профи

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Чехов г., Весенняя улица, 24, эт. 3, каб. № 312
Сайт: a-proffi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про профи

Правда клиентов о компании профи (4)
Сортировать:
Олег
Город: Чехов
11:52 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Выбрал данную автошколу по двум причинам (близость расположения к дому и несколько программ обучения на выбор). Что касаемо теории, то преподаватель, несмотря на его отличные человеческие качества, дает инф. на тройку, под запись ничего не давали, абсолютному новичку сложно будет разобраться. Инструктор Павел, ну тут, конечно, хорошего мало. Если он в настроении и у Вас все хорошо получается, то и будет Вам счастье, но стоит где-то накосячить (а Вы ученик - косяки это вполне нормальное и частое явление) Паша начинает явно выходить из себя, иногда не сдерживаясь и переходя на крик, забывая наверное кем он работает. Знаю, что многие покатавшись с ним меняют на др. инструктора, ни капли не жалея. Своим знакомым этого товарища не посоветую. Вот кто действительно работает в ПРОФИ на отлично - Дмитрий Васильевич (директор), к нему по всем вопросам в любое время. В целом Автошколе 4- или 3+. Соотношение цена - качество вполне соответствует.
Разочаровавшаяся
Город: Чехов
20:00 14.01.2013
Отрицательное впечатление
Инструктор Павел редкостный "человек"! Пристаёт к учащимся! Впадает в неадекватно говорливое возбуждение, а потом в агрессию! Преподаватель вообще чума, приводит примеры, не соответствующие ситуации, и в конце каждой фразы произносит "Монтана"! Как в дурдоме! Зря выброшенные деньги.
Екатерина
Город: Чехов
17:58 16.11.2012
Отрицательное впечатление
В Профи есть отвратительный инструктор Павел, безответственный и наплевательски относящийся к своей работе, знаний никаких не даёт, после него сдать экзамен с первого раза практически невозможно. Бегите от него как от чумы.
Екатерина
Город: Чехов
11:15 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам инструкторского состава, особенно хочется отметить такого инструктора, как Павел. У него наплевательское отношение к учащимся, на площадке просто ходит в стороне даже не обращая внимание на то, как ученики исполняют упражнения. Когда у него спрашиваешь, что я делаю не так, у него всегда один ответ: "Не знаю". На экзамены отказывается приезжать и предоставлять автомобиль. В этой автошколе до конца не доводят клиентов, один раз предоставили машину, а на остальные как хотите.
Регионы присутствия
Похожие компании