прораб-барнаул, ооо

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Космонавтов проспект, 8/2
Сайт: domocenter.ru
Написать отзыв про прораб-барнаул, ооо

Правда клиентов о компании прораб-барнаул, ооо (9)
Сортировать:
Сергей
Город: Барнаул
07:48 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Телефонную трубку не берут, дозвониться невозможно.
Наталья
Город: Барнаул
18:17 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Я в этот магазин больше ни ногой. Консультанты-то ещё нормальные. А вот их начальники такие борзые, грубят, разговаривают с такой злостью. Хотя я слово против не сказала, принесла на возврат люстру, которая не подошла. У них якобы можно вернуть в течении 90 дней. ВРАНЬЁ! Мне отказали якобы с этим поставщиком они больше не работают. А я то тут причем, с кем они там работают. Значит не надо обещать, вводить в заблуждение. Еще и по хамски отвечают, как будто я ей что-то должна, хотя я не ругалась и ничего не требовала. В общем, не ходите, люди, в ПРОРАБ, если боитесь, что вам что-то придется возвращать. В Барнауле много строительных магазинов и без них с куда более интересными ценами.
Сергей
Город: Барнаул
17:48 26.02.2015
Отрицательное впечатление
В прорабе на Космонавтов, 8/2, под видом скидок, покупателям на кассе продают карты "Выгодный ремонт" по 200 рублей, при этом говорят, что будет экономия с первой покупки. На самом деле никакой экономии с первой покупки нет. Полное надувательство покупателей со стороны руководства магазина. Вроде 200 рублей не деньги. Но после такого случая больше не зайду. Чек покупки отправлю с жалобой в прокуратуру.
Марина
Город: Барнаул
18:37 23.10.2014
Отрицательное впечатление
Пришла как-то в магазин за светодиодной лентой, обратилась к продавцу Шакировой, подошла что-то невнятно пробормотала, сошлись на том, что она ничего не знает о данной продукции. Пока я изучала цены продавец ушла к другому продавцу, слушаю их беседу. Они обсуждают косметику avon, одна навязывает другой что-то заказать с нового каталога. Тут я вспомнила, что мне нужен для телевизора штекер. Подхожу, спрашиваю есть ли нужный товар? Рукой указывают, что там. Сами не отрываясь от каталога машут рукой в нужную мне сторону. Вот квалифицированные консультанты. Единственное, что не по тому товару, за которым я пришла. Не советую посещать данный магазин!
Татьяна
Город: Барнаул
18:19 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Магазин хороший, мне очень понравился, но есть одно большое "но". На днях зашла купить смеситель, ко мне подошла продавец-консультант, проконсультировала о данном продукте, но в наш разговор, откуда не возьмись влезла другая продавец-консультант Росина, перебила девушку с которой я говорила, начала навязывать определенную фирму продукта, после того как я отказалась приобретать товар из-за цены, консультант Росина начала грубо разговаривать со мной, после моего замечания не извинилась и вообще ушла в другой конец магазина. Таким отношениям я осталась не довольна, примите меры.
Юлия
Город: Барнаул
08:35 16.07.2014
Отрицательное впечатление
Магазин "Прораб" дает контакты специалистов которые к ремонту не имеют никакого отношения, а только и норовят как сорвать побольше денег с клиентов и кинуть их в разгар работы.
Елена
Город: Барнаул
06:31 03.01.2014
Отрицательное впечатление
Затеяла ремонт в ванной, куда идти? Конечно же в ПРОРАБ. И очень сильно была удивлена приобретая комплект для ванной. Столкнулась с хамством продавцов и охраны магазина. На кассе выяснилось, что крепления для раковины нужно приобретать отдельно. Так что если вы захотите купить какой-либо товар, то все что к нему прилагается нужно покупать за отдельную плату. Уважаемые граждане, не нужно посещать такие магазины где тебе бессовестно врут и хамят.
Юлия
Город: Барнаул
10:05 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Покупала кабинку, оказался недокомплект, не было труб и блока питания. Спросила, тот ли блок мне отдают, уверили, что да! Оказалось НЕТ!Больше не пошла, установщик сам сделал напрямую, а с кафелем вообще намучалась, четыре раза ездила. Продавцы ужас, свой товар не знают. Не ходите туда сами и всем об этом расскажите.
Александр
Город: Барнаул
16:26 18.12.2012
Отрицательное впечатление
На днях заходил в магазин, закупиться по мелочам! Был очень удивлён представленным видом обслуживающего персонала, т. е. продавцы в отделах страшные, в наколках, то белые, то чёрные (цвет волос). Сложилось мнение, что принимают наркотики (некоторые личности) и отделу персонала глубоко всё равно, кого они к себе принимают на работу. Стал брезговать обращаться за помощью, мало ли что подхвачу!
Регионы присутствия
Похожие компании