престиж дизайн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: натяжные потолки
Адрес: Москва, Тверской, Тверская улица, 20/1, оф. № 230
Сайт: prestigedesign.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про престиж дизайн

Правда клиентов о компании престиж дизайн (13)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
15:50 08.10.2013
Отрицательное впечатление
Ждала сто лет своих потолков, а мне потом сказали, что вы думаете, так дешево, не значит быстро)) Да уж, понервничала я с ними, судов они не боятся, через 2 месяца мне все же установили потолки и установили хорошо, на этом спасибо монтажникам. Менеджеры, как я поняла, не при чем, они все сделали как надо, их так же как и клиентов мурыжат и все шишки на них валятся, по этому так часто меняются менеджеры. То Маша, то Даша, то Ира, то Юлия, то Марина. Удачи вам и терпения.
Леонид
Город: Москва
17:44 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Сделал заказ в середине июля перед началом ремонта, фирму выбирал не по рекомендации, перед заключением договора отзывы в инете не посмотрел, а зря. Предварительно планировал 3 помещения, но по ходу ремонта изменилась ситуация и в итоге осталось 1 помещение. В свете того, что у них существует min сумма по договору 8000 руб и уже висела предоплата, появилась необходимость довести сумму договора к min. Но менеджер, которая вела мой договора, сначала отказалась менять договор и предложила оставить сумму первоначальную, изготовить полотна на 3 помещения, а повесить только на одном. Путем долгих, ежедневных и порой ежечасных переговорам удалось изменить общую сумму до min. После этого ещё долго 'искал' свое полотно между офисом-складом-бригадиром установщиков. Привезли, установили, но качество смущает. В итоге: Замерщик+заключение договора середина июля, корректировка договора начало авгута - середина августа, производство конец августа, установка начало сентября. Если хотите геморроя и есть свободное время, можно смело обращаться в данную компанию, НО лучше поискать компанию с другой репутацией.
Юлия
Город: Москва
17:46 25.07.2013
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток. Обратилась в фирму 'Престиж Дизайн', найдя ее в интернете на первых строчках поисковика, позвонила, пообщались очень культурно и вежливо, вызвала замерщика. И здесь бы уже задуматься - замерщик опоздал более чем на час и даже не извинился. Взяли предоплату, и о, чудо, позвонили через 3 дня и сказали, что полотно готово, давайте завтра будем монтировать. Я, конечно, к этому времени уже прочитала отзывы и была в шоке! Скажу сразу, назавтра я прождала целый день, никто не приехал. а монтажник просто сбрасывал звонки. Я позвонила в компанию и столкнулась с откровенным хамством. На мой, абсолютно спокойный и закономерный вопрос: 'Ждать ли мне сегодня мастера или нет?', мне ответили: ' Чего вы истерику устраиваете? Вы же не пиццу заказали! Может монтажник на предыдущем заказе задержался!' Да и правда, и чего это я сама не подумала, что ждать монтажника 5 часов - это норма!) )) Когда я попросила телефон прораба, девушка ответила, что им запрещено давать его номер телефона, у них, мол, 300 договоров, что будет, если каждый начнет прорабу звонить! А в итоге, она просто бросила трубку. Сервис! Я дозвонилась монтажнику - оказалось, что он очень плохо говорит по-русски и вообще, не имеет никакого отношения к этой фирме. Как я поняла, фирма берет заказы, на разных заводах делает по дешевке полотно, а потом, просто договаривается с частными монтажниками на установку. Поэтому такой бардак! Ну и, конечно, какие гарантии? Никаких. Через неделю нам снова позвонили, а потом еще раз, обещая назначить время монтажа, поэтому, когда 3 дня назад позвонил очередной монтажник Максим, я не поверила своим ушам и еще больше удивилась, когда сегодня они явились, даже раньше оговоренного времени. Оказалось, отличные ребята, русские, адекватные, все сделали хорошо и быстро! Посмотрим, как будут носиться потолки. Кстати, по поводу стоимости. Кто-то писал, что мол, люди сами дураки - хотят дешево сделать. Это не так. Разница по цене с другими компаниями не принципиальная. Моей ошибкой было то, что я не почитала отзывы. МОРАЛЬ! Если вы еще не заказали потолки в этой конторе - не стоит туда обращаться, пожалейте время и нервы. Если заказали, могу вам посочувствовать, но наберитесь терпения - потолки натягивают, (хотя иногда кажется, что 'натягивают' клиента). Мы дождались и я верю, вы тоже дождетесь! Удачи! Наш договор №12120072 от 05.07.2013.
