автошкола профи химки

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомотошкола
Телефон: +7 (495) 518-01-95 +7 (901) 546-58-52
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1
Сайт: automotoprofi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автошкола профи химки

Правда клиентов о компании автошкола профи химки (27)
Сортировать:
Андрей
Город: Химки
09:27 02.06.2017
Отрицательное впечатление
С 9 часов пытаюсь дозвониться, один номер заблокирован, другой не отвечает, третий отвечает сонным голосом, чтобы я звонил по первым двум! Вот и запишись вовремя на вождение.
Алиса
Город: Химки
16:32 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришла в школу с энтузиазмом, мол качественно и относительно недорого. Что имею на выходе: платишь 5 к. и можешь не ходить на теорию, никто тебе не объяснит. 3 раза не сдал, плати за автошколу заново ибо сам виновен, увы (а билеты на внутреннем экзамене с прошлых годов кладут, то бишь есть вопросы, которых не будет в ГИБДД, но ты же сможешь). Откатала 30 часов, так как по контракту автошкола даёт такую ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. А вот приходишь на сдачу города (если конечно тебя не захотят завалить не площадке случайным нажатием тормоза) и там бац, не нарушил, но по идее можно сказать, что нарушил и все! И так тебя будут валить и мучить (хотя "ошибка" может быть в самом начале экзамена) до конца, пока ты все 56 часов не откатаешь. Инструктор сразу на это настраивает, мол если со второго не сможешь, с третьего, то лучше катай свои 56 и ВСЕ, нет никаких прекрасных 30 выгодных часов, которые обещают по приходу. Могу добавить, что езжу я не блондинка, и езжу на своей механике уже 4 года, благо не останавливали. Ни одного штрафа и внештатной ситуации, но видимо вождение на экзамене в автошколе ПРОФИ слишком непосильный труд. И ничего вы никому не докажете, даже если правы, потому что по законодательству вы ОБЯЗАНЫ катать 56 часов и не важно как вы ездите, как обезьяна с гранатой, или как опытный водитель, который запарился 20 минут соблюдать 20 и не больше со всеми поворотниками, разворотами, пешеходами и автобусами. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, не выбирайте себе проблем. Тут, это девочки в офисе, которые все что делают, выписывают вам чеки. И это уже всем давно известно и понятно. Не тратьте нервы. Всем удачи.
Руслан
Город: Химки
23:14 27.06.2015
Отрицательное впечатление
Писал пост ниже про то, что как же хорошо учиться в автошколе, да теорию преподают вполне классно и интересно. но я уже закончил сдал теорию, сдал площадку и уже 5 раз сдаю город. Сдать нереально. Вроде езжу нормально, грубых ошибок не совершаю. Превысил на 1 км ч. схлопотал 5 балов.. Если не сдал 3 раза платишь 5 тысяч чтобы еще 3 раза сдавать. Это грабеж - целых 5 тысяч еще за 3 попытки, это при том, что я откатал 40 часов вождения по 850 рублей каждый. Очень недоволен и расстроен.
Татьяна
Город: Химки
13:58 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Столкнулась с проблемой. Полное отсутствие возможности попасть на автодром для прохождения занятий по плану обучения, между прочим, в будни в дневное время (до 15.00). Хотя на сайте у них совсем другая информация. «На нашем автодроме возможны самостоятельные занятия на своих автомобилях в любое время с 09:00 до 21:00.» - ничего подобного (В итоге мое обучение затянулось.
