канцтовары прагматик

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: канцтовары ПРАГМАТИК ЭКСПРЕСС
Телефон: +7 (495) 797-00-19
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 26
Сайт: pragmatic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про канцтовары прагматик

Правда клиентов о компании канцтовары прагматик (11)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
16:51 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Послала заказ на поставку по e-mail. Ни ответа, ни привета. Дозвониться невозможно, все время занято, включая факсы (хотя ими уже почти никто не пользуется). Безобразие.
Лилия
Город: Москва
20:40 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Компания повела себя не очень красиво. Заказали товар, не поставили, но оплатили, а теперь не только никто не отвечает на звонки, менеджер девушка сказала, что компания обанкротилась и свои обязательства исполнять не будет. А должны они нам ни много, ни мало около 15000 руб. Сейчас на все телефоны молчат. Безобразие!
Наталья
Город: Москва
12:56 27.10.2015
Отрицательное впечатление
До конторы и менеджеров невозможно дозвониться! Нужно срочно сделать заказ, а трубки никто не берёт или телефон отключен! Что за безобразие!
Александр
Город: Москва
16:06 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Что случилось с компанией, куда смотрит руководитель, ранее все работало и доставка, и менеджеры, сейчас товар не могут доставить в течении двух месяцев, товар оплачен, деньги крутят, а клиентов не отгружают.
Анна
Город: Москва
09:36 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Хочу поделится самым негативным опытом общения с этой компанией. ( ( ( Все пошло как-то не так после смены руководителя компании 'Прагматик Экспресс'. Начались проблемы с доставкой товаров, исчезли с многие позиции в каталоге, операторы и менеджеры ничем помочь не могут при обращении к ним с просьбой ускорить доставку товаров. Вместо обещанной доставки на следующий день товар привозят с задержкой в 5 дней! При этом вас никто и никогда не оповестит о задержке. Сидите и ждите. А если вы все таки решите сравнить цены с конкурентами, увидите яркое преимущество конкурентов перед 'прагматиком'. Цены подняли выше некуда! А где сервис обслуживания???? Да его просто нет и не будет. У кого заключен с ними договор, расторгайте, а кто думает и выбирает поставщика, обходите стороной данную компанию!
Наталья
Город: Москва
14:27 26.01.2015
Отрицательное впечатление
Ранее работала с Прагматиком, было все супер. Заказы все вовремя привозили, очень вежливые водители и операторы. Но спустя год, начались проблемы с доставкой заказа. До сих пор не привезли товар, который наша компания заказала 09.12.2014, хотя доставку оформили на 10.12.2014 г. Каждый раз когда туда пытаешься дозвониться, они 'Кормят завтраками'! прекращаю работу с ними.
Василий
Город: Москва
15:43 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Заказал один товар, а привезли другой. В интернет-магазине 'Прагматик Экспресс' 17 января 2014 года заказал 77 шт. 'Наборов для рисования Disney Тачки-2' (артикул 423-102, ссылка на страницу в каталоге http://pragmatic.ru/catalog/000577057/9076.html), получил счёт на этот товар, который оплатил от своей организации в течение двух дней. В среду 22 января 2014 года приехал курьер и привёз коробки. Когда мы их вскрыли, то оказалось, что привезли не 'Набор для рисования Disney Тачки-2' а 'Набор для рисования Спайдер-мэн'. Разница для меня существенная, т. к. у нас шла акция для детей именно на автомобильную тему. При этом в оригиналах документов никаких изменений не было, т. е. по бумагам эти 'спайдер-мэны' были именно 'тачками'. Ничего внятного по данной замене товара (почему поменяли, почему не предупредили, почему документы не совпадают с реальностью) я так от операторов горячей линии и не получил, за исключением 'извините' и 'можем сделать возврат'. Но время было упущено и возврат нам делать было уже некогда. Отсюда вывод: ООО 'Прагматик Экспресс' без предупреждения может в одностороннем порядке сделать Вам замену того, что Вы купили на что-то иное (что они называют аналогом) и плевать они хотели, что этот 'аналог' Вам не подходит - максимум на, что они потом идут это возврат.
Андрей
Город: Москва
10:35 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу обратиться к тем, кто еще грезит работать в компании Прагматик Экспресс или с ней сотрудничать. 1. Работать придется на своей машине, это уже не так страшно, отчетные документы заполнять будете на коленках или в кафешках, так как офис есть только в Москве, дома работать в этой компании тоже не принято – отследят, будете оправдываться. 2. Зарплата в этой компании делится на две части «белая» и «черная», но это не так сильно раздражает, когда ее выплачивают – ведь кушать хочется сегодня, а пенсия наступит позже. Так вот насчет выплаты з/п – начинаются чудеса: оказывается, что если Вы устроились в середине месяца, то всю зарплату (белая и черная) Вы получите только через 1, 5 месяца. С одной стороны не так критично, но в черную часть входят деньги на бензин, инет и телефон, получается как хочешь так и крутись, но работу выполнить ты обязан. 3. Теперь, что касается увольнения: приказ об увольнении печатают быстро, через час и ты уже уволен, но за расчетом придется побегать, так как черная з/п выплачивается в последних числах следующего месяца (пример: если Вы уволены 14 августа, то расчет получите числа так 27 сентября) – очень удобно. О сотрудниках офиса могу сказать очень вежливые, но вот при расчете Вы встретите «дрессированных болонок», которые Вас облают – сложилось такое ощущение, что они расчет из своего кармана выдают. Информация для организаций которые хотят начать сотрудничать с ООО Прагматик Экспресс – не все так красиво как Вам рассказывает менеджер – сам был в шоке когда приходилось извиняться перед клиентом за срыв поставки или ее задержке, согласитесь не очень приятный факт. А еще бывают случаи поставки заведомо бракованного товара. По ценовой политике тоже не самая дешевая компания и это видно по ценам других компаний. Удачи Вам, надеюсь моя информация была Вам полезна.
Павел
Город: Москва
15:08 14.11.2012
Отрицательное впечатление
Код заказа в этой компании 545-014 Я заказывал принтер Dymo Lable Writer 450 (менеджер Сергей Иванов [email protected]) – однако мне привезли Dymo Lable Writer 400, который снят с производства! Когда я попытался выяснить по телефону, почему мне привезли не тот принтер, девушка мне объяснила, что под этим номером у нас идет принтер именно 400-тый! Почему меня не предупредили, что мне везут именно такой принтер, а не тот, что я заказывал и почему у них на сайте нет никаких отметок???! - да просто избавляются от залежей товара в наглую!
Татьяна
Город: Москва
19:51 19.07.2012
Отрицательное впечатление
Уже 2 месяца звонит, пишет и даже приезжает один из агентов. Напрашивается на сотрудничество, ни на вежливый отказ, ни на грубый не реагирует. Это раздражает.
Моченов П. В.
Город: Москва
17:11 25.11.2011
Отрицательное впечатление
Абсолютно не умеет работать с клиентами - в частности, не выполняет обязательства.
Регионы присутствия
Похожие компании