прага

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника эстетической медицины
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 28, стр. 1
Сайт: praga.clinic
Сфера деятельности:
Написать отзыв про прага

Правда клиентов о компании прага (20)
Сортировать:
багира
Город: Москва
10:08 05.04.2020
Отрицательное впечатление
Во-первых, администратор не обращала на меня внимания вообще никакого минут 15, общалась по телефону о каких-то пустяках.

Во-вторых, цену они не могут сложить, она постоянно меняется. Может они на Нью-Йоркскую биржу ориентируются, я не знаю. Так не должно быть.

В-третьих, дипломы у косметологов видимо купленные.

Ну и последнее, люди явно не умеют общаться с клиентами, не знаю откуда они такой персонал вообще берут.

Пришла по записи в назначенное время для инъекции липолитиком. НО. Врача нет, он опаздывает. Ладно, всякое бывает. Прождала 30 минут, пришел. Никаких извинений за опоздание, просто открыл дверь в кабинет и молча жестом позвал. Сидела на кушетке, ждала, пока переоденется, так он еще в подсобке решил кофе попить!

Думала уже уходить, но было жаль потраченного времени. Когда он закончил, просто спросил: «куда колоть будем?». Человек даже не удосужился подготовиться к клиенту!

Показала куда, как и договаривалась изначально. Он просто пару коробок, предложил мне южнокорейский препарат Липолаб от MEDIHUB и еще какой-то подороже. Выбрала Липолаб. Он небрежно продезинфицировал кожу и даже не предупредив, не дав настроиться, начал колоть. Чувствовала себя каким-то подопытным кроликом. Все проходило в атмосфере полной тишины, только пыхтение его. Как будто пришла на прием в бесплатную поликлинику, а то и хуже.

Проколол, соизволил сказать, чтоб я приходила через неделю. Все. Пошел в подсобку, видимо еще кофе пить. Никакого уважения. Я не знала, что можно делать после уколов, чего нельзя. Ну, пошла дома гуглить.

Утром стало плохо, места уколов чесались и болели, сильно отекли. Испугалась, что какая-то аллергия и пошла в настоящую больницу. Там врач ужаснулся тому, как были сделаны уколы, пошло заражение. Возникли области с начальным некрозом. Это из-за плохой техники уколов и препарата Липолаб, как мне сказали.

Что думаете мне ответили в салоне? Сделали вид, что меня тут не было никогда. К косметологу попасть не получилось, дверь закрыта, а меня попросили очень грубо и настойчиво покинуть помещение. Вот так вот.

