позитив парк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный центр
Адрес: Москва, Лианозово, Угличская улица, 12, к. 2
Написать отзыв про позитив парк

Правда клиентов о компании позитив парк (25)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
03:16 06.07.2013
Отрицательное впечатление
Заказал бутылку по акции Абрау Дюрсо, даю деньги. Было 30 человек в клубе, официанта нет, не подошел к столу ни один. Диджеи молодцы единственные кто работал. Меню и фото блюд отвратительное, нет аппетита! Бренд шеф ресторанов Александр.
Сергей
Город: Москва
18:29 05.05.2013
Отрицательное впечатление
Проезжали с друзьями мимо, решили заехать, но сразу же уехали. Колхоз, а не клуб.
Светлана
Город: Москва
16:11 11.02.2013
Отрицательное впечатление
Нашей фирме исполнилось 7 лет, решили пойти не в ресторан, как обычно, а выбрали этот клуб, чтоб поиграть в боулинг и бильярд. Собирался весь наш коллектив к 17 часом 08 февраля 2013 года уже в самом боулинге. У нас уже очень давно работают 3 узбека (интеллигентные, с высшим образованием). И Их охранник просто не пустил! Сказал, что фэйс-контроль они не проходят! А это - члены нашего коллектива, таких ответственных людей ещё и поискать надо! Люди были более чем прилично одеты и вообще алкоголь никогда не употребляют! Стали вызывать администратора, который так и не подошел. Они ушли и вечер для всех был просто испорчен. Вот так мы отметили 7-летие, грустно и обидно! А вечером, когда мы уходили, охранники пропускали ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ внешне и на лицо людей, тоже совсем не русской национальности. Так как это можно объяснить? Непрофессионализмом охранников или национализмом, царящим в этом клубе с очень хорошим названием 'Позитив парк'.
Оля
Город: Москва
15:04 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное место. Караоке ужасное, клуб, вообще, странный - цены как в центре, а обстановка как в поселке Кукуево.
Ольга
Город: Москва
18:28 14.12.2012
Отрицательное впечатление
Хотела устроить мужу романтический ужин, пришли в среду вечером, зал пустой, горит яркий свет, бармен громко веселится с приятелями, по залу бродит электрик со стремянкой, развешивает гирлянды. Какая уж тут романтика. Думали, хоть поедим вкусно, но не тут-то было - мой салат оказался вовсе не солёным, зато у мужа - пересоленным (и это при том, что он любит солёное). Ростбиф у мужа в салате был холодным и, по его словам, 'с каким-то странным привкусом' (муж у меня, в принципе, не привередлив в еде). Скатерть на столе была с дырками от сигарет, туалет не убран. Вечер не удался. В лучшем случае в этом т. н. 'ресторане' можно перекусить после боулинга, на большее он не тянет.
Сергей
Город: Москва
00:02 08.12.2012
Отрицательное впечатление
Могут не пустить просто так. Меня во вполне приличной одежде и трезвого не пустили в клуб. Меня внутри ждали друзья, была заказана дорожка для боулинга. При этом пьяный гопник в трениках с разбитым лицом легко зашел. Видимо это и есть целевая аудитория.
Jora Karuzo
Город: Москва
17:37 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Не очень приветствую такие клубы, и на это есть причины! Подборка музыки просто ужасная! Древнейшие хаус композиции, которые уже давным давно никому не интересны, а также публика и бар оставляют желать лучшего!
Руслан Киселёв
Город: Москва
17:29 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Ничего такого особенного тут не увидели. Пришли сюда как-то в субботу и пожалели. Очень маленькое и старое помещение, что очень разочаровало. Хотелось простора, а почувствовали себя как в клетке. Это сразу испортило хорошее впечатление о клубе.
Светлана
Город: Москва
20:14 09.04.2012
Отрицательное впечатление
Этот ужасный день рождения мы запомним навсегда. Хамское отношение персонала, наплевательское отношение к гостям, непрофессионализм, отвратная еда, безумные цены, как оказалось в конце. До руководства не достучаться, что хотят, то и делают. А на боулинг мы только посмотрели, нас даже в заказ не внесли! Добро пожаловать в этот 'рай', давно в Москве такого я не видела.
