промстройснаб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лакокрасочная продукция
Адрес: Москва, Нижегородский, Фрезер шоссе, 17-А
Сайт: pssn.ru
Написать отзыв про промстройснаб

Правда клиентов о компании промстройснаб (4)
Сортировать:
Артем Кордонец
Город: Москва
15:41 30.03.2016
Отрицательное впечатление
30.03.2016 г. Неприятное впечатление о компании! На объекте по Техническому заданию должна использоваться пробка, листовая, либо рулонная. Нашли эту 'конторку' в пульсе цен. Дозвонились с 'не первого раза'. Ладно. Берет трубку какой-то 'важный' человек. Спрашиваю: - вы пробку рулонную продаете? Нам рулон (10 м. кв.) на пробу нужно. - Нет, Вам не продадим! - А почему? - У Вас объемы не те. Нам не интересно. - На сайте сказано, от одного рулона Вы продаете. - Не продадим! Вы не дилер и не представитель! Дилерство Вам никто не даст! Представителем вы тоже никогда не будете! -??? (недоумение) (причем тут 'даст-не даст', 'представитель' и 'дилерство' не понял) Далее 'важный' человек повесил трубку. Возможно не вина компании, но после такого общения вряд ли будем с ними работать. Поставщика нашли другого.
Андрей
Город: Москва
09:08 14.06.2015
Отрицательное впечатление
Осталось крайне неприятное, можно сказать отвратительное впечатление от компании в общем. И особенно от общения с директором Натальей.
Андрей
Город: Москва
15:50 17.07.2014
Отрицательное впечатление
Продукция плохого качества, особенно удивило отношение менеджеров к покупателям. Со мной общалась некто Оксана, гадкий (простите) человек, хамит, меня не слушает, перебивает, как вообще такие люди у вас работают. Отдел кадров, примите меры.
Яна Владимировна
Город: Москва
11:56 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Если соберетесь сотрудничать с этой фирмой готовьтесь к обману, подлогу и к тому, что вас могут просто кинуть. Цены заоблачные. Доставки срывают. По телефону наобещают много и быстро, а на деле получается одна большая проблема. Менеджер забыл предупредить, что-то забыли отгрузить, чего-то нет в наличии а предупредить не сочли нужным. Не компетентность, лживость и полное равнодушие к клиенту и его проблемам - вот девиз этой фирмы.
Регионы присутствия
Похожие компании