поликлиника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НОВО-ПЕТРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Истринский район, Новопетровское с., Советская улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поликлиника

Правда клиентов о компании поликлиника (3)
Сортировать:
Елена
Город: Советск
09:22 21.04.2016
Отрицательное впечатление
На приеме у лор врача Игумнова Алексея Анатольевича столкнулась с безразличием и некачественным лечением, которое вообще не помогло. Осмотр составил несколько секунд, ни каких анализов, выписал какие-то бады в аптеке рядом с новопетровской больницей, где ведет прием. И раздраженным тоном сказал - пол страны живет с таким диагнозом и ничего, короче иди гуляй. У меня хронический тонзилит, который дал осложнения в виде болезни Шамберга в исходе лейкоцитокластического васкулита (необходимо прижигать или вообще удалять гланды - в них постоянное воспаление) диагноз был дан в Мониках.
Анатолий
Город: Советск
23:47 24.11.2014
Отрицательное впечатление
Приехал я из Волоколамска на прием к оторингологу Игумнову А. А., прием производился в кабинете №1. С собой у меня были документы: паспорт и полис ОМС, который дает право на бесплатное медицинское обслуживание, но мне врач выдал бумагу, которую я подписал и велел оплатить 420 рублей в кассу, сославшись, что я из другого района. После оплаты врач осмотрел меня и выписал мне БАДы (тонзинал, фарингит и детоксикал). Написал направление в лабораторию ИНВИТРО для анализа, который стоит 1700 рублей. Получается врачу нужнее выкачка денег из пациента, чем его лечение. Если вы не согласны со мной, то поясните.
Иванна Иванова
Город: Советск
12:56 09.10.2012
Отрицательное впечатление
Соалкнулись с безразличием, когда ребенку месяц, а ты стоишь в очереди с больными детьми. А здоровый прием существует? Когда? Если насморк у малыша, советуют покапать грудным молоком. И сколько капать? Пока не пройдет!?
Регионы присутствия
Похожие компании