праздничный

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Болотникова улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про праздничный

Правда клиентов о компании праздничный (3)
Сортировать:
Михаил
Город: Калуга
11:51 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я не хотел первое время писать Вам данное письмо, но подумав все таки решил не оставлять без внимания произошедший случай на моих глазах. Мне последнее время пришлось находиться в районе "Малинники" и заходить в магазин. Сразу хочу пояснить, что в данном районе я бываю редко. Дважды заходя в данный магазин, я ничего не купив, вынужден был покинуть данную торговую точку. Меня поразила безграмотность речи и неуважение к работникам со стороны, скорее всего заведующей магазином (из сложившегося мнения по её поведению по отношении к кассиру), которая выражалась (вернее кричала на весь магазин) такими матами, что уши свернутся от стыда. И ей откровенно наплевать на присутствие покупателей. У меня большой опыт службы в системе МВД и по долгу службы не такое приходилось слышать, но даже я был поражен происходящим. Я уточнил у стоявшего около магазина мужчины о происходящем, который пояснил, что это норма, так как он является постоянным клиентом данной торговой точки. Кто же назначает таких людей на руководящие должности? Случаи произошли 24 или 25 марта и в первых числах апреля 2016 года в первой половине дня. Даты тут не обязательны, скорее всего, это не единичные случаи. Как я уточнил - это Юлия Александровна. Прошу Вас разобраться и по возможности прошу Вас сообщить о принятых мерах. С уважением.
Константин
Город: Калуга
22:44 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Вся сеть этих магазинов - это магазины для бомжей, уже давно ничего не покупаю там, лет 7-8 назад уже было все замызганно и грязно, причем в центре города, у театра особенно, поражал один из этих магазинов. Настолько все уплевано и обхаркано - бррр мерзость!
Андрей
Город: Калуга
11:11 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Купил креветки "Арктика" - Народная марка изготовитель: ООО Арктика" г. Москва Произведено в Калужской обл. г Кременки - развод на 100 %. Совсем мелкие, после варки - горсточка "креветок". Товар дрянь!
Регионы присутствия
Похожие компании