право

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: юридическая помощь
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Ленинградская улица, 36, оф. № 215
Сайт: pravo-chita.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про право

Правда клиентов о компании право (8)
Сортировать:
Ирина Васильевна
Город: Чита
07:18 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Искала юриста военного в Чите. Как всегда поиск в интернете. Нашла этот сайт, зашла, почитала отзывы и почему-то расхотелось обращаться именно к вам, несмотря на положительные отзывы. Ни одного адекватного ответа к отрицательным отзывам, что вы разобрались в сложившейся ситуации и изменили её в сторону удовлетворяющую клиента. Больше всего вызвало мое негодование где вы, отвечая на негативный отзыв, сначала обращаетесь к Горелому, которому якобы нечем заняться и только потом отвечаете что-то невразумительное. Вы думаете кому-то нужна информация о ваших конкурентах, бывших сотрудниках или клиентах? Я искала юриста, чтобы разобраться в какой-то сложной для меня ситуации и по отзывам. Поняла, что у вас самих там полно сложных и запущенных ситуаций! И прежде всего я увидела неуважение к клиентам, не только обратившимся, но и потенциальным!
Антон Сергеевич
Город: Чита
20:09 12.01.2016
Отрицательное впечатление
То, что отзыв мой полон негатива, писать не буду, те, кто обращались в сию контору, сами все знают. Удивляет одно - с какой завидной постоянностью сами себе тут под разными именами хвалебные оды пишут, хоть бы стиль речи "писаки" поменяли! Неужто думают, что кто-то поверит, что это все разные люди написали? Нет, сограждане, не поддавайтесь! Все написано как реклама самим себе!
Иван
Город: Чита
11:32 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Александра, директор "Кодара", антиколлекторского агентства, бывший директор финансовой пирамиды. БЭП до сих пор не может разгрести ваши дела. Одумайся, что ты делаешь. Хватит дурить народ.
Антонина
Город: Чита
06:51 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Антиколлекторское агентство "Кодар". Директор по имени Александра. Ранее создавала финансовые пирамиды, "накидала" кучу народу. Сейчас в БЭПе куча заявлений на неё. Сейчас создала "Кодар". Не позорилась бы.
Алексей
Город: Чита
09:10 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Нет смысла обращаться к этим товарищам. Плату принимают исправно, результат на протяжении полгода нулевой. Шарлатаны.
Софико
Город: Чита
08:44 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Муж позвонил этому юристу и спросил может ли он проконсультировать по поводу земли ВБД, договорились о времени. Виталий Владимирович взял деньги на перед, залез в интернет и сказал, что эту льготу отменили. Это не консультация, об этом можно было сказать по телефону, что этот вопрос уже не решаемый. Деньги не вернул, мол, тоже надо что-то кушать. Не платите деньги в перед, потому что неизвестно скажут ли что-то вразумительное. Нашла в интернете кучу юристов, которые консультируют бесплатно. На этого Виталия Владимировича повелись, так как думали, что, действительно, помогает военнослужащим.
Алексей
Город: Чита
08:12 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Позор юристу с ул. Бутина, д. 28 Мартынюк Виталию Владимировичу. Месяц не мог рассмотреть мое дело благодаря ему прошли сроки обжалования решение вступило в силу! Позор фирме!
Светлана
Город: Чита
14:19 31.10.2013
Отрицательное впечатление
Я увидела нашего бывшего правовика, а он за штатом уже 2 года, он проконсультировал и взял с меня деньги за консультацию.
Регионы присутствия
Похожие компании