Юля
Город: Химки
17:33 05.03.2015
Отрицательное впечатление
К преподавателю по теории и инструкторам вопросов нет! Они молодцы! А вот деятельность самой автошколы заставляет задуматься. Я пошла учиться в начале октября 2014 г. Срок обучения составляет 3,5 месяца, то есть окончить автошколу я должна была примерно в конце января. Но увы = ( Свидетельство об окончании я получила только в конце февраля (кстати, в этом свидетельстве написано, что я училась год назад)! Целый месяц ожидания. И все бы ничего, но придя в ГАИ для записи на экзамен мне обозначили число сдачи-6 мая! Еще 2 месяца ожиданий! А если не сдам с первого раза!? Еще 2 месяца? Вообщем, ребят, выбирайте автошколу в которой есть сопровождение в ГАИ, так как "ПРОФИ" этого делать не соизволит! А я жду. = (
Елена
Город: Химки
16:12 20.02.2015
Отрицательное впечатление
Просьба руководство этой компании обратить внимание на хамоватых девушек, которые отбивают у вас потенциальных клиентов! Сложно ответить на вопрос? Хамите в ответ? Бросаете трубки?! Желаю вам таких же клиентов, как ваши операторы. Уйду к конкурентом, благо - их предостаточно!
Надежда Киселева
Город: Химки
11:25 16.10.2014
Отрицательное впечатление
Обучалась в школе с апреля 2014. Все в целом понравилось: и преподавание теории, и практика, много инструкторов, проблем с записью нет, огромная благодарность за навыки Игорю Лапатинскому. Но, к сожалению, есть и ложка дегтя, весьма неприятная. А именно экзамен. Я решила пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг. Выбрала удобный мне день (есть такая функция). Это оказался четверг. Регистрацию я сделала заранее, за 1,5 недели, чтобы морально подготовиться. Придя в выбранный день в гибдд, инспектор сообщил мне, что наша школа сдает экзамен только по средам. То есть мне ещё неделю "гулять", хотя уже была полная готовность всё сдать. Поскольку экзамен сдается не всей группой, а каждый студент сам его себе организовывает, школа могла бы эту информацию сообщать студентам заранее.
Сергей
Город: Химки
13:48 11.06.2013
Отрицательное впечатление
Решил выучиться на права вместе с девушкой, выбрали эту автошколу, так как рядом с домом был офис по теории, заплатить заставили сразу 3 тысячи теория и 3600 автодром, ну так ладно, потом мы еще ждали месяца полтора до окончания набора группы, это быстро надоело, всё тянули и тянули, начал с девушкой названивать в офис, чтобы открыли группу, ИМХО! Вышло! Начали заниматься под конец декабря, когда заявление писали в начале ноября. Тут выяснилось, что теория оплачена у нас 2-х из всей группы, якобы акция была в декабре и всем она досталась на халяву, уже радость, 3 тысячи потеряли, вернуть деньги отказались, якобы писали заявление в ноябре. Ничего, что занятия начались 27 декабря???! Вообще зашибись! Ладно, перейдём к делу. Теорию преподаватель рассказывал отлично (за что огромное спасибо Хлыстову В. А.). И на этом плюсы все закончились! Записываться на занятия опять же как в прошлых отзывах, за 2 недели! Ну просто нереально совмещать со своими планами такой график! Автодром! Тут тоже фишка классная, приехал я туда в первый раз и ахнул, какая красота! Кусок асфальта и тот в ямах, ну ладно, хоть расширили под весну, опять же ямы остались радовать глаз) Инструктора по вождению? Ну видел пару раз, что опаздывают или что-то жуют, благо они мне не попадались, занимался у нормального человека (не буду уточнять кто). Экзамен внутренний принимает Алексей (сам директор автошколы), тут вроде бы всё отлично, сдал! Хороший мужик вроде) Вот! Чуть не забыл! Так же если ваша группа менее 20 человек, в ГАИ записываетесь сами! А это у меня вышло 2.5 месяца ожиданий экзамена в ГАИ! И тут же опять радость! Когда сдавали знакомые по подъезду, их группу из 7 человек записали! Они прождали всего недели 2! Нет, ну это издевательство, товарищи! Так они и начали учиться в конце февраля! Ну просто шик! Мои права с девушкой нам выходят в 7 месяцев ожиданий! Всё ещё ждём первого экзамена в ГАИ. Выводы делайте сами!
