правопорядок

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Адрес: Москва, Беговой, Расковой пер., 19/23
Сфера деятельности:
Написать отзыв про правопорядок

Правда клиентов о компании правопорядок (4)
Сортировать:
Валерий Анатольевич
Город: Москва
17:18 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Позвонили, пригласили на собеседование о работе. Приехал а там сидело еще несколько человек на это же место и я дождался своей очереди и меня начали спрашивать на собеседовании о разном. И настолько это были туповатые и банальные вопросы блин, глупо все это. Затем дошел разговор про выплату зарплаты и мне сказали, что ежели не будет проблем с деньгами, то заплатят вовремя. ЗНАЧИТ в ПРАВОПОРЯДКЕ правильно говорят, что не стабильно выплачивается и с задержками зарплата. После попросили подождать в коридоре и затем сказали, что позвонят через два дня и скажут нужен я там или нет на эту вакансию им. Но так и не позвонили. Вывод здесь в том, что люди, не ездите туда по первому звонку и приглашению, особенно кто живет далеко от Москвы, потратите время и деньги свои и неизвестно еще куда и когда и во, что вы устроитесь, и как вам будут платить. На ВАКАНСИИ у них постоянно требуются люди, это говорит о текучести кадров. Значит поработают люди, узнают обо всем и бегут.
Руслан
Город: Москва
11:44 27.01.2015
Отрицательное впечатление
По белой ведомости 13000-14000, форма золотая 10500, отпускных нет, больничных нет, руководство грубое, вычитают за каждую мелочь. у кого есть голова на плечах, подумайте прежде чем туда идти. И главное задерживают зарплату, особенно в летний сезон.
Охранник
Город: Москва
18:06 09.01.2014
Отрицательное впечатление
За такие деньги только людям из Иркутска тут и работать, смех 1000 за смену.
Гость
Город: Москва
13:55 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Полный беспорядок с деньгами! Все бегите, пока не поздно с этой работы, пока милейшие руководители не обчистили ваши умы сердца и кошельки!
Регионы присутствия
Похожие компании