Ирина
Город: Москва
18:46 02.11.2012
Отрицательное впечатление
Вечер добрый! К сожалению, я из тех, кому не повезло- оказалась заказчиком натяжных потолков в Престиж Дизайне (Дог.№ 12080080 от 25 сентября). Не почитала отзывы, а жаль. Одни пустые обещания, сегодня в очередной раз предложили (после моего звонка - сами они до клиентов 'не опускаются') позвонить через неделю (в какой раз, уже сбилась со счета). Что сделали быстро, так это взяли аванс в размере 75%. С таким пофигизмом и откровенным игнорированием клиента ещё не сталкивалась. Обман начался с самого договора (вместо обещанных сладким голосом менеджера Марии 2-х недель, в договор ввернули ещё две недели), ну а потом: 'ждем отгрузку.' Боюсь, что без полиции и суда не обойтись, к сожалению. И надо же было связаться с такой не порядочной фирмой! Не посоветую никому!
Роман
Город: Москва
11:07 05.10.2012
Отрицательное впечатление
Дня доброго! Вот и пришло время мне вложить свое мнение. Заключили договор в ноябре 2010 года. №11100030. Приехали замеры и сроки - все ок. При монтаже (обещали сделать за 4-5 часов, делали до ночи) оказывается установщикам не дали конструкцию (люстра) под потолок. Ребята тут же соорудили, что то и прикрепили к потолку. Прошло время (четыре месяца) и эта конструкция повредила полотно, на нем появились небольшие дырочки. Я начал звонить по телефонам в договоре, на сайте 6461260, 6624929, /499/5530539. 31/06/2012 Мне сказали пришлите фото и письмо с претензиями на электронный адрес [email protected]. Все отправил, опять звоню долго не отвечают, долго переводят звонки (одним словом если звонить с мобильного можно разориться). Девушка Дарина заверила меня, что они все рассмотрели и отдали в изготовление, звоните через неделю (22/08/2012) по телефону 9031506717 прораб Алексей. Звоню он вообще не в курсе. Начал заново в офис, там говорят Дарина в отпуске, забыла все передать. Через неделю, через неделю они, что то там собрали и отдали руководству на рассмотрение и там приедет замерщик на месте все осмотрит и все сделают. Время идет никто не едет и не звонит. Каждый раз когда я звоню, меня долго переводят (и само чудо вообще дозвониться!). Сегодня девушка сказала, что мы не знаем, что вам делать, нам отдел рекламаций не дает ответ по вашему договору. Пишите претензию на электронный адрес. Спрашиваю куда приехать? Тверская 20/1 (адрес на сайте и схема)? Они мне - ууу, там нас давно нет. Надо ехать на Открытое шоссе 48а, офис 301. Я просто в шоке от таких контор. Кто, что скажет как быть? Хочется оформить официальную претензию и в суд. Достало уже висеть на телефоне и слушать песни (сопровождение музыкальное) и ждать когда они все занятые смогут ответить. С Уважением, Роман
Елена
Город: Москва
19:56 18.09.2012
Отрицательное впечатление
Заказала потолки у фирмы 'Престиж дизайн' в начале августа 2012 года, по собственной доверчивости и наивности не прочитав отзывы, о чем сильно теперь жалею! Все сроки, что в договоре написаны, давно прошли, получив от меня полную предоплату, фирма, видимо, больше не заинтересована с нами общаться, а уж что-то делать - тем более! Когда звоню, постоянно обещают на следующей неделе отгрузить полотно и все сделать. Поняла, что все это простая схема, рассчитанная на невнимательного клиента! Никогда не заказывайте в этой фирме потолки! Так как условия договора выполнены не будут! Прошу всех, кто знает как выйти из сложившейся у нас ситуации, подсказать! Заранее спасибо!