Ирина
Город: Химки
19:50 30.05.2013
Отрицательное впечатление
Всем добрый день. Выбрала эту школу исключительно по территориальным соображениям - живу рядом. Никому не советую здесь учиться. На занятия невозможно записаться, приходиться записываться за 2 недели как минимум, инструкторов мало. На занятия инструктора опаздывают, есть и такие, которые в наглую идут в ларек есть шаурму и пить кофе во время оплаченного занятия. Конечно не все, отдельное спасибо Александру (фамилию писать не буду дабы не компрометировать человека) - очень комфортно было заниматься и объясняет понятно. Отдельно хочу сказать об экзаменах в автошколе - принимает директор и это, уважаемые читатели, ужасно. В ГАИ всё было проще. Не советую эту школу никому. Всем удачи!
Семён
Город: Химки
17:48 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, уважаемые, я думаю, что этот отзыв удалят. Я учился в этой школе. Одно сплошное разводилово, грязно, теорию объясняют не понятно, только тянут. День на сайте одна цена, а в живую говорят другую, короче, не кому не советую не наступите на те же грабли, что и я.
Сергей Руденков
Город: Химки
18:55 17.03.2013
Отрицательное впечатление
Преподаватель Вадим Р., очень часто попадает в мелкие аварии. Его машина постоянно в автосервисе. Работаю там, знаю.
Роман
Город: Химки
15:58 01.02.2013
Отрицательное впечатление
Очень большие очереди на вождение, нужно записываться, как минимум за две недели вперед, и экзамены принимают очень строго, в ГИБДД легче и то.
Дмитрий
Город: Химки
17:35 12.01.2013
Отрицательное впечатление
Автошкола плохая, учился в Атаке, цену какую вам огласят - это капля в море, заплатите в 100 раз больше. На учеников смотрят как на ходячих банкоматов. Инструкторами далеко наплевать как вы будете ездить дальше, хотя кто платит, тот и диктует условия. Не давайте себя обманывать. То, что вам преподадут на теории, вы это все сможете бесплатно почитать и выучить на сайте ГАИ. Я бы не советовал. Кстати, все хваленые отзывы они пишут сами себе, чтобы прикрыть свою попу. С уважением, бывший ученик, Дмитрий.
Maria
Город: Химки
19:17 19.09.2012
Отрицательное впечатление
Девушка администратор мнит о себе что-то нереальное, речь идет о центральном офисе ("Атак"), забывая о том, что с клиентами надо быть вежливыми, люди идут для того чтобы им качественно оказали услуги, а не устраивать базар, уровень обслуживания и организация отвратительны, пользоваться услугами этой автошколой отпало любое желание. А начальство видимо не понимает, что администратор это лицо компании. Итог: остался неприятный осадок и от услуг пришлось отказаться! Никому из знакомых не посоветую, чтоб они тратили свои нервы, лучше переплатить, чем столкнуться с таким отношением!
Сергей
Город: Химки
20:24 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Дорогие друзья, я не из автошколы Пульс, и уж тем более спутник. О чем я очень жалею, я вообще не понимаю зачем я пошел в профи. Ужасные инструкторы, кроме этого вообще не какого профессионального обслуживания в оплате занятий. Сидит женщина и делая пафосное лицо, которая думает, что ей все всё должны. и ни в коем случае не приходите оплачивать занятия, сначала позвоните мало ли, отошли покурить или домой на часок;) Спасибо вам профи за такие уникальные навыки, а права я куплю, откатывать не буду;)
Алексей Почкин
Город: Химки
10:22 24.07.2012
Отрицательное впечатление
Автошкола не обязуется подавать за вас документы в гаи после окончания автошколы, хотя по словам сотрудников автошкола сама берёт на себя эту проблему, но в итоге приходится самому всё делать и ждать очереди в ГАИ около месяца. Автошкола не оповестила студентов о том, что группа очень маленькая и в Гаи подаются документы группы численностью от 20 чел. Но автошкола не оповестила никого, а только осталась в плюсе, так как собрала деньги и всё, делай, что хочешь.