Татьяна
Город: Москва
13:23 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Ушла от мастера с пережжеными волосами, отвратительной стрижкой и настроением. Потом массу времени и денег потратила на восстановление и лечение волос.
Жанна
Город: Москва
18:20 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Сделала первый раз в жизни ботокс в этой клинике у Величко Ирины. Не молодая 'специалист', думала есть опыт. Сначала уколола, а потом начала, что то говорить. Все делала молча. Из предупреждений было только: ботокс усядется в течение недели и нежелательно принимать антибиотики и антивирусные препараты. (про алкоголь ни слова) Больше ничего! Большее внимание уделяла правой стороне, чем левой С этим я ушла. Через 2 недели понимаю, что что-то происходит с правым глазом, он не открывается. Ощущение тяжести и жуткая асимметрия. Звоню ей. Назначила прием. На приеме я при разговоре понимаю к кому попала: врач с трудом могла сама себе и мне описать словами мою ситуацию, изъяснялась отрывками слов, мысли к ней приходили с трудом, ни на один вопрос толком не ответила. Сложилось ощущение, что она пришла работать после месячных курсов, не имея представления о том, чем занимается в данной клинике. Сделала микротоки. На следующий день, видимо, почитав про данную ситуацию в интернете, она сообщила о том, что у меня грыжа век))) и мне требуются уколы. Конечно, воздействовать на весь организм с данным 'специалистом' я не решилась и ходила к ней на микротоки и прогревания дней 10, от чего никакого эффекта я не увидела и оставила это занятие. Так и хожу. Пришла за красотой, а получила асимметрию лица и тяжесть века. С аппаратурой работать абсолютно не умеет, что что то забудет включить, то продолжает работать, хотя он давно уже выключился по времени, то забудет предупредить снять кольца и прочее. Делайте вывод. Абсолютно некомпетентная сотрудница с ограниченным запасом медицинских понятий и слов и минимальным желанием общаться с клиентом. В списке врачей ее не нашла.
Елена
Город: Москва
10:50 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Попала к 'мастеру' Говоровой Марине, результат стрижки и окрашивания отвратительный, навязывает своё мнение и не слушает клиента. Не рекомендую!
Гость
Город: Москва
16:09 13.12.2015
Отрицательное впечатление
Сделали мужскую стрижку просто ужасно, мастер имеет низкий уровень подготовки. Никому не советую! Обходите стороной это место!
Юля
Город: Москва
15:32 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Хотела удалить родинки лазером, на сайте красиво расписано, как любые родинки удаляются без следа и прилагаются фотографии 'до и после'. Записалась на вечер, за день до этого позвонили и сказали, что доктор не сможет принять в это время, а только до 16.00. Пришлось отпрашиваться с работы, самое обидное, что зря. Доктор быстро посмотрела мои родинки и сказала, что удалять их не будет. По крайней мере не советует, т. к. останется заметный шрам. Оказывается, они берутся за удаление родинок только 'на тонкой ножке', т. е. висящие. А плоские и выпуклые нет. Посоветовала мне искать аппарат 'Сургитрон', которого у них нет. В общем, реклама на сайте не соответствует действительности. Жаль потраченного времени. Единственный плюс, на ресепшене все очень вежливые.
Arina
Город: Москва
01:37 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Пользовалась услугами маникюрного кабинета (делала педикюр). Минусы серьёзны: 1. Оборудование, работа мастера, обстановка (таз с водой, запах дезинфекции, атмосфера врачебного кабинета) и качество услуги ниже допустимого (в течение нескольких дней после я нуждалась в серьёзном уходе за ногами). 2. Стоимость услуг непрозрачна: я узнала расчёт только в конце процедуры и была поражена, поскольку он не совпадал с указанным на сайте (разница более чем в 500 р.). 3. В центре эмоционально некомфортно, неопрятно, администраторы работают непрофессионально (в т. ч. на этапе записи по телефону). Категорически не рекомендую посещать.
Марьянна
Город: Москва