Клиент
Город: Москва
15:41 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Потолки заказаны в июне 2012 года. Естественно внесена предоплата 80%. На этом моменте можно, вообще, забыть про эту фирму и свои потолки. Каждую неделю переносят сроки поставки. Постоянно меняющиеся девочки переключают на несуществующую техническую службу и обещают еще через неделю. Господа, кто столкнулся с аналогичной ситуацией, приглашаю подавать коллективный иск. Фирма 'ПрестижДизайн', она же 'Потолкофф', она же 'АРТиДЕКО'.
Соломатина Ольга Борисовна
Город: Москва
13:34 12.05.2012
Отрицательное впечатление
Заказала потолки в мае 2010 года, сделали неаккуратно. Полотно прорвалось. Стало видна потолочная конструкция, видимо перетянули полотно. Звоню три месяца, прошу переделать. Хамят по телефону. Не соединяют с нужным менеджером, телефоны руководства не дают. Жуткое отношение к клиентам! Никогда не обращайтесь на эту фирму! Дог.: 106041.
Ермилова Ольга Александровна
Город: Москва
15:09 27.11.2011
Отрицательное впечатление
Всем, кто хочет сделать потолок в этой фирме. Площадь у меня маленькая всего 3,2 в совместном санузле, и, соответственно, сумма вышла небольшая. Приехал замерщик (13.11.11), сделал замер, заключили договор, оплатила я сразу 100% за всё. Кстати, в договоре у них стоят еще фирмы «Потолкофф» и «Премьер мастер». Срок изготовления материалов 7 дней. Все, что было необходимо для моего потолка, это согласовать со мной время и приехать, но им это не свойственно - позвонили один раз в 11-40 23.11.11 и хотели свалиться на голову. При договоренности, чтобы они приехали на следующий день, при чем в любое время они не сочли нужным это реализовать и просто пропали, даже не перенеся время. Когда я стала их искать через девочек-операторов (25.11.11 г.), они перезвонили мне и стали хамить 'потолок маленький мы можем вообще отказаться'. Да и вообще мне показалось, что они пьяные. И опять же договорились на следующий день (26.11.11) на 2 половину дня и опять они пропали без звонка. Опять стала их искать и опять мне вешают лапшу на уши. Самое интересное, что девочки говорят, что вообще не видят мой адрес на монтаж! Я на самом деле очень лояльный человек к таким вещам, как переносы, опоздания курьеров, но в настоящий момент я беременна и до родов осталось совсем ничего (3 дня) и даже с таким аргументом им все равно. Так что, есть Вам над чем задуматься, стоит с ними работать или нет. Желаю всем удачи!
Елена
Город: Москва
14:52 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Люди, читайте форумы, прежде чем заказывать в этой фирме потолки! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА! У меня разъехался потолок и плохо закрепили электрику к потолку, что при открытие окна- потолок натягивается и вся электрика упирается в полотно и образуются неровности с торчащими острыми концами. В мае месяце 2011 г. у меня был прораб все с фотографировал и сказал, что Вам позвонят и с вами свяжутся. Но ни тут то было. Когда прошла 1ая, 2ая неделя, я решила позвонить сама. И пришла в ужас! Мои документы были потеряны. Я звонила много раз и добилась, чтоб приехали ко мне 2раз. Это был уже месяц сентябрь. В результате сейчас уже ноябрь и все стоит на том же месте. Девочки которые сидят на телефонах это просто так. Они ничего не хотят делать и знать. Отношение отвратительное к своим клиентам! Если они у Вас берут телефон и говорят, что они перезвонят - НЕ ВЕРЬТЕ! Звоните сами, но толку от этого не будет! То у них машина сломалась, то у них никого нет. С начальством связаться никак нельзя, просто хотя бы по хорошему поговорить, по ходу он скрывается! Просьбы не передаются. Буду обращаться в СУД на эту компанию. Я инвалид 2 группы. Поэтому будьте внимательны, когда выбираете ту или иную компанию.
