pqd

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: изготовление памятников
Адрес: Москва, Басманный, Лубянский пр., 19, стр. 1
Сайт: pqd.ru
Написать отзыв про pqd

Правда клиентов о компании pqd (5)
Сортировать:
Борис
Город: Москва
15:36 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказал памятник у них 17 марта 2016 года, договор номер 115. И пожалел. Оказывается то, что они позиционируют себя честной и прозрачной компаний оказалось враньем. Они не делают памятники, просто заказывают в других мастерских (по крайней мере, мой памятник они сказали, что у них такого гранита нет, их партнеры из другой гранитной мастерской сделают). Жаль, что я не отказался тогда от услуг этой конторы. Не давно увидел отзывы о них на яндекс маркете. Оказалось я не один обманутый человек данной компанией. Давайте объединяться. Кто пострадал от рук данной компании напишите мне на почту [email protected].
Галина
Город: Москва
23:12 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте друзья. 23 июня 2016 года между мной и данной организацией был заключен договор и внесена предоплата за изготовление, и установку памятника. Начиталась красивых отзывов, подумала, что делаю правильный выбор. Но как оказалось, все было враньем. Сначала вроде была одна цена, потом началась подниматься. Якобы менеджер ошибся. Закрыла на это глаза, лишь бы уже закончилось это все. Но нет, решили добить и меня. Срок сорвался как будто в порядке вещей, качество памятника на 2+. Это вообще карельский гранит или, что не пойму. В общем, тихий ужас. Что-то привезли, установили и стали требовать вторую часть оплаты. Я заплатила со слезами на глазах и сейчас собираю документы в суд. Берегите свои нервы.
Александра
Город: Москва
03:58 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Сделала заказ, приехали подписали договор, внесла предоплату. И с этого момента началось все худшее, что могло быть. Сроки сорвались все. Угрожала судом, вроде зашевелились, потом привезли памятник и сделали его не так как на картинке на сайте. Портрет не был схож. В общем, все в кучу. Не советую никому эту компанию, берегите свои нервы.
Александра
Город: Москва
03:45 29.12.2016
Отрицательное впечатление
До заключения договора и внесения предоплаты все было хорошо. После был тихий ужас. Сорванные сроки и нервы показались цветочками когда я увидела памятник, портрет не сходится с фотографией. Форму сделали не так как было на картинке на сайте. При установке монтажники хамили. Никому не советую эту шарашкину контору. Берегите свои нервы.
Алексей
Город: Москва
17:46 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Предлагают и объясняют всё вежливо. Договор заключают быстро. Цены на уровне. И всё. Дальше ждешь. Кого или чего - не знаешь и на этот вопрос никто ответить не может. Звонишь в офис - 'мы ничего не знаем, позвоните на производство'. Звонишь на производство - 'мы ничего не знаем, звоните исполнителю - кто там у Вас?'. Звонишь исполнителю - 'всё будет'. И всё, тишина. Через неделю всё по новой. Иногда появляются новые подробности - 'еще не доделали' (это спустя месяц после оговоренных (и предложенных самим менеджером) сроков установки!) Вот так и жду.
Регионы присутствия
Похожие компании