полирам

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: копировальная техника
Адрес: Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 9, стр. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про полирам

Правда клиентов о компании полирам (4)
Сортировать:
Антон
Город: Москва
19:52 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Обходите стороной эту шарашжкину кантору. Вот отзывы о компании и о оборудовании, точнее, то, что кустарным способом производит эта шаражка трудно назвать оборудованием. Прежде чем купить что-то, не пожалейте времени, прочтите отзывы и вы будете приятно удивлены http://antipolyram.ru.
Семён
Город: Москва
12:04 13.11.2013
Отрицательное впечатление
Купили в 11 году станцию, проработала примерно 3 месяца, стала хуже тянуть, глянул а весь аля хепа фильтр забит! Начал изучать вопросы и понял, что у них предварительные фильтры отстой, от КАМАЗА это просто жесть. Какой опыт 18 лет? В нете столько критики, как я раньше на нее не наткнулся. За 18 лет могли бы давно уже прислушаться к пользователям и исправить недостатки.
Александр
Город: Москва
09:53 14.06.2013
Отрицательное впечатление
Просто беспонтовая компания. Обещают одни сроки выполнения заказа, получается с опозданием в 7 дней + высылают некомплет, обещают дослать недостающие и ничего не делают. Возомнили себя монополистам похоже, как минимум Газпромом.
Пётр
Город: Москва
17:43 10.04.2011
Отрицательное впечатление
Покупали в 2010 году у них оборудование для заправки картриджей. Обещания по срокам отправки не выполнили, оборудование вообще никакое, заявленные технические характеристики вообще из воздуха видно писали. Хотели вернуть оборудование - нам сразу отказали. Остались очень недовольны.
Регионы присутствия
Похожие компании