Демидова Ирина
Город: Москва
22:13 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Нам не понравилась кухня. Началось все с того, что принесли грязные приборы одному из нас. Не приятно. Поменяли. Заказали шашлык из свинины, не вкусный, хотя цены приличные. Жульен понравился, стейк из семги тоже ничего. Больше в заведение не пойдем. Оставили 8 тыс. на четверых. Мы люди не молодые, знаем вкус нормального шашлыка.
Fatym
Город: Москва
19:14 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Заведение, прямо скажем, не из лучших. Охрана на самом деле сильно на 'причесанных' гопников смахивает - об этике и культуре общения слыхом не слыхивали. О том, что запихивание рук в сумки гостей - грубейшее нарушение, влекущее за собой отзыв лицензии, пришлось объяснять на месте (мальчики явно были не в курсе). Отдельной 'оды' заслуживает так называемый депозит. Он фиксируется на магнитной карте, которую проверить у клиента возможности нет. У нас на карте после оплаты 2000 руб. оказалось 1400. Решить проблему может только директор 'богодельни'. Хорошо, что приехал - вопрос порешали. А если нет времени его дожидаться, или у него не входит в планы приезд в этот день, тогда как быть? Про кухню. Всякое желание питаться отбивает меню и барная карта, которые заляпаны настолько, что страницы приходится разрывать силой и, разумеется, быстренько бежать мыть руки (мало ли, что выступило в роли склеивающего вещества). Тут резонно напомнить про депозит - деньги у заведения хочешь не хочешь, а отбивать надо. Заказываем Бейлиз-кофе. На ножках бокалов толстый слой серой пыли! Как ни пытались найти следы кофе в бокале - не обнаружили. Вместо благородного ликера в пойло добавили дешевую спиртяжку. С коктейлями та же песня. Невкусно, разбавлено, разлито в грязную посуду. Третья попытка отбить депозит - пиво. Этот продукт разбавляют не сильно, зато не доливают на четверть! О сервисе. Официантов не докличешься. Во время представлений снуют перед столами, хотя вполне можно обойти с краю или позади столов. Видно, для них эта тропинка неизвестна, или слишком длинна. Светлая мысль выключить фоновую музыку во время концерта приходит обслуживающему персоналу с сильным опозданием на 3 песни. В целом, заведение убогое, кухня и бар отвратительные. Больше сюда ни ногой.
Луиза Альбертунина
Город: Москва
18:58 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Бармены хамят, грязная посуда. Заказали коктейль Лонг Айленд, такое ощущение, что, кроме льда и колы, разбавленной с водой ничего и нет. Пепел повсюду, вся стойка в чем-то липком. А охрана вообще... ужасная. Возле 'клуба' трутся какие-то наркоманы. Не ходите туда. Да и DJ скучный.(
Ольга Справедливая
Город: Москва
15:35 25.05.2011
Отрицательное впечатление
Были в клубе 21.05.11. Надо сказать сразу, что комания у нас в основном девушки и парни по 25 лет, все хорошо зарабатывают. Обычно мы не ходим в подобные места, но месторасположение было удобным и давно хотели побывать, посмотреть че да как. Вообщем, охрана в этом клубе-это гопники с улицы. Нам быо сделано замечание, что мы сильно размахиваем руками на танцполе. А после того, как мы попросили объяснить в чем дело, нам было сказано: Стоять и всасывать. НЕ думаю, что это приемлмое общение с клиентами. Менеждер Анна пришла через 20 минут и заявила, что такого охрана сказать не могла. Вообщем типо ведем мы себя неадекватно. И это притом, что мы единственные во всем клубе, кто взял стол ВИП с нормальным таким депозитом! !
Оксана
Город: Москва
22:02 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный негатив! Мы с друзьями пришли отметить д/р подруги в боулинг и сделали заказ официанту! Свой заказ мы ждали минут 20-25, потом нам принесли разбавленный виски и коктейль (который вроде, как Маргарита, но даже запаха алкоголя нет)! Колу к виски принесли в графине и абсолютно без пузырьков! Пить это не возможно! Два салата Цезарь с курицей и заправленный рыбным соусом-жуткая гадость. А цены как в приличном ресторане! Официант нам нагрубил и мы позвали менеджера, которая утверждала, что мы напрасно возмущаемся! Что касается боулинга, то дорожка постоянно останавливалась и мы ждали 5-10 минут, пока они все наладят! Конечно, мы не хотели портить д/р подруги, которая сильно расстроилась таким отношением к гостям, затем к нам подошла та же менеджер и сказала, что нам отказано в обслуживании! Настроение было испорчено! После такого хамства мы пошли отмечать д/р в другое кафе! Но забыть такое ужасное отношение персонала трудно! Никому не советую посещать это заведение, вместо позитива один негатив!
