промышленно-экономический колледж

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 55
Сайт: ozpec.ggtu.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про промышленно-экономический колледж

Правда клиентов о компании промышленно-экономический колледж (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Орехово-Зуево
23:05 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Ничего не изменилось. Курили в туалете, правильно и делали - курилку нечего было закрывать. Слышала, что одной девчонке из нашего колледжа, помогли получить красный диплом, она вроде бы, по слухам, была в коме. Так со всех деньги собирали. Естественно, за денежку и помогли исправить оценки государственной аттестации, много кто об этом знает. По поводу, дисциплины могу сказать одно, это нормально - меньше чуши на парах слушайте - умнее будете.
Дмитрий
Город: Орехово-Зуево
01:16 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Это не колледж, а тюрьма или синагога. А если за нахождение в ней еще и деньги платить, то это крах образовательной системы.
Ибрагимов Виктор
Город: Орехово-Зуево
01:08 03.09.2010
Отрицательное впечатление
Мы, студенты этого замечательного колледжа в области преподавания и получения отличных знаний, не можем больше терпеть этот режим тюремного наказания. На протяжении всего учебного дня нас не выпускают на улицу. Мы не можем по мере своих средств и вкусов приобретать еду во время обеда. Наша столовая самая жуткая на свете. Так паршиво меня нигде не кормили. Да и цены у них не маленькие. У нас не нормированный учебный процесс. Расписание вывешивается на каждый день новое. Нет возможности устроиться на подработку. Половина студентов уже с начала года из-за этого положения перестали посещать колледж.
Вилкова Н. В.
Город: Орехово-Зуево
13:17 13.07.2010
Отрицательное впечатление
По телефонам, указанным на сайте, четко не может никто сказать, каких же специалистов вы готовите? Ваш сайт: www.ozpek.ru - не работает.
Регионы присутствия
Похожие компании