практичная мамочка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин детской одежды
Адрес: Москва, Можайский, Вересаева улица, 15, под. 1, эт. 1
Написать отзыв про практичная мамочка

Правда клиентов о компании практичная мамочка (7)
Сортировать:
Белоусова Оксана Александровна
Город: Москва
20:29 09.12.2015
Отрицательное впечатление
В течении 3-х лет пользовалась услугами этого магазина (живу далеко от цивилизации, альтернативы нет, а ребенок-то ни причем). Да, и качество оставляет желать лучшего, и цены (в последнее время) не радуют, но выбора нет. То, что не докладывали, а платить приходилось - ладно, копейки, переживу. Но когда мне объявили, что я (якобы) не выкупила посылку и теперь меня занесли в черный список-абзац. Я предоставила фото этих (не выкупленных мной) вещей на своем ребенке -тишина. Просто удалили из базы. Да Бог с ними, пускай подавятся. Хозяйка тоже мамочка?! Я поставлю свечку вам за здравие.
Маргарита
Город: Москва
18:46 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Раньше вещи были хорошие и недорогие, и был резон. А теперь на фото мы видим симпатичную вещь по некислой цене (за такую сумму можно купить и новую где-нибудь по акции,) а в реалиях она скатанная с пятном или растянутая. Самое обидное получить это барахло на пару тысяч по почте. Никаких подсказок на качество и износ нет (типа 'дырочка', 'скатана', 'пятно')
Светлана
Город: Москва
15:00 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Я заказывали вещи и тоже поняла, что деньги уплачены, а вещей-то нет! К сожалению, курьер привозит все в мешках, такие используют для мусора, черненькие и постоянно рваные почему-то! Такое впечатление, что заказ собирают на быструю руку и не докладывают! Несколько раз уже было такое, думала, может, я ошиблась, а потом сравню заказ и накладную, где практически нет половины и начала понимать. Обманывают! Проверяй те все при курьере, так же и вещи, которые и грязные бывают и рваные!
Юлия
Город: Москва
14:49 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Заказала товар, наступает дата привоза и тишина! Решила позвонить! Узнаю, что оказывается, заказ перенесли на конец месяца, соединили с другим заказом, о чем я не просила вообще! Ладно, прошу доставку но отвечают, что у курьера полно работы и, что мой заказ подождет! И диктуют мне свои условия, типа завтра или послезавтра! Я отвечаю, что работаю и нет возможности в другие дни получить, а в выходные они не работают! На, что получила хороший ответ, мол ищите тогда и покупайте в другом месте! Да, ну видимо борьба за клиента у них в полном разгаре! Почитала отзывы, согласна, что вещи иногда конкретное барахло, но по хорошим в кавычках ценам! Бывают и в пятнах и в катышках, но увы! Представляю тех, кто получает все по почте! Хотя я живу в городе, но ехать к ним туда нет желания! Жаль, когда открылись - работали лучше и товар был качественнее!
Марина
Город: Москва
14:36 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Сколько раз делали заказ с сестрой, вещи не всегда чистые а цена не маленькая! Описание товара вообще нет, так- же как и нет в каком состоянии! Курьер дает пакет и убегает даже не подождет, когда мы посмотрим! Постоянно торопится. Вещи не всегда оставляют желать лучшего, особенно головные уборы, в катышках или растянуты и можно просто выбросить на помойку! Лесси очень дорогие, на сайтах точно такие же мы купили на 500 и 700 р дешевле! Например сайт май тойс или детский мир! Есть еще сезон магазин, там все нормально и доставка и цены! Подержанный вещи слишком дорогие и продаются по завышенным ценам! Курьеры постоянно опаздывают да и сами сотрудники не горят желанием работать! Никогда за полтора года не отзвонили по поводу заказов, на других сайтах всегда звонят и уточняет время и дату! Как-то не серьезно работают, лишь бы сплавить товар!
Людмила
Город: Москва
22:23 12.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень понравился интернет магазин, заказали там вещи своим деткам, со мной связались подтвердили заказ, очень не удобно, что позиции которые я заказала вижу только один раз, то есть когда совершаю сам заказ. Далее я не могу просмотреть товар, который заказала, то есть, что хочу то и ложу в посылку. Ждала отправки заказа очень долго, в итоге его отправили, посылку получили, деньги заплатили, да еще и на почте большую комиссию взяли. Менеджер когда заказ подтверждал даже не сообщил об этом. Пришли домой, открываем, а там нет одной позиций, да и пару вещей не те, которые должны быть в заказе. Очень плохо работает магазин, если не любите сюрпризы, лучше с этим магазином дел не иметь. Стыдно, а с виду такой хороший. ( ( (
Ковалевская Людмила
Город: Москва
19:05 21.03.2013
Отрицательное впечатление
Пришел товар быстро, работаете оперативно, но когда пришла домой и сравнила список товаров с наличием, то не хватило 3 позиций, а деньги за них успешно взяты, с такой нагостью я впервые столкнулась, я человек не скандальный, но хочу предупредить других не связывайтесь с этой очень 'практичной мамочкой'!
Регионы присутствия
Похожие компании