Анна
Город: Москва
22:01 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Мне в принципе это местечко нравится, но обслуживание там просто на нуле! В боулинге и бильярде официанта вообще не дозовешься! Последний раз заказали девушке напитки, ждали 20 минут! Игнор! Пошли как обычно к барной стойке сами, но там нововведение, заказывать можно только через официанта, которого вообще никогда не найти, в итоге после 2-х напоминаний нам принесли пиво через 40 минут! Это же вообще не реально, столики не убераются совсем, не говоря уже о пепельцах. Администратор в этом заведении вообще не ясно куда смотрит. К сожалению, ОГРОМНЫЙ минус в нормальном заведении!
Марина
Город: Москва
22:00 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Охрана просто ужас! Очень грубо разговаривают.
Юлия
Город: Москва
21:59 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Боулинг еще ничего, поиграть можно, но все-таки официантов не дождешься, чтобы поменяли пепельницу и принесли заказ! Приходится самим ходить за напитками и почему-то на кассе берут еще деньги за обслуживание, уже не один раз ругались с персоналом по этому поводу! 2 дня назад зашли в ночной клуб после боулинга, впечатления самые ужасные, цены не особо хорошие, официанта я так и не увидела! Помнится, что там был еще и фейс-контраль, но после того, как поступила жалоба по этому поводу, что нормальных людей не пускают, а всю пьянь и наркоманов с удовольствием пропускают, то контроль сняли.
Светлана
Город: Москва
21:45 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Мне почти всё понравилось, обслуживание официантов, не разбавленные напитки, что встречается во многих клубах. Не понравилось, что пришлось ждать долго боулинг, мы с друзьями не дождались, ушли. Не понравилось, когда в первый день открытие дискотеки, проверяли звук колонок (настойка) извините, но в ушах звенело. Да, в общем, звук слишком громкий был, так как в клубе Слава, считался самый громкий звук. У нас не только в нутрии всё тряслось, но и голове. Официанту приходило орать на ухо, что бы он меня услышал. И не только у меня такое мнение.
Гость
Город: Москва
21:43 23.05.2011
Отрицательное впечатление
С лета посещаю ваш клуб почти каждые выходные, очень всё нравилось, часто отдыхаем в большой компании (около 10 человек). Пару недель назад меня с моим молодым человеком пригласила подруга в ваш клуб, у неё был заказан стол. Мы приехали с другого конца Москвы (Профсоюзная) и нас не пустили! Охрана не пропустила моего мол. человека с формулировкой 'в спортивной одежде', да брюки были спортивные и кроссовки, но в целом одет модно, да и мода сейчас такая - все больше в спорт одеваются (пол клуба так одеты были!). Охранник показал пункт в правилах клуба, что в спортивной одежде нельзя, откуда вы это взяли! Ещё с 90-х годов?! Когда агрессивно настроенные граждане ходили в спорт штанах?! Пора немного прийти в себя, время уже другое! И ОХРАНУ подберите нормальную, а не деревенских увальней, которые не смыслят ничего ни в моде, ни в людях. Не грязные, не пьяные, постоянные посетители, столик заказан, а вы испортили нам вечер! В общем час доказывала как вы не правы, безтолку, а дала бы немного денег охране - пропустили бы, явно выпрашивали. Выходили посетители из клуба и делали круглые глаза от тупости вашей охраны. Вот и получается, что у вас охрана - важнее и главнее всех остальных, скоро они там одни отдыхать и будут. Спасибо за испорченные нервы и за испорченный вечер. Больше ходить к вам не буду, да и знакомые мои 10 раз подумают. Хотя очень жаль, музыка у вас хорошая.
