психоневрологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Королёв г., Богомолова улица, 8
Написать отзыв про психоневрологический диспансер

Правда клиентов о компании психоневрологический диспансер (6)
Сортировать:
Федор
Город: Королёв
20:39 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Просидев в подвале вместе с пациентами дневного стационара 2.5 часа заплатив деньги за справку на работу. Отношение персонала ужасное.
Надя
Город: Королёв
17:40 19.10.2016
Отрицательное впечатление
В психоневрологическом диспансере г. Королева на Богомолова, твориться бардак! И это мягко сказано. Чтобы получить справку в гибдд, нужно отстоять в очередь 2.5 часа. (по пятницам и субботам они не выдаю) На стенде, какие документы требуются, указана не вся информация! И по телефону вам этого не скажут. Вообще персонал хамоватый и грубый. Очень не понравилась женщина врач (брюнетка), которая выдает справки для гибдд. По-моему ей самой к психиатру надо показаться.
Татьяна
Город: Королёв
14:40 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Для оформления в логопедическую группу необходима отметка врача психоневролога. Начало приема с 8:30, врач начал прием только через час! За это время набрался народ с детьми, естественно все пришли к своему времени по талону, при этом пытаясь подвинуть тех кто пришел раньше! По ропоту родителей стало понятно, что это нормальная практика начинать рабочий день на 1-1,5 позже.
Виталий
Город: Королёв
22:13 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Направили ребенка в ПНД из детского сада для справки в школу. Прием, естественно, в будний день, в середине дня. Родители в это время на работе, повела бабушка. Так оказалось, что бабушка с ребенком прийти к врачу права не имеет, только родители! И это после часовой очереди! Пришлось отцу и маме писать доверенности бабушке для посещения врача, и еще раз отсиживать очередь. Идиотизм, бред сивой кобылы! Хорошо, хоть у нотариуса заверить не потребовали
Вадим
Город: Королёв
22:16 27.08.2015
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что на приём к министру всех министерств пытаешься попасть! Для получения штампа в водительскую справку, пришлось посетить сие заведение 4! раза! И каждое посещение чувствуешь себя униженным и никчёмным существом! Как будто МЫ им что-то должны! Хотя это ОНИ! получают зарплату из НАШИХ налогов! То есть это МЫ с Вами платим ИМ жалованье! И это они должны если не заискивать с нами, то хотя-бы относиться с уважением к нам и к своим обязанностям!
Елена
Город: Королёв
21:59 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная организация работы и отношение к пациентам. Расписание на стенде - действительности не соответствует, и даже звонок в регистратуру накануне, ситуации не прояснил, было заявлено, что детский врач принимает с 12 часов, по приходу в поликлинику, вдруг оказалось!, что врач с 13 - 00. Деваться некуда, остались ждать. Пришел врач, переоделся в кабинете, закрыл его и исчез на 15 минут. В 13-15 наконец прием начался, приняв одного пациента (заняло 5-7 минут) врач вновь исчезает на 50! минут на совещание. Полон коридор пациентов с детьми (не менее 15 человек), шум гам, в итоге только в 14-10 удалось попасть к врачу. Прием (штамп для логопедической группы) длился 5 минут, которых пришлось ждать 2 часа. Что за необходимость так поступать?????? объявите в конце концов, что прием с 14 часов и совещайтесь сколько угодно, что за отношение к людям???? или всем, кроме врачей, деньги с неба падают и ТОЛЬКО ОНИ работают??? а остальные могут и в очереди потусоваться???!
Регионы присутствия
Похожие компании