пресненский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Москва, Пресненский, Тверской бульвар, 14, стр. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пресненский

Правда клиентов о компании пресненский (4)
Сортировать:
Галина
Город: Москва
16:54 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Перед Новым годом заказа не досталось (?) А в том, что был получен в сентябре просроченный горошек (совершенно не пригодный к использованию) и раскрытый плодово-ягодный кисель (в пакете - дыра шириной с палец и примерно 1/2 содержимого. Нормально? Всегда: в туалетных комнатах грязь запах и нет моющих средств (мыла и т. п.).
Ольга Николаевна
Город: Москва
15:17 23.11.2015
Отрицательное впечатление
По поводу заказов могу сказать одно. Когда приходят коробки с подарками, зам. начальства и персонал в лице Моисеевой Людмилы Васильевны раздербанивают подарки и все нормальное разбирают себе. Уволить Моисееву и все будет хорошо, её слава гремит везде. Она там работает давно, пригрелась и ворует сумками.
Калинина Лидия Серафимовна
Город: Москва
22:42 16.03.2014
Отрицательное впечатление
Очень часто бываю в центре, всегда нравились праздники. Но последнее время отношение ужасное, персонал хамит, начальство закрывает глаза. Подарки, которые дарят просто ужасные, наверно замы все разбирают, а нам оставляют просроченные продукты. Как так можно относиться к пожилым людям. Повысить уровень персонала, чтоб не было бардака. Ужасно работает начальство, всех прикрывая. Управы на них нет, везде грязь, крошки на столах в туалете тараканы. Наведите порядок и смените бездействующее начальство.
Кланина Лидия Серафимовна
Город: Москва
01:30 03.04.2010
Отрицательное впечатление
Я сегодня имела несчастье получить заказ - не знаю, к дню ли снятия блокады (январь) или к 65-летию победы, что еще позорнее, но такого убожества и унижения, я давно не испытывала. Кто и за, что мог собрать этот убогий комплект продуктов, вполне достойный худших времён совковской голодухи. Как вам не стыдно так унижать людей преклонного возраста, переживших страшные дни своего голодного детства и случайно выживших.
Регионы присутствия
Похожие компании