премьер плаза

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-центр
Адрес: Москва, Пресненский, Капранова пер., 3
Сайт: premierplaza.ru
Написать отзыв про премьер плаза

Правда клиентов о компании премьер плаза (16)
Сортировать:
Роман
12:53 19.07.2023
Отрицательное впечатление
Бизнес-центр неплохой, здание красивое, но отсутствует нормальный тротуар со стороны переулка Капранова. Есть некое подобие технического тротуара вдоль стены здания бизнес-центра, но это подобие узкое и его пересекают ступени к дополнительным входам (эти ступени значительно выше уровня технического тротуара, а их покрытие становится скользким во влажную погоду). В общем, странно: вроде приличный бизнес-центр, а тротуара нормальной ширины со стороны пер. Капранова к центральному входу бизнес-центра нет...
Глеб
Город: Москва
10:05 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Устроился на должность Директор управления информационных технологий. Неделю не смогли оформить. Ушёл. До меня работал человек. Во время испытательного срока получал нормальную зарплату. После - урезали.
Екатерина
Город: Москва
21:01 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Работала в БЦ Технопарк два месяца в конце 2016 года. Не нужно туда устраиваться и не говорите, что я вас не предупреждала. По зарплате обман. Дают на месяц и на два позже. Обещают одну сумму черную и белую, белая будет минимальная от 10 до 20, кому как повезет и не думайте, что после испытательного что-то измениться, НИЧЕГО по зарплате не изменится, на, что вы подпишитесь в договоре, на то и рассчитывайте, а всё, что на словах, это будут лишь слова. А то, на какие деньги они будут судиться и не выплачивать миллиардные долги по кредитам. Если всё-таки решили туда устроиться, поспрашивайте у простых работников, как им работается, они вам всю правду расскажут. Убежите на следующий день.
Дмитрий
Город: Москва
21:57 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Помойка, какую еще свет не видывал! Все развалено, никакого порядка в делах. Недавно столкнулся с этим в качестве и. о. транспорта. Ужас полный! Довели технику до ручки. И вообще, болото полное. Держитесь подальше от этой компании. Сотрудники отличные, трудятся за идею, а не за деньги.
Юлия
Город: Москва
20:23 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Баласаян М. В. У него несколько мелких компаний, которые занимаются якобы строительством, а на самом деле отмывают деньги и кидают людей по зарплате. Одна из таких фирм ООО Бизнес-Регион, в ХМАО-Югре не достроено более 20 объектов: детские сады, жилые дома.
Бывший работник
Город: Москва
10:25 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Что Вам сказать. Отвратительный человек, есть его правильная точка зрения, остальные не в счет. Постоянная текучка кадров, во всех его фирмах, а их около 30 шт. Обходите стороной вакансии Бизнес центр 'Протон', 'Технопарк' Капранова переулок, д. 3. При расчете/увольнении по любым причинам получите только белую часть зарплаты. Большинство уходят без копейки. (кидают). 12.12.15-20.01.16 (период работы) Бизнес центр пожаро и электро опасен. Это так отступление для МЧС г. Москвы.
Аня
Город: Москва
10:07 31.12.2015
Отрицательное впечатление
Обходите стороной Марата Владимировича. Сказать, что он жулик, это просто цветочки. Проработала три недели и ни копейки не заплатили. Сказали, что не справилась со своими обязанностями. Учитесь на моей ошибке. Там идет постоянный набор. Люди работают две или три недели и их просто уволняют.
Имя
Город: Москва
13:26 10.05.2014
Отрицательное впечатление
Читать отзывы здесь: http://orabote.net/feedback/list/company/9343. Все подробно описано.
Татьяна
Город: Москва
13:44 12.04.2014
Отрицательное впечатление
Сколько лет живу - впервые встречаю такую бестолковую и бездарную контору. Господа, кто будет туда устраиваться, имейте в виду, что фирма вся в долгах, за президентом гоняется пол Москвы, чтобы выбить долги. Кредитов конторке больше не дает ни один банк. В этой фирме никому не платят зарплату месяцами, если платят, но кусками и не раз полностью. На Новый год все принудительно заставили написать заявление на неоплачиваемый отпуск на неделю. Если зарплата у сотрудника 50 000, то на руки он получит максимум 30, и его заставят поставить подпись в писульке, что он все получил. В бизнес-центре очень плохая вентиляция, сотрудники задыхаются, а выйти на воздух можно всего 3 раза в день: в 11.00, в 16.00 и в 14.00, и всего на 15 минут. У меня сотрудница падала в обморок от недостатка кислорода. В ХМАО, где данная контора строит детские сады, подрядчики бегут, строительство не ведется, там тоже не платят, тужа ничего не закупают. Фирма в огромной финансовой дыре, платить им нечем ни сотрудникам, ни контрагентам, ни подрядчикам.