17:37 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Была недавно в клинике 'Прага' делала там первый и ПОСЛЕДНИЙ раз чистку лица! Милая, улыбчивая женщина косметолог и только, как мастер никудышный. ( ( ( Предложила мне сделать аппаратную и ручную чистку лица т. к у меня проблемная кожа, склонная к куперозу. Чистка длилась 2 часа, но результат нулевой. ( ( ( Я в УЖАСЕ! Как была закупорена кожа так и осталась. Отдала 3100 - не за, что. ( ( ( Спорить не стала, т. к у меня предсвадебная подготовка, и так нервы шалят! И для себя четко решила, что я туда не ходок. ( ( (
Olya
Город: Москва
12:54 06.10.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный салон, первый раз записалась туда на удаление соседской звездочки, приехала вовремя а мне говорят, что у них уже несколько дней не работает аппарат, я была шоке, неужели сложно было позвонить и предупредить? Сказали, что как сделают его, то мне отзвонится и запишут меня, ну и в итоге, конечно, никто не позвонил. Потом я записалась на пилинг, они даже не спросили какой. Я приехала а мне говорят, что у них только 1 вид, меня долго уговаривали на него и я рискнула, в итоге отдала 3000 рублей на ветер, отношение ужасное к клиентам.
Алла
Город: Москва
20:34 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами парикмахера и косметологов салона PRAGA несколько лет – хороший профессиональный уровень. Но речь пойдет о сотрудниках ресепшена. Записалась по телефону 17.09.2013 г. на 19.09.2013 г. к парикмахеру, переспросили данные, телефон – все нормально. Прихожу 19.09, моей записи нет, у моего мастера др. клиент! Пришлось перезаписаться, причем на мой вопрос точно ли теперь я записана, сотрудник Татьяна подтвердила, что «да, если только не сгорит компьютер» - хамство! Видимо – это уровень данного сотрудника. Причем за год такая ситуация с записью к мастеру повторяется второй раз! В итоге потеряно время, испорчено настроение и отрицательные эмоции в отношении Вашего салона. Написала отрицательный отзыв на сайте салона Прага, но он в списке не появился. Оставляют только положительные отзывы.
Сергей
Город: Москва
17:34 09.04.2013
Отрицательное впечатление
До того, как обратиться в Прагу искал отзывы в Интернете. Случайно обратил внимание, что положительные отзывы, один в один, размещены на разных сайтах. Складывается впечатление, что сотрудники салона сами себя нахваливают. Реально - все не так. В салоне всего три специалиста среднего уровня, которые имеют медицинское образование. То, что они мне посоветовали, не принесло никаких результатов. Делал радиочастотный лифтинг ( у непрофессионалов - это термаж), плазмолифтинг. Оборудование для процедур не оригинальное, китайская подделка. Стоимость высокая, эффект нулевой. Руководители, хотя бы, не вводили клиентов в заблуждение.
Анна
Город: Москва
18:34 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Записалась в салон на снятие био геля с дальнейшим покрытием шилака. Маникюрша без преувеличения обкромсала все ногти. Снимала био гель по средством спиливания. Собственные ногти длинные - нажимала так, как будто пыталась специально сломать ноготь. С такой силой спиливала, что мне показалась, что на ногтях зажжется пламя. После снятия сказала: 'Проходите на ресепшн расплачиваться', на мое возмущение, а как же шилак, ответила, что не успеем уже. Простите, с такими ободранными ногтями ехать на работу я не могу. В результате от греха решила по дороге в другой салон зайти. На ресепш меня тоже ожидал сюрприз, вместо обычного 300, ну 500 максимум рублей за снятие у меня взяли 1550. За что? За то, что эта криворукая и явно жизнью обиженная дама мне спилила по самые локти мои ногти?! И это был не первый случай, когда говорят цену одну, а в результате получается другое, причем в большую сторону и не на малую разницу. Больше туда ни ногой. Обязательно донесу эту информацию как можно большего количества людей. Благо есть свой штат блоггеров.
Андрей Викторович.
Город: Москва
18:52 19.01.2013
Отрицательное впечатление
Невозможно записаться на фотоэпиляцию. Постоянно все специалисты заняты или не работает аппаратура. Встречают и провожают на ресэпшене с улыбкой. Только это и умеют. Предлагают придти через недельку. Зачем? Благо в Москве не один салон красоты.
Елена Васильевна
Город: Москва
15:32 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Не приняли в назначенное время по надуманной причине.
Ирина
Город: Москва
12:15 07.11.2012
Отрицательное впечатление
