прогресс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Коломна г., Ленина улица, 139
Сайт: progressatc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про прогресс

Правда клиентов о компании прогресс (11)
Сортировать:
Елена
Город: Коломна
12:16 06.10.2015
Отрицательное впечатление
4 октября 2015 г. приехала в этот сервис, чтобы сделать шиномонтаж двух колес и одно из них поставить на машину. Мастер Мыльников И. Е. с чувством большого превосходства объявил мне, что стоимость шиномонтажа двух колес жигулей (!) будет две тысячи рублей! Может меньше, он точно не знает, может там много будет работы. В результате резких переговоров снизошел до 700 руб, но не факт. Сказали будет готово через 30-40 минут. НО просидела я там почти два часа! Пришла в 12-15, уехала в 14-05. Хамство Мыльникова просто зашкаливало, столько гонора. При этом совсем не знает свою работу. Он мне ответил, что так долго делали, потому, что думал, что колеса бескамерные. А они, вдруг! камерные! У меня бы спросил, если сам не разбирается. В общем, потрачено куча нервов, два часа времени - я опоздала и к автоэлектрику, и на работу, и обошлась мне эта работа в 750 рублей. Заказ-наряд №0000002780. При этом одно колесо, которое сделали, сказали лучше на нем не ездить - плохое. ( Это уже другой мастер, Мыльников смолчал и потом долго орал за дверьми на другого)Зачем тогда делали? ДО работы этого сказать нельзя было? Очевидно нельзя, деньги надо взять с клиента. Никогда не отдавайте машину в этот сервис. Обойдется дороже по всем параметрам.
Светлана
Город: Коломна
12:07 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительный автосервис. Делала диагностику ходовой, обратила внимание мастера на скрип под капотом. Порекомендовали поменять все расходники (которые меняла всего несколько месяцев назад). На следующий день в автомобиле сломалась пружина в двух местах. Неужели этого было не видно на диагностике. Хорошо это случилось не на дороге, а во дворе. Затем обращалась с другим автомобилем. Много говорят, пугают, разводят на деньги. Мастер Василий - это вообще отдельный разговор. Больше туда ни ногой!
Сергей
Город: Коломна
13:23 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Нечего делать в этом сервисе, развод на бабло, мелкий профремонт не проводят, диагностика на пальцах, Вася вообще невменяемый, короче у кого много денег и мало ума, добро пожаловать.
Татьяна
Город: Коломна
09:41 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Ездила туда неоднократно. Обслуживанием была довольна до прошлого года. при промывке машины смыли покраску бампера и с пеной у рта доказывали, что бампер был в аварии и перекрашивался. Хотя в аварии не была и машина с салона. Короче нахамили, своей вины не признали. Мой совет - ищите другой сервис.
Иван
Город: Коломна
16:06 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Был в 2014 г. на диагностике - при выявлении ошибки мастер Василий томно вздыхая и пугая катастрофическими последствиями, начал разводить на ненужные мне ремонтные работы, обозначив только за работу от 2-2,5 т. р. и это если повезет! Понял, что развод, т. к. есть основы понимания устройства авто, поехал в Автовэй - стоимость работы 500 р. за 20 мин.
Константин
Город: Коломна
20:44 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Стоит только туда обратиться за помощью один раз и все поломки идут одна за другой. Читая все наряд-заказы на работу по машине, которых набралось у меня целая пачка, начинаю сомневаться в честности авто-мастеров. Первое время они писали рекомендации, потом перестали. Поменяли тормозные колодки передние, а то, что тормозные диски менять надо в срочном порядке промолчали, пока сам не увидел. Электромонтёру надо поучиться вежливости, особенно к женщинам. Вообщем моё мнение: если этот сервис останется последним, я машину лучше выкину, чем туда поеду.
Алексей
Город: Коломна
19:03 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Приехал к ним с проблемой - машина перегревалась, поменяли аж 2 раза термостат, не помогло, потом уверяли, что это помпа накрылась, поменяли - результат тот же. Поругался, жалобу написал руководству, которая осталась без ответа. Друзья посоветовали одного знакомого "дядю васю", он определил поломку за минуту, оказалось, прокладку пробило, и масло в антифриз попадало, а профессионалы в этом автосервисе с громким названием "Прогресс" не смогли. Не автосервис, а недоразумение! И хамить тут же начали при предъявлении претензий! Потраченное время и деньги. Будьте внимательны.
Алексей
Город: Коломна
21:29 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Когда открылся, был нормальный сервис, с нормальными специалистами, сейчас там не пойми кто. Уровень работ низкий, даже машину не могут запарковать нормально, делал диагностику подвески, при выезде мастер поцарапал рядом стоящую Антару. Делал у них замок двери багажника, механическую часть кое-как сделали, на электрическую мозгов не хватило. 2 дня тупили, так и отдали, в Зебре электрик сделал за 20 минут. Так, что туда больше ни колесом.
Владимир
Город: Коломна
14:14 19.07.2013
Отрицательное впечатление
Позвонил задать вопрос, толком ничего не объяснили, администратор (девушка) хамка, не знающая цен. Поехал в другой автосервис, где все нормально объяснили. Пусть немного дороже (хотя еще и не известно, сколько бы там содрали, т. к. "телефонная дама" ничего не знала и называла туманные цифры). Теперь всем советую туда не ходить.))
Андрей
Город: Коломна
21:02 01.07.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, что они там стелют, не видел, а вот кузовной ремонт у них отвратительный. Менял у них бампер. Так они даже пластмассу нормально покрасить не могут. Зазоры между бампером и кузовом слишком велики. Сразу не настоял, чтобы переделали, обещали устранить через 2-3 дня. Теперь ищут всякие причины- то мастер заболел, то сейчас не могут. А их же работник шепнул - тяжело тебе будет чего-то добиться. Кстати, осенью красил у них крышку багажника, после зимы краска с нижнего торца стала слезать.
Павел
Город: Коломна
16:47 25.11.2012
Отрицательное впечатление
Приехал к ним поменять свечи зажигания, сам побоялся лезть, так как чтобы поменять свечи, надо снимать впускной корректор! Отдал 1500 руб. Через полгода начала троить. Решил сам поменяю свечи и провода. Оказалось поменяли только три свечи. Мои платиновые забрали себе, на машине стояли разные свечи! Корректор был откручен! Делаете выводы.
Регионы присутствия
Похожие компании