Максим
Город: Москва
13:29 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Премьер Плаза, почему мы отказались от ПОКУПКИ офиса (не аренда). Те, кто хочет снимать помещения, рекомендация, внимательно смотреть. Если вдруг, кто-то пожелает покупать в собственность, то есть, серьезно вкладываться, напишите нам на [email protected]. Тема: Премьер Плаза. Обменяемся информацией.
Инах & Co"
Город: Москва
21:41 10.02.2013
Отрицательное впечатление
В отделе кадров сидят 2 малолетки, все из себя важные, которые задержались там, потому что видимо хорошо выслужились в своё время перед руководством. Увольняют без согласования с директором, либо просто с их подачи.
Степаков Кирилл
Город: Москва
21:27 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Жена работала 1,5 месяца, а зарплату обещали 30000 руб., при устройстве на работу менеджер по персоналу рисовала красочные картины, ничего при этом не сказав, что зарплату задерживают и не выплачивают ее полностью. Оказалось, что в этой компании для 'не своих' работников денег нет, почти всех сотрудников отправили в неоплачиваемый отпуск на месяц. При этом работники армянской национальности зарплату получают стабильно. Трудовой договор был составлен в интересах компании. Она уволилась, расчет с ней так и не произвели. Нарушения закона на лицо, к сожалению в нашей стране это стало нормой, жалобы писать некуда. Просто обходите их стороной, не покупайтесь на красивый фасад, денег за свою работу вы там не получите.
Сергей
Город: Москва
01:04 18.07.2012
Отрицательное впечатление
Народ, просто обходите стороной эту фирму. ОБМАН! Офисным работникам задерживают зарплату по 2 месяца.
Анита
Город: Москва
12:12 03.03.2011
Отрицательное впечатление
ОАО Восток - Самый ужасный работодатель в Москве. Так же известны под именами ООО «Премьер Плаза», ЛегПромПрогресс, ООО Решение и мн др. Здание премьер Плаза находится напротив Белого дома, со стороны зоопарка. Заправляет в этой фирме Баласанян Марат Владимирович. В фирме много маразма и не справедливости, но буду кратка. Поэтому, если по делу, то при увольнении с ОАО восток вас обдерут по полной. Минимум удержат 5000 руб за не понятно что, в худшем - выдадут вам белую зп, которая на востоке исчисляется от 6-10 тыщ руб. Т. е. вы поняли, что ЗП в этой фирме настолько черная, что её в темноте просто не видать, да и на ощуп не всегда удается ощутить. В фирме могут просто так наказать на деньги ни за что, могут уволить ни за, что - делают, что хотят. Много кинутого народа обращались в суды, но все суды Баласанян выиграл, наверно благодаря своим связям с Кобзоном, Лужковым и возможно остальным продажным людям в разных властных структурах. Вообщем Баласанян и компания творят, что хотят и ничего с ним не поделаешь. Налоговая и правительство молчат - видимо им не до этого. Но сию проблему предлагаю выдвинуть на государственный уровень. Не место таким бизнесменам в Москве. В горном ауле пожалуйста.
Иванов Иван
Город: Москва
16:45 01.02.2011
Отрицательное впечатление
Если вы уважаете своих сотрудников, НИКОГДА! Не снимайте здесь офис, уже вторую неделю сижу и жду, когда отремонтируют подоконник, в огромную щель дует с улицы, и перманентное состояние простуды не прекращается, а в ответ на вопрос: 'ну где-же вы?', слышим - мы над этим работаем. Это даже не обидно, это прямое издевательство. Протекал потолок так, что на полу был сантиметр воды и гипсокартоновые плиты падали на рабочие столы, три недели летней жары в офисе была точно такая же температура, и смог точно такой же как на улице. Вынуждены были купить несколько напольных кондиционеров. Летом здесь жарко, зимой холодно, системы кондиционирования нет. Дверь не могут отремонтировать месяц, окно - две недели. К себе, в администрацию здания, не пускают, телефоны не берут, просто кормят обещаниями. Из класса А здесь только вид на Белый дом, все остальное по классу Ж. Сокращенно Премьер Плаза - ПП, мы все давно уже назвали это полный. Они не задумываются на качестве, им все равно как часто меняются арендаторы, всегда найдется тот, кто поведется на вид из окна. Только этот вид и тем более цены на аренду не стоят угробленного здоровья.
Аносова Александра
Город: Москва
18:13 29.12.2010
Отрицательное впечатление
Работадатель задерживает заработную плату сотрудникам. В частности, охранникам. Если взял на работу людей, будь добр плати!
Регионы присутствия
Похожие компании