В данной клинике обманывают при консультации по телефону и на сайте по поводу криолиполиза. Пишут, что используется большая насадка и время воздействия 60 мин. На поверку оказалось есть только маленькая насадка, а время - 45 мин. На мои письма и звонки никто не реагирует.
Екатерина
Город: Москва
20:58 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Не понравился администратор. Попросила посмотреть сертификат мастера - косметолога, на, что мне был дан ответ, что ради меня никто ничего не будет показывать. Не приятно иметь дело.
Наталья
Город: Москва
20:23 03.08.2011
Отрицательное впечатление
Заранее была записана на стрижку к Лилиане. Администратор попросила подождать мастера на диванчике в зале. Через 5 минут, я пронаблюдала как мастер, к которой я была записана, взяла клиентку пришедшую без записи. Я уточнила у администратора, скажут ли сколько нужно ждать или, что вообще происходит. Администратор сказала мастеру, что я записана по времени, но тов. Лилиана сделала резиновую улыбку и ушла обслуживать девушку. Просидев еще 5 мин., я (что мне кажется логичным) ожидала, что передо мной извинятся за накладку, попросят подождать или перезаписаться, но и администратор и Лилиана сделали вид, что меня в зале уже как бы нет. Это просто смешно и противно, работники салона Прага, на дворе уже давно не лихие 90-е, где назвавшись салоном, можно было обслуживать клиентов, как-будто вы пришли просто на ферму коров подоить, если за те годы, сколько вам стукнуло, вы не приобрели личностной культуры общения, то перенимайте хотя бы как обезьяны у тех людей, кто умеет оказывать услуги на рынке красоты. Благо, что приличных мест много, хотела сэкономить время, посетив салон рядом с домом, но случай убедил меня, что на себе экономить не стоить. Желаю загнивания салону с такой 'культурой' и уровнем сервиса.
Оксак Ирина
Город: Москва
10:05 30.05.2011
Отрицательное впечатление
Если вы хотите испортить себе настроение на всю жизнь, за приличные деньги, - вам именно сюда! Обратилась по случаю, так как, мастер, к которому обычно обращаюсь, был в отпуске. Решила посетить хваленный салон. Некая Ольга взялась делать мне прическу на вечер. При этом, не помыла мне голову и, даже, не спросила нужно ли это сделать, не укладывала муссом, а сразу объявила, что будет локоны делать утюжками. Потом оказалось, что утюжки у них одни на весь салон, и они уже заняты. Начала крутить на щипцы - это пол беды.. В середине процесса у нее закончился лак, она побежала за стойку к другому мастеру, взяла лак совсем другой фирмы и продолжила свое 'творчество'. Когда дошло дело до завершения, она не смогла даже уложить прическу. Итог: волосы потеряли свой реальный светлый оттенок и блеск, превратились в кучу серого вещества, на голове излучающего отвратную вонь. Последний штрих, когда мое терпение закончилось, я сама взяла у нее щипцы из рук, уложила себе челку. Чтобы никого не убить - оплатила им их заявленные 2100 р. и уехала домой смывать эту всю муть. Итог: прически нет, на встречу я опоздала, настроение было испорчено не на один вечер, потрачены деньги.
Катерина
Город: Москва
22:49 17.10.2010
Отрицательное впечатление
Поражает некомпетентное отношение администраторов к клиентам! Особенно админ-р ЭЛЬВИРА, своим халатным не профессионализмом. Зашла позагорать в солярии. Солярий не включился, после нажатия и удерживания кнопки. Промучилась несколько минут - замерзла. Пришлось одеваться, идти к администратору - пообещали включить удаленно с пульта через 2 минуты. После 10-ти минутного ожидания под кондиционером лежа в солярии, включения не последовало. Снова оделась и на ресепшене вижу картину - Эльвира разговаривает по телефону и включать солярий даже не собиралась. Если такие администраторы работают в салоне - ставится под сомнение качество обслуживания всего салона.
С. Н.
Город: Москва
20:41 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Очень плохо сделали коррекцию бровей. Причем, своя форма и цвет хорошие, попросила слегка скорректировать, убрать отросшие волоски. Оставить брови средними. Мастер делала все очень долго, болезненно - остались красные 'защипы' от пинцета на коже. И сделали узкими внешние края (взгляд стал очень удивленным). На мой вопрос почему изменили форму? Ответила: мне кажется так интересней. Дорогой мастер, Мне не надо 'интересней', мне надо хорошо.
Регионы присутствия
Похожие компании