поликлиника № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Нефтекамск г., Трактовая улица, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поликлиника № 2

Правда клиентов о компании поликлиника № 2 (3)
Сортировать:
Лариса
Город: Нефтекамск
16:13 10.01.2017
Отрицательное впечатление
"По нормативам, утвержденным Министерством здравоохранения, на прием одного пациента у терапевта в поликлинике отводится около 12-13 минут. "Так получилось, что за год я попала одному и тому же врачу-терапевту Куликовой С. И. два раза, первый прием длился 4 с небольшим минут. Приемом это даже не назовешь, точнее меня слушала краем уха, уткнувшись в комп, параллельно оформляла предыдущих пациентов на компе. Сказала "у меня времени нет на всё это слушать, вот видите скольких клиентов, которые с утра пришли надо набить, показывая на амбул. книжки, все у вас со здоровьем нормально, ничего страшного". Хотя я обратилась сильными болями в затылочной части головы. Ни анализов, ни УЗИ, ни МРТ сделать не просила. А второй прием 3 минуты, начало было по той же схеме "работы много, не успеваю и т. д." Тоже оказалась здоровая я, хотя лежала 3 дня в постели с резкими болями в боку и к моему удивлению даже не спросила, как там у меня фамилия, ну надо же оформить прием, жалобы записать, пол дня сидеть все это в комп вбивать, задерживая прием остальных. Что для врачей никакого стимула нет???Или все нормализуется, когда все платно станет? А ведь это их обязанность - принимать больных, выслушать, назначить анализы, сопровождать лечение, записывать на повторные приемы, проверить результаты лечения, и т. д., или после этих двух неудачных поездок ни ногой в эту поликлинику??? А записываешься за 2 недели, все места заняты. Буду очень разочарована в обслуживании этого врача, если все приемы она ведет таким образом. Дай Бог нам здоровья крепкого, чтоб ни ногой туда. Куда вся администрация смотрит, главные врачи. Хотя грубое отношение в этой поликлинике начинается уже с регистратуры. По участку в этой поликлинике пятый год, за это время никто вежливо не принял, все всем ворчат, грубят, некомпетентные, не ясно отвечают на вопросы или просто отнекиваются "не знаем". Или этим хамством хотят чтоб возле их дверей кабинет не было очереди. Писать можно очень много. Хотелось бы изменения, чтоб были в лучшую сторону в медицине, ведь нашим внукам, их детям жить и поживать.
Дим
Город: Нефтекамск
07:15 14.04.2014
Отрицательное впечатление
Я слесарь по ремонту авто, сначала капот открываю перед тем как что-либо сказать, а врачи сразу же писать начинают, как экстрасенсы.
Андрей
Город: Нефтекамск
20:07 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Стоим у окошка, с нами общаются как с овцами беспомощными, они боги орут. Если нет нервов, тогда не работайте там! Идите к психиатру! Стойте в очереди, берите талон и почувствуйте себя на нашем месте, может что нибудь поймете.
Регионы присутствия
Похожие компании