Гость
Город: Москва
21:43 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Отмечали день рождения. У охранников там явно чешутся кулаки, т. к. танцуя легко задели охранника, он ответил на очень ЖЕСТКИМ матом и стал угрожать, при входе у всех проверяли паспорта (хотя нам всем давно не по 20), и явно хотели денег, т. к. не у всех они были с собой ((( Официантка ни разу не протерла стол, очень долго нас обслуживала, на столе было ОЧЕНЬ грязно, потом охранники делали нам замечания, что часто выходим на улицу (1 человек выходил 2 раза поговорить по мобильному телефону, т. к. очень шумно там). Менеджера ждали до-о-о-лго. Книгу жалоб ждали вечность и с боем! В книге жало было 2 ВЫРВАННЫХ страницы! И это все при том, что мы там за вечер потратили 20 тысяч рублей. И пол-вечера играла музыка Потап и Настя, даже Натали - Ветер с моря дул включали ((((, а в программе было написано - шоу мыльных пузырей. Которое длилось 10 минут и делали люди ЯВНО новички, позорно выглядело! (((((
Михаил
Город: Москва
21:41 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Ждали довольно небольшой заказ 2 часа! При этом официантка сказала, что она не может принести простой минералки и прочий алкоголь т. к. в баре очень много народа! И минералку мы просили потому что там нет кондиционеров - в клубе просто жара! PS: сидели мы в 'випе' столы с предоплатой. В общем, если хотите хорошо провести время и без была, вам не сюда!
Гость
Город: Москва
21:40 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Клуб отстой! Музыка ужасная! официантов не дождешься, ни в боулинге, ни в клубе! Они клиентов своих не уважают совсем! Хотите отлично отдохнуть, не ходите туда!
Елена
Город: Москва
17:10 02.04.2011
Отрицательное впечатление
Ходили 01.04 с подругой. Началось с обыска, потом сев за стол обнаружили на нем битое стекло, подруга поранила руку. Потом с нас взяли 2000 за стол, и только потом приняли заказ. Заказ несли минут 40. Бокалы официант принес грязные. Просто ужас. Чувствовала себя на столько некомфортно, официантка облила девушку за соседним столом пивом. Короче жесть, а цены, как в дорогом хорошем ресторане, но видимо этого не хватает на скатерти и посудомойку.
Кузнецова Анна
Город: Москва
09:49 24.03.2011
Отрицательное впечатление
С лета посещаю ваш клуб почти каждые выходные, очень всё нравилось, часто отдыхаем в большой компании (около 10 человек). Пару недель назад меня с моим молодым человеком пригласила подруга в ваш клуб, у неё был заказан стол. Мы приехали с другого конца Москвы (Профсоюзная) и нас не пустили! Охрана не пропустила моего мол. человека с формулировкой 'в спортивной одежде', да, брюки были спортивные и кроссовки, но в целом одет модно, да и мода сейчас такая, все больше в спорт одеваются (пол клуба так одеты были). Охранник показал пункт в правилах клуба, что в спортивной одежде нельзя, откуда вы это взяли? Ещё с 90х годов? Когда агрессивно настроенные граждане ходили в спорт штанах? Пора немного прийти в себя, время уже другое! И ОХРАНУ подберите нормальную, а не деревенских увольней, которые не смыслят ничего ни в моде, ни в людях. Не грязные, не пьяные, постоянные посетители, столик заказан, а вы испортили нам вечер! В общем час доказывала как вы не правы, бестолку, а дала бы немного денег охране, пропустили бы, явно выпрашивали. Выходили посетители из клуба и делали круглые глаза от тупости вашей охраны. Вот и получается что у вас охрана важнее и главнее всех остальных, скоро они там одни отдыхать и будут. Спасибо за испорченные нервы и за испорченный вечер. Больше ходить к вам не буду, да и знакомые мои 10 раз подумают. Хотя очень жаль, музыка у вас хорошая.
Татьяна В.
Город: Москва
13:47 30.10.2010
Отрицательное впечатление
Были в ночном клубе в 'Позитиве' (23.10), на наших глазах было две драки. Сначала сильно подвыпившые мужчины, потом такие же девушки. По их виду уже изначально было понятно, что они просто неадекватные. Неужели нельзя сделать хоть самый элементарные фэйс-контроль, или так боитесь, что не окупится вечеринка??? Просто ужас какой-то!
Регионы присутствия
Похожие компании