преста

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель для кухни
Телефон: +7 (903) 513-78-86
Адрес: Москва, Котловка, Нахимовский проспект, 24 (ВК «Экспострой», пав.№ 2, стенд 23-13, 25-06)
Сайт: presta-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про преста

Правда клиентов о компании преста (8)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
14:53 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказала 1 февраля мебель Доломита. 10 марта со скандалом забрала деньги, так как кухню так и не увидела, а извинений и объяснений так и не услышала. Менеджер на звонки не отвечает, а директор разговаривать с кинутыми клиентами особо не желает. Вертят предоплату да и живут на этом, привлекая клиентов низкими ценами! Обходите стороной, компания неприличная. Не рекомендую! Кстати, несколько сайтов у них под разными наименованиями, будьте внимательны!
Лариса
Город: Москва
23:38 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали в Преста-Кухни модель 'Инфинити Платинум' в ТЦ 'Интерьер Плаза'. Кухня обошлась почти в миллион без техники. Цена огромная. Качество понравилось. Кухня потрясающе красивая. А вот сборщики работают совсем непрофессионально. В день установки фасадов и ручек на фасады мы все время присутствовать не смогли. Заранее согласовали со сборщиком, в каком положении будут установлены ручки и отъехали. В итоге по приезду увидели полный кошмар. Ручки были установлены по кухне в разных положениях. Вместо того, что установить горизонтальные ручки везде одинаково, сборщик решил в некоторых местах прикрутить их вверх тормашками, ссылаясь на то, что он везде так устанавливает и ему так больше нравится. Получился полный хаос. Сборщик мог бы элементарно набрать нас по телефону и согласовать те места, где он решил прикрутить их иначе от оговорённого ранее положения. В итоге дорогие фасады испорчены в разнобой приделанными не менее дорогими ручками. Менеджер Александра из ТЦ 'Интерьер Плаза' ни в чем разбираться не стала, сказала, что якобы мы так сказали сборщику их прикрутить и перестала брать трубки. Конечно, поимев не маленький процент с этой кухни, её больше уже ничего не волнует. Исправить, как оказалось, уже ничего нельзя. Очень жаль, что из-за непрофессионализма сборщиков и отсутствия человечности в менеджерах теряется авторитет данной компании. Читающим отзыв советую заранее контролировать каждый шаг сборщика, чтобы не было потом таких печальных последствий.
Юрий
Город: Москва
17:47 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Заказали у них кухню 'Венеция' 12.02.2014. Изготовляли два месяца! потом началось, фасадов не хватает, качество коробов не какое, разговаривать отказываются, доставку задержали, сборщики с запахом АЛКОГОЛЯ! Не ужели только мне не везет, СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ 'Преста Кухни'.
Владислав
Город: Москва
17:38 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Всем привет! Напишу коротко. Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем!
Коростылёв Геннадий
Город: Мытищи
17:26 19.08.2012
Отрицательное впечатление
1. Неправильный размер. 2. Платил за переделку фасадов при том, что фасады только двух размеров. 3. Столешницу из эпоксидной смолы выдают за искусственный камень. 4. Кромку на столешнице сделали не ту, что обещали. 5. Не полная комплектация выяснилась при монтаже.
Якушев Володя
Город: Мытищи
11:26 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь! Осторожно! Проходите мимо, не теряйте времени, идите к Марии, салон рядом. Преста - это кошмар.
Лена Бузнаева
Город: Москва
15:23 24.01.2011
Отрицательное впечатление
Спустя 100 дней после оплаты мы имеем искусственный камень белого цвета, с желто-серым незаполированным стыком по середине, причем, из-за плохой полировки, на нем большинство пятен не оттираются! Корпусуха вся в выбоинах и сколах. Плинтус так криво запилен, что ощущение того, что это делал малыш, лет 3. Договаривались на доводчики и стоперы на все двери и ящики, а оказалось что они у нас не заказаны. За это отдельное спасибо ОЛЬГЕ ЗЛОБИНОЙ. До сих пор не привезли капитель (точнее везут уже вторую, т. к. 1 установщики запороли, по причине оттсутствия у них необходимого оборудования, для выпиливания деталей). В одном из ящиков они не могут установить стеклянную полку, им их просто нечем резать. ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ НА 2 МЕС. НЕ МОГЛИ ВОВРЕМЯ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОПАЛИ ПОД НОВЫЙ ГОД НА СНИЖЕНИЕ ЦЕН. Тысяч на 150 еще им благодарны. Сегодня приедет Александр Пресняков, а завтра, видимо, пойду в суд.
Наталия Д.
Город: Москва
17:51 03.08.2010
Отрицательное впечатление
После установки кухни на второй день вздулась столешница. Всю вину свалили на меня, будто я сэкономила. Месяц названивала всем менеджерам, установщикам, бригадиру и директору по кругу. Все переводили стрелки, в результате сказали, что я сама виновата, будто купила в целях экономии 'не полноценную' столешницу. И это за итальянскую по 5 тыс. м. п., которую они же и продавали. Подсунули вместо оплаченной нормальной из кусков, при чем один кусок не влагостойкий прямо у мойки влепили. Привезли через месяц переговоров новую столешницу. Сгрузили и сказали, что менять ее им некогда. Все установщики заняты. Может быть через месяц и соизволит кто-нибудь приехать. А как 300 штук им за кухню отвалить, так они прибежали сразу. Директор хам. Сказал, что на имидж фирмы ему плевать и я могу подавать в суд, если хочу. Кроме того, фасад один привезли треснутый. Новый я выпрашивала у них месяц. Сроки договора не соблюдают. Не заказывайте у них, если не хотите геморроя.
Регионы присутствия
Похожие компании