только о показателях, нечего делать в медицине. Т.: 89263286763.
Катерина
Город: Кубинка
13:18 21.11.2011
Отрицательное впечатление
При хорошем обслуживании квалифицированных специалистов, совершенно беспардонное отношение к пациентам при обращении в регистратуру! Позволяют себе повышать голос, бросать трубки не дослушав, не говоря уже о хамских ответах на вопросы. Запись на приёмы к врачам не ведут, этим занимаются сами посетители, тем, что в принципе входит в обязанности регистратуры. Куда смотрит главврач?! Из такой поликлиники сделали проходной двор.
Регионы присутствия
Похожие компании