Горбунова Н. Н.
Город: Москва
13:25 25.09.2011
Отрицательное впечатление
Начну с того, что после приезда замерщика, подписания договора с ООО 'Престиж Дизайн' и предоплаты за заказ, весь негатив и начался. Монтажная группа клиентов реально разводит, пользуясь незнанием заказчиков тонкости работ по установке натяжных потолков! В моей ситуации дошло до того, что я отправляла заявления генеральному директору фирмы Кулагину В. Ю., все было безрезультатно. Никаких мер не было принято! В моей ситуации все дошло чуть ли не до полиции, потому что в моей квартире монтажная группа мне угрожала, не обращая внимания на то, что я была на 7-ом месяце беременности! Все началось с того, что я заключила договор и оплатила предоплату, далее с задержкой в несколько недель приехала монтажная группа, два молодых человека. Потолки установили, а люстры не повесили, хотя это было дополнительно оплачено в квитанции, после чего уехали. В итоге я более недели добивалась приезда этих монтажников для устранения недоработок с их стороны по установке и креплению потолочных люстр! В связи с этим около двух недель в нашей квартире не было света! Наконец-то обманным путем договорились с ними за деньги выполнить установки, хотя они мне должны были это сделать изначально. Монтажники приехали, установили потолочные люстры, после чего начали требовать с меня за это немалую сумму, естественно, никаких денег от меня они не получили, после чего начали в моей квартире мне угрожать, что сейчас устроят мне в квартире погром! Я начала набирать в полицию, они уехали, но обещали вернуться. :) ЛЮДИ, я вам НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ООО 'ПРЕСТИЖ ДИЗАЙН'.
Коротышева Юлия
Город: Москва
11:12 07.09.2011
Отрицательное впечатление
Я обратилась в фирму Престиж дизайн, замерщик Матвей приехал быстро, навешал лапши и сказал, что в течение 7 дней будут потолки и т. д. Прошло 7-8-9-10 (и т. д.) дней - нет потолков, к телефонам подходят Тани, Мани, Сани и каждые 5 минут разные менеджеры. Разговаривают ужасно, одна девушка, фамилия которой Егорова, не знаю настоящая или нет, говорит мне, что она не 'в курсах', я ее переспросила - что это значит, она начала смеяться, как будто ее припадки забили. Каждый день говорят - машина выехала, через час она сломалась, через час в пробке, а на следующий день вообще машины нет. Я обратилась в полицию, сейчас они рассматривают дело.
Махоткина Екатерина
Город: Москва
14:56 12.07.2011
Отрицательное впечатление
Со дня подписания договора прошло 26 дней (вместо 21 указанных в договоре на производство конструкции). За все это время нам ни разу не соизволили позвонить из фирмы, сообщить день привоза конструкции, в конце-концов успокоить и извиниться за задержку. Мы сами были вынуждены звонить 5 раз и спрашивать когда будут произведены монтажные работы. Между прочим пени составляет 0,5 % за каждый день просрочки. До генерального директора дозвониться невозможно, сообщить ему новость, что сотрудники его фирмы отпугивают клиентов своими действиями. Каждый мой звонок обещают, что нам позвонит прораб-монтажник. Но никто так и не звонит. Кроме того я узнала, спустя месяц, что мой менеджер некая Светлана, вероятно, номинально. Я обратилась по рекомендации в эту компанию, но от меня вряд ли уже кто-либо придет по моей рекомендации. Очень уж пренебрежительное отношение к клиентам! Прибавьте к этому то, что наш ремонт затянулся на целый месяц, а точнее, встал на мертвой точке. Мы живем как на вокзале, стенки разобраны, вещи в коробках.
Регионы присутствия
Похожие компании