Ольга
Город: Химки
21:56 23.07.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день. По поводу дополнительных занятий, после не сданного экзамена соглана, так сказать, не настаивают, но рекомндуют. Бардак с записью на практику - полный, могут вычеркуть не удосужившись сообщить. Где написано, что на упражнении "эстакада", нажав на педаль газа свыше 3000 оборотов, экзамен не сдан??? Спросив знакомых "обучавшихся в разных автошколах" слышала одно - первый раз слышу. Директор, принимающий экзамен "аргументирует это, дорогим сцеплением". Неужели мы не оплатили его за время обучения? Речь перед экзаменом, минут на 30, больше смахивает на желание директора покрасоваться и показать свою важность. Сама сдавала экзамен два раза, завалила парковку. Перый раз директору, второй раз успокоили, ни нервничайте, проезжайте спокойно, как на занятиях. Вот это подход, учитесь, а не понтуйтесь. Преподаватель теории, Горбачев А. И. мастер своего дела, Педагог с большой буквы. Инструктора, не буду перечислять, ездила со многими - супер. Школа держится на таких людях. Итог: не обрашать внимание на огрехи администрации, и от обучения останутся хорошие воспоминания.
Елена
Город: Химки
13:38 07.06.2012
Отрицательное впечатление
Никаких положительных эмоций, к сожалению, не осталось. Этой школе сделана громкая реклама, а на деле. Инструктора дают самые минимальные знания, и то не могу сказать, что объясняют блестяще. За тебя в процессе обучения душой не болеют. Работает так называемая "подстраховка". Внутренний экзамен принимал директор, который сам не знает правила дорожного движения! Из 16 человек город сдало только 2. Остальные должны записаться в школе на 3 вождения. Откатав 3 вождения я пошла опять на экзамен. И так 3раза по 3 посадки. Есть школы лучше и дешевле. Удачи.
Софи
Город: Химки
16:32 27.05.2012
Отрицательное впечатление
Не советую никому, там один бардак, а директор заигрывает с ученицами и делает поблажки на экзаменах.
Майорова Марина Геннадьевна
Город: Химки
11:23 17.05.2012
Отрицательное впечатление
На Сходне записалась на вождение за две недели, оплату попросили внести вперёд. Очень неудобно, когда проживаешь в Лунево, на вождение ездить в Химки, но это не критично, конечно, просто неудобно. Когда всё же я приехала на вождение в Химки, то выяснилось, что про меня забыли и не подогнали машину (Хендай Акцент). Пришлось идти в офис в Химках, чтобы вернуть назад деньги. Девушка Оксана даже не извинилась от лица автошколы за такой промах по организации обучения. Получилось, что я съездила в Химки просто для того, чтобы забрать деньги, потеряв свободное время (а время деньги), которое я могла использовать с пользой для себя, затратила средства на дорогу. Создалось впечатление, что всем всё равно. В автошколе достаточно учеников и одним меньше, одним больше, не имеет значение, видимо, они могут позволить себе такую роскошь. Одним словом, я никогда не посоветую своим знакомым обучаться в этой автошколе. Хотя инструктора, я думаю, там отличные, они - фундамент, на котором держится эта школа. Жаль только, что администрация слабенькая, не контролирует выполнение обязательств, и даже запись на вождение не помогла.
Эдик
Город: Химки
14:04 11.05.2012
Отрицательное впечатление
Про инструктора по имени Куцой Евгений я ничего хорошего не могу сказать, грубит, орёт, выражается нецензурные словами. Не советую!
Ирина
Город: Химки
12:20 05.05.2012
Отрицательное впечатление
Очень плохая школа, инструктора не хотят учить вообще, даже за деньги.
Пётр Водкин
Город: Химки
16:35 07.04.2012
Отрицательное впечатление
Не автошкола, а полнейшая шарага. ЛЮДИ, не иди туда, натерпитесь такого, что за машину не сядете потом. Инструкторы знают только одно, когда пожрать и покурить, т. е. из часа, за который вы заплатили, катаетесь мин. 30. Организация никакущая, чтобы записаться на вождение нужно целый день звонить в этот "курятник" и ловить момент когда освободится место. Короче, моё мнение об автошколе.
