профессиональная медицинская лига

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: скорая медицинская помощь
Телефон: +7 (495) 781-03-03 +7 (495) 799-96-67
Адрес: Москва, Можайский, Дорогобужская улица, 14, к. 15
Сайт: promeli.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про профессиональная медицинская лига

Правда клиентов о компании профессиональная медицинская лига (13)
Сортировать:
Бывший сотрудник
Город: Москва
12:02 23.04.2019
Отрицательное впечатление
М-да поработать в этой компании мне пришлось около 6 месяцев Сказать что это ужасно,не сказать ни чего Руководство выбирает любимчиков (особенно старший фельдшер Екатерина ) Если вы не стукач, если вы не умеете прогибаться под неё, или вы просто зрительно ей не нравитесь-можете забыть о том что вы заработаете нормальную зарплату, на нормальную машину вас тоже ни кто не посадит Ген.директору вообще по фиг на все это Он не интересуется ни графиком, ни чем либо ещё, лишь бы денег больше,ну либо он придерживается таких же принципов Есть избранные, которые ездят в командировки, получают деньги-все остальные для них халопы, которыми они дырки закрывают и копейки платят Кому то все дозволено, кого то носом за все,даже за то что ты не делал тыркают, опять же только потому что ты не из числа избранных Если вы читаете это все, то запомните название этой конторки и обходите её стороной А если руководство читает это все, то вам скажу снимите короны, вы такие же люди, а не боги, с высоты в грязь падать больно И не берите вы тогда народ к себе работать, оставьте только любимчиков, они готовы у вас там жить
Юлия
Город: Москва
11:18 06.05.2016
Отрицательное впечатление
На сайте указана информация, что компания имеет филиалы. Филиалы действительно, открыты, только вот, заявленные услуги там не оказывают. По всему Ставропольскому краю, сделана реклама, а по факту - ничего! Господа, уберите информацию с сайта или начните оказывать заявленные услуги!
Елена
Город: Москва
11:35 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Не набирайте эти номера никогда: 84956653333, 84957810303. Уже четыре месяца не могу получить остаток аванса - 53 тысячи. Причин миллион, с бухгалтерией так и не соединили и все кормят обещаниями. Не профессионалы.
Ирина
Город: Москва
19:02 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться вопиющим случаем, который произошел сегодня, 10.07.2015 г. Мы вызвали реанимобиль в час дня. Реанимобиль принадлежит Профессиональной Медицинской Лиге, машина за нами должна была приехать в Сергиев Посадский район. Диспетчер Кондратьева Татьяна Ивановна пообещала, что через 3-4 часа, мы будем в Москве. Мы постоянно все это время звонили, нам вежливо отвечали, что едут, ждите, через четыре часа ожидания, нам сообщили, что машина уехала на другой вызов, якобы было ДТП, и они не смогли проехать мимо, и снова. Ждите. В итоге мы прождали 5, 5 часов, и так и не дождались машины, и опоздали на операцию (что значит вовремя сделанная операция, при переломе позвоночника, когда у тебя есть только 24 часа, многие знают-на кону стоит выбор:ноги или коляска). Я никому! НИКОМУ! Не советую обращаться в эту, якобы, профессиональную медицинскую лигу! Позор таким медикам и такой скорой помощи! И в частности, Позор Кондратьевой!
Ирина
Город: Москва
11:11 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Бригада скорой помощи на автомобиле с номерным знаком с615кк 197 регион ООО «Профессиональная медицинская лига» дежурившая 11.05.2015 г. на соревнованиях по подводному плаванию в г. Зеленоград неквалифицированно оказала медицинскую помощь 8-летниму ребенку, упавшему с высоты 3-4 м. После падения ребенка довели до машины, уложили на кушетку с подушкой. Осмотр длился минут 10: врач пропальпировал живот, осмотрел кожные покровы, наложил повязку на правую голень, сказав, что там небольшая ранка, воспользовавшись своим телефоном вместо фонарика, осмотрел уши и нос пострадавшему, проверил зрачковый рефлекс. После этого ребенка выгрузили из машины скорой и отдали маме со словами: «Ну, если что, вы в травму обратитесь». Ребенка довели до фойе спорткомплекса, где он с кожными покровами землистого цвета и запекшейся кровью в носовых ходах начал тихо сползать по кушетке, на которую его усадили. Доктор проверил пульс, сказал, что тахикардия. На вопрос: «А Вы не хотите в стационар ребенка отвезти, в травматологическое отделение?» Врач скорой ответил, что не может – у них коммерческая скорая и госпитализации такого рода они не проводят. На предложение вызвать городскую «03» я думала, меня испепелят: «А Вы кто такая? Я сам решу, что мне делать!». В итоге городскую скорую они все же вызвали минут через 30, а пострадавшего ребенка снова увели в машину скорой. Приехала детская бригада, надели воротник Шанца, осмотрели и увезли ребеночка в клинику. Чем закончилась история «летуна» пока не знаю, но надеюсь, все будет благополучно. А вот дежурившая бригада разочаровала своим непрофессионализмом.
