поляна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Лобня г., Текстильная улица, 9
Сайт: polyana-avto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поляна

Правда клиентов о компании поляна (4)
Сортировать:
Олег
Город: Лобня
17:55 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте все. Ситуация такая. Сдох генератор перед переездом в Лобню. Вызвали эвакуатор. Оказалось, у них и сервис по ремонту есть. Привозим к ним машину, оставляем для проверки. Вечером звонят, так и так, цена с работой 5000. Соглашаюсь. Приезжаю на следующий день забирать. Отдаю 5000. Мне говорят: а работа, бензин, что мы его возили на переборку. Я говорю, мне вечером звонили, сказали, 5 вместе с работой. Вы, говорят, не так поняли. 5 только за переборку + 500 бензин + 2500 снять поставить. Итого 8000. Я говорю: за 8 новый бы купил. Ну, короче, спорили-спорили. Говорят, давай разберем как было, везите в другое место. И я бы согласился, если бы не нужна была машина для работы и не праздники майские через 2 дня (надо ехать в Ростов), а так пришлось отдать. Так, что думайте сами. Кстати, сервис этот не где автомойка, а напротив через дорогу. Всем спасибо.
Иола
Город: Лобня
22:01 10.10.2015
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отзыв о автомойке (шиномонтаже) на ул. Текстильная. Приехала сегодня перекинуть колеса прождала 2, 5 часа, перекинули крайне быстро, после выезда оттуда колеса дали восьмерку такую, что руль буквально выбивало из рук. Вернулась, нахамили, но согласились переделать, выяснилось не сделали балансировку, колпаки одели криво, при повторной работе я сидела в машине и наблюдала, так вот там нет ни одного русского, все "мастера" крайне молоды и думаю совершенно не понимают чем занимаются, более того совершенно не уважают ни Вас, ни ваше время, крайне вальяжно общаются между собой и все совершенно не торопясь. Они сделали работу, и я снова поехала по делам в Москву, на международном шоссе руль стало так колбасить, что я еле смогла его удерживать, когда я добралась до сервиса, машина не ехала, а танцевала. В другом сервисе мастер снял колеса и выяснилось, что прокладочные кольца не были сняты из-за этого колеса не были нормально поставлены. Кольца естественно сломаны, а их не выпускают больше, не знаю смогу ли найти аналог. Короче говоря, я крайне не рекомендую это место для шиномонтажа, это опасно для жизни, кошелька и вашего времени.
Маша
Город: Лобня
22:52 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Хотела сделать ремонт коробки АКПП, сказали 50 тыс. Через день звонят, говорят 87, я отказалась. Говорят 11 тыс. я должна за то, что сняли даже коробку не вскрывали гайки не откручены, приезжаю забирать машину и коробку уже говорят 20500 цены растут не по дням, а по часам у них. В итоге позвонила в полицию, написала заявление, вызвала эвакуатор и обратилась в другой сервис, и это все длилось неделю, хотя говорили, что сделают за 4 дня, они сняли и она лежала и цена росла с каждым днём, и в итоге я оставляла задаток 20 тыс. Отдали только 2, но суд рассмотрит, а бог рассудит, моё желание, чтоб мало клиентов было у них.
Вася
Город: Лобня
11:02 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, сервис не понравился тем, что работники наглые. Такое ощущение, что они боги своего дела, а на самом деле не знают ничего. Загнал к ним машину поменять подкапотную электрику, так они засунули туда провода от другой машины. Делали этот ремонт почти полтора месяца и очень дорого обошелся мне этот ремонт.
Регионы присутствия
Похожие компании