полимерхолдинг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: полимерные материалы
Телефон: +7 (495) 789-90-67
Адрес: Россия, Москва, Волоколамское шоссе, дом 142, стр. 6, 5 этаж.
Сайт: дибонд.рф
Написать отзыв про полимерхолдинг

Правда клиентов о компании полимерхолдинг (3)
Сортировать:
Владимир
Город: Москва
15:50 22.05.2019
Отрицательное впечатление
Моя отридцательная оценка предназначена для качества работы конкретного менеджера компании - Софьи Соколовой. собственно ситуация: Оплата по моему заказу прошла в понедельник, и менеджер мне подтвердила доставку на вторник. Весь вторник я просидел ожидая доставку, если-бы знал, что так будет, приехал-бы за материалом сам. После чего передо мной извинились и сказали, что доставка от менеджеров не зависит, а курьер не смог доставить, т.к. развозом занимается всего одна машина!!! И пообещали, что доставка будет, кровь из носа, в среду до 12 часов. В среду я позвонил в пол одиннадцатого, что-бы узнать номер автомобиля и фамилию водителя, для оформления пропуска на въезд. Выяснилось, что ко мне еще никто не едет: что курьер один и именно мой заказ он повезти не смог, и что "отдел доставки" (отдельная от менеджеров структура), сейчас будет заказывать отдельную машину СПЕЦИАЛЬНО ПОД МЕНЯ!!! и что к 12 часам она прибудет только на склад, а уж ко мне в 13:30. В 11:30 я позвонил водителю что-бы перепроверить адрес доставки: выяснилось, что Софья Соколова или "отдел доставки" (отдельная от менеджеров структура), заказали машину специально под меня не на тот адрес, а именно не на тот, который я указал в переписке, а тот который указан у меня в карточке предприятия, которую я присылал для выставления счёта. Сообщил об этом Софье, она извинилась, но как всегда не за себя, а за отдельно от нее работающий "отдел доставки", мол (цитата) "Была-бы моя воля, и была-бы у меня своя машина, я бы сама Вам всё доставила..." Только сдается мне, что никакого "отдела доставки" у компании Полимерхолдинг нет, т.к. что-бы управлять всего одним курьером целого отдела не нужно... И было всё так: Софья просто пообещала доставку (не бесплатно! стоимость доставки 3000р), не смогла организовать, и свалила на кого-нибудь, в данном случае "единственного курьера" или на "отдел доставки" мне особо не важно. Налицо типичное поведение безответственного человека, менеджера, которые вместо того, что-бы искать пути решения проблем, ищет отговорки. Мне не хочется оскорблять Софью как человека, возможно она хорошая, добрая и чуткая, и даже личность. Но как сотрудник - это пример абсолютной некомпетентности, бестолковости и безответственности!!! Пофигистское отношение к своей работе, наплевательское отношение к клиентам компании, и абсолютное нежелание брать ответственность за свои действия. Что вообще значит фраза "Доставка от нас не зависит - я просто менеджер, а доставкой занимаются другие люди..." ??? В моем понимании менеджер - это человек, ведущий заказ от заявки до последней подписи на счет-фактуре или акте. Менеджер это не пустой звук- это лицо компании!!! От того, как работает менеджер зависит реноме компании в целом!
Василий
Город: Хабаровск
04:21 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Год назад заказывал листы пластика.Сотрудники компании уверили меня ,что они сами доставят до транспортной компании. В итоге при получении в ТК сумма доставки оказалась в ДВА раза дороже - из за того что они заказали САМОВЫВОЗ ТК. Которые долго искали в Подмосковье - откуда забрать. Естественно эти заморочки - доставку от Полимерхолдинга до ТК ,пришлось оплачивать мне. После такого я не рекомендую даже своим друзьям эту компанию.
Дубинин Александр
Город: Москва
12:59 01.11.2017
Отрицательное впечатление
Брали пнд для емкостей, нужно было хорошее качество, т.к. необходима хорошая сварка ( герметичность) и устойчивость на разрыв ( т.к. емкости идут в землю). Предупредили, сказали все будет хорошо. По факту материал плохо варился, странно пах, и при испытаниях кололся. Пришлось вернуть всю партию. Для таких целей их лист не подходит.
Регионы присутствия
Похожие компании