Екатерина
Город: Москва
18:38 13.08.2014
Отрицательное впечатление
Я бы не советовала обращаться в ООО «Профессиональная медицинская лига», вызывала скорую в другой город, машина не поехала до тех пор пока на карточку организации не пришла предоплата за вызов, в итоге машина приехала через 7 часов, хотя по факту они ехали 1, 5 часа (о деньгах и о том сколько заняла дорога по факту, сказали сами реаниматологи). Хотя оператор, которая принимала заявку сказала, что машина выехала сразу же через 10 минут, когда я звонила, чтобы уточнить где находиться скорая она нагло ВРАЛА, называя место примерно где едет машина, а когда прошло более 3-х часов с момента вызова, начала ВРАТЬ, что сломался навигатор по которому она следит за машиной, а с водителем она якобы связаться не может, т. к. не имеет на это права. Слава богу, ситуация была не критическая, а ведь если кому-то действительна нужна СРОЧНАЯ помощь! О профессионализме медиков сказать ничего не могу т. к. им делать в дороге до больницы ничего не пришлось, то есть они сработали просто как такси. В общем, я бы не советовала обращаться в эту контору.
Софья
Город: Москва
23:43 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Обратились за перевозкой из Подмосковья и дальнейшим устройством по Омс в больницу Москвы. Когда выбирали эту компанию обратили внимание, что тарифы выше, чем у других перевозок, но нам было важно дальнейшее устройство в больницу по регистрации (в конкретном округе). Уточнив у оператора эту информацию, получили ответ, что действительно распределяют в больнице по округам, из чего был сделан вывод, что существуют какие-то договоренности между скорой помощью и этой организацией по госпитализации, когда же с больным в машине начали делать запрос на место, то дали место только в 1! Больнице в другом противоположном округе (мы на юге, дали север) и только один вариант, и это все происходит в момент перевозки, а не заранее с больным пожилым человеком и пожилым сопровождающим ( ( ( ( когда же мы начали звонить операторам как же так обещали в ближайшем округе, то был получен ответ, если вы отказываетесь от предоставляемой больницы, то отвезем вас обратно откуда забирали ( ( ( ( ( после ругани с оператором место в одной из ближайших больниц все же нашлось, но по приезду туда выясняется больница не принимает, т. к. у них нет наряда от скорой на госпитализацию ( ( ( ( ( и опять 2 часа катания по территории больницы и это с больным постинсультником ( ( ( ( В итоге больница приняла, но каких нервов это стоило и повторюсь, что это не бесплатно! И на порядок выше чем у аналогичных перевозок!
Сергей
Город: Москва
09:45 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Вот уж истинно правда, за клиента борются до последнего. Готовы даже с Марса доставить до клиники, но какой ценой? Если врач и фельдшер еще как то, в могут себе позволить расположиться на носилках и в кресле по пути следования на Марс или с него, то вот водителю явно не повезло, за другими звездолетами следить надо. А ведь задуматься стоит. Кстати бельишко не меняется, просто встряхивается, не баре, и после меня полежат. Вот так этот межгалактический корабль и бороздит просторы вселенной. Согласно КЗОТа, труд водителя автомобиля не может быть суточным, а у них он даже двух суточный. Представьте себе состояние водителя через сутки, да еще и при пробеге 1000 км. А упрек лишь один, ты сюда деньги пришел зарабатывать, а не спать. Руководству все эти процессы безразличны, всем правят деньги. Наверное, это правильно, но кто хоронить то будет, директор? Вряд ли. Он перво на перво в бумагах порядок наведет, а после открестится, мол я не заставлял работать сутками, он сам. Стало быть он и виноват! Одумайтесь, ведь у ВАС только одна бригада зарабатывает, остальные пашут, при чем в ущерб своему здоровью. А уж про зарплату и говорить нечего, дают, но сначала за ними побегать надо, недельку, другую. После чего дадут немного, и еще побегать надо, что бы еще дали.
Изя
Город: Москва
09:17 01.07.2013
Отрицательное впечатление
В этой конторе люди, как рабы, пашут по 5 суток, не говоря о водителях, все пашут на директора, а зарплату платить вовремя не хотят, приходится ходить на поклон к заму. Не верьте сайту, нет ни самолета, ни супер оборудования. Врачи и фельдшеры измучены пяти суточным графиком, лекарства просрочены, батареи в дефибрилляторе разряжены, а если брать кювез для новорожденных, то он не закреплен в машине и бьется туда сюда, что приводит в шок родственников. Господа, лучше переплатить, но вы будете живы, чем отдать все в эту шарашкину контору Маринченко К А.
Эдуард
Город: Москва
12:23 25.11.2012
Отрицательное впечатление
У этой компании вообще не известно как они работают, сегодня звонишь одна цена, завтра другая. Как будто они ее там придумывают, или все от погоды зависит. Потом приезжает врач весь уставший и начинает тебе грубить, он не высыпается, так как работает 3 суток подряд.
Балд
Город: Москва
18:37 28.10.2010
Отрицательное впечатление
Самая худшая компания в Москве. Ужасная шарашкина-контора, бардак полный, не обращайтесь туда, лучше немного переплатить, но получить более качественную помощь. Водители пашут по 4 суток и больше, после этого их могут послать в дальний рейс на перевозку больного. Персонал без медицинских книжек, бывают и наркоманы и алкаши во временной завязке, уволенные с городской скорой.
Светлана
Город: Москва
01:19 23.04.2010
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в эту компанию, если хотите остаться живы! Их реаниматолог, чтобы не везти пациента, за перевозку которого внесли на фирме полную 100%-ную предоплату, с легкостью отправил его 'на тот свет', т.к. 'на стороне' у него 'горел' другой заказ, деньги с которого пошли лично к нему в карман! Судиться с ними бесполезно, доказать ничего невозможно! Проклинаю тот день, когда решила связаться с ними, в результате потеряла близкого и дорогого человека!
Дина
Город: Москва
23:45 19.12.2009
Отрицательное впечатление
Ужас, а не компания! Не советую в нее обращаться. Все там плохо.
Регионы присутствия
Похожие компании