психическое здоровье

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: журнал
Адрес: Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про психическое здоровье

Правда клиентов о компании психическое здоровье (4)
Сортировать:
Эдик
Город: Москва
19:22 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Не ХОДИТЕ В ЭТУ ужасную клинику на Арцимовича. Анализы крови - 20000 р., поставили неверный диагноз, стоимость проживания в клинике 13500 - сутки! Минутко старый бизнесмен, это развод на деньги!
Вова Фунтиков
Город: Москва
00:17 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Очень приятная женщина менеджер по персоналу, вот только по ее милости пришлось ездить на собеседование дважды и впустую. Устраивался контент менеджером, но ни в вакансии, ни в первом собеседовании не было сказано, что им нужен именно журналист-психиатр, который будет писать статьи на медицинскую тему. Такое впечатление, что они там не договорились между собой. Гендиректор серьезный и себя уважает, но быстро дал понять, что все сказанное до этого значения не имеет. Бизнес собираются продвигать исключительно написанием статей, будто потенциальные больные начитаются и прибегут. В общем, получилось очень неорганизованно, и я потратил два дня, чтобы доехать до клиники, а находятся они очень далеко и очень неудобно. Но в целом это опыт. Надо было мне сразу спросить, нужно ли медобразование!
Елена Зотова
Город: Москва
00:49 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Я лечилась от фобий. До того как оплатила, обещания так и сыпались, потом взяли денег и отправили в стационар, обещали лошадей и рыбок, но ничего этого не было, и когда я позвонила в клинику, то никто мне не помог, сказали, что консультация платная от 4 тыс., я говорю, разве не оплатила лечение, мне сказали, что это только размещение в стационаре и питание. Через 2 недели мне стало совсем грустно и вместо фобий, которых может и не было, а было просто временное расстройство, появилось разочарование и стала развиваться депрессия. Я сообщила врачам клиники, если их так можно назвать, и мне сказали, что надо пройти новые обследования и назначить другое лечение и предложили оплатить крупную сумму денег, хорошо, не было у меня её, а то я было готова уже на все - так сильно было плохо. Я чуть не сломала себе жизнь, а была вполне здоровым человеком. Видимо, они думают, что те, кто пришел, уже точно больной и тянут все, что есть из них.
Валерия Решеткина
Город: Москва
18:22 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Занимаются обманом, используют в своих целях сотрудников клиники, особенно самых в малых должностях, не платят вовремя. Спрашивают чистоту и порядок, а зарплату не платят! Всегда говорят, что нет денег!
Регионы присутствия
Похожие компании