Екатерина
Город: Химки
23:45 24.03.2012
Отрицательное впечатление
Меня, как и многих других, также смущает огромное кол-во положительных отзывов об автошколе. К сожалению, была только на одном занятии у Горбачева Анатолия Ивановича и скажу, что преподаватель он действительно отличный, НО.. Попробовав записаться на практические занятия - поняла, что обучаться в школе просто невозможно, если вы человек работающий 5 дней в неделю со стандартным 8-ми часовым рабочим днем. Записываться можно только 1 раз в неделю в пятницу в 10.00, попробовала дозвониться в эту пятницу - это нереально: либо не берут трубку, либо занято. Когда в итоге дозвонилась - через 40 минут упорства, оказалось, что уже нет мест на ближайшие 2 недели! Позвонила в другое отделение, на Лиге, там запись начиналась с 13.30. Дозвонилась только к 14.00 - результат тот же - уже мест нет. На мой вопрос: как же я вообще при таких жестких условиях могу откатать все положенные практические занятия, мне ответили: приходите и записывайтесь, причем девушка довольно возмущено так отвечала (это в отделении на Московской), как будто я прошу что-то у нее лично для меня сделать. После этого я сомневаюсь в происхождении всех положительных отзывов, т. к., чтобы учиться в школе нужно изрядно поднапрячься, во-первых, подстроиться под их график - инструкторы берут последнего человека на автодром в 18.30 со станции, т. е. если вы не успеваете к этому времени с работы, то в будни вы не позанимаетесь, во-вторых, чтобы записаться на практические занятия, вам еженедельно прийдется отпрашиваться по пятницам с работы (хотя бы на полдня), что очень проблематично. Соответственно, учиться с такой кучей организационных сложностей просто невозможно, несмотря на то, что инструкторы и преподаватели, возможно, действительно стоящие.
Трапунька Штепсель
Город: Химки
19:03 12.03.2012
Отрицательное впечатление
У меня складывается такое ощущение, что в Автошколе есть ещё одна штатная единица, которая сидит по ночам и строчит хвалебные оды в адрес школы, директора, инструкторов. Отзывы пишутся, как правило, подряд, одним числом. Глупо выглядит то, что n-числа n-месяца как по команде зашли ученики и настрочили розовые сопли в едином стиле. При этом тексты набираются в текстовом редакторе, чтобы избежать ошибок. Всё это смотрится слащаво, лживо и наигранно. Фу, такими быть, господа! Но, откровенно говоря, это, разумеется, создаст определённое мнение, у ничего не понимающих в интернет-шарлатанстве девушек и женщин, которые с компьютером и Интернетом на "Вы". Печально всё это. Я бы удалил бы все дублирующие отзывы с одного IP-адреса.
Алена Ежова
Город: Химки
15:30 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Процесс обучения построен очень плохо. Объясняют так, что ничего непонятно. Директор постоянно грубит. Ессли б знала, пошла в другую автошколу. Напрасно выкинула деньги. Качество не соответствует рекламе и потраченным деньгам!
Неизвестная
Город: Химки
17:49 19.09.2011
Отрицательное впечатление
Не могу молчать, сразу к сути! К школе вопросов нет, с теорией все отлично! И благо есть несколько инструкторов, к которым можно было перевестись. Меня возмущает многое, что еще с первого занятия происходило с инструктором Савиным Алексеем (по возможности не записывайтесь!). Мало того, что занятия длятся меньше положенного, так еще и не всегда здоровый вид (как будто после хорошего застолья!), это еще только часть того, что меня вывело из себя, рискните и вы многое узнаете. Даже после моего заявления напрямую директору ничего не изменилось, никаких мер не было принято. Уважаемые ученики, внимательнее.
Похожие компании