протон +

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: системы отопления;водоснабжения
Телефон: +7 (495) 509-77-91 +7 (499) 136-85-33
Адрес: Московская область, Красногорский район, Нахабино пгт, Советская улица, 90
Сайт: proton136.ru
Написать отзыв про протон +

Правда клиентов о компании протон + (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Мытищи
13:48 02.06.2018
Отрицательное впечатление
Я живу в Мытищах. Мой отзыв о Мытищинском отделении компании "Протон+". Сайт: proton50.ru У меня стояла старая газовая колонка КГИ-56-1. Купил новую Mora Vega13. "Протон+" является одним из авторизованных сервис-центров компании Mora. Почему выбрал именно эту компанию? Предположил, что выезд мастера из Мытищинской компании по Мытищам будет более оперативным, чем из Московского сервис-центра. Территориально - все рядом. Кроме того, если вдруг по какой-то необходимости придется подъехать в офис компании - все ближе, чем на противоположный конец Москвы. С менеджером за неделю согласовал приезд мастера на 15.05.18 на 13 часов дня. Долго ждать, но что делать. На этот день специально взял отпуск (работаю, нет возможности все время сидеть дома). Время 13 часов. Никто не приехал и не позвонил. Звоню менеджеру, ответ: "Мастер час назад завершал работы на другом объекте. Ждите". Жду... 14 часов - тишина, около 15 часов звонит менеджер: "У мастера на объекте прорвало трубу...к вам никак не успеваем". Тем более, что у Вас работы не меньше, чем на 4 часа. День прошел впустую. Неприятно, но на объекте всякое бывает. Сразу договариваюсь на другой день... самое раннее - 23.05.18 на утро (чтобы мастеру ничего не помешало добраться до моего заказа). В понедельник 21.05.18 в 10:30 экспромт от менеджера: - Чтобы не ждать 23-его мы могли бы подъехать сегодня в 14 часов. - А мастер успеет? - Да. Оперативно договариваюсь на работе о внеочередном дне отпуска. Жду... В 13:40 менеджер звонит: "Мастер поранился и приехать не сможет". Второй день отпуска - впустую... Теперь уже сам не могу оперативно назвать очередную приемлемую мне дату. Договорился с менеджером, что сообщу вечером - либо как раньше договаривались, т.е. на 23-е, либо на 25-е число. Вечером отправил SMS... готов на 23-е, как и договаривались. 22-го утром звоню - надо подтвердить приезд на словах. Другой менеджер: "23-го мы навряд ли сможем. Мы вам перезвоним". 23-го мастера нет, звонок 24-ого в 15:50: "Мастер освободился. Мы можем сейчас к вам приехать"... Вообще-то я на работе, а не сижу дома, да и не поздно ли начинать работу... Представил, если такая эпопея творится на данном этапе, когда за работу должен уплатить "живыми" деньгами, что же будет по гарантийному обслуживанию, когда я платить ничего не должен. 25.05.18 договорился с мастером из другого авторизованного центра. Направил фотографии с текущим расположением оборудования. Мастер купил все запчасти и 27.05 поставил колонку. Вышло дороже, чем заочно называл менеджер "Протон+". Но кто знает, какие-бы цифры вышли во время проведения работ мастером (изменен подвод воды (просил не гибкую подводку, а пропилен), газа (труба дюймовая), дымоход; мастер сам закупал дополнительные запчасти). По-моему, из моего текста негатив от "Протон+" налицо.
Владимир
Город: Москва
14:45 11.10.2017
Отрицательное впечатление
В 2014 году устанавливали всю систему отопления за немалые деньги. С тех пор (сейчас 2017) котел выходил из строя ТРИ раза (практически каждый год какие-то поломки). Выезжать на ремонт они или отказываются или ссылаются на занятость (это при стоимости выезда более 10 000 рублей). Второй раз однозначно я бы выбрал кого-то другого.
Екатерина
Город: Орск
10:50 14.09.2014
Отрицательное впечатление
У меня в квартире газовая колонка. Устанавливалась она компанией Протон +. Устанавливая газовую колонку данная компания обязалась мне ее обслуживать. Эту газовую колонку я ремонтировала несколько раз. И за эти несколько раз мастера ни разу не отреагировали оперативно, постоянно приходилась дожидаться по 2 НЕДЕЛИ! При этом мастер умудряется нахамить тебе, так же приходится оплачивать не малые суммы за ремонт! Причем звоня и объясняя проблему по телефону-тебе сразу определяют, что сломалось (в данном случае у меня сломался фитиль, и как мне сказали, эта запчасть будет стоить всего лишь 300 р.) По приезду мастер долго возмущался, что ко мне он "долго добирался", и посмотрев колонку, заменил крошечную запчасть и объявил сумму в 2500 рублей. Вопрос: за что, когда мне было сказано, что запчасть стоит 300. Более отвратительного обслуживания я еще не видела! Очень хочется сменить ремонтную службу, что я и сделаю!
Регионы присутствия
Похожие компании