пушистые лапки

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоосалон
Адрес: Москва, Северное Бутово, Грина улица, 42
Сайт: p-lapki.ru
Написать отзыв про пушистые лапки

Правда клиентов о компании пушистые лапки (3)
Сортировать:
26.10.2015 22:24
Город: Москва
23:14 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Решили с экономить время и отвезти собаку (Вест Хайленд вайт терьера) на стрижку в этот салон. (Южнобутовская, 53) и очень об этом пожалели. На спине выдрали клок волос, плохо подстригли ноги (как-будто не закончили) и после стрижки собака хуже стала выглядеть чем до стрижки. Никогда больше туда не придём!
Ирина
Город: Москва
14:54 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной богодельни (язык не поворачивается назвать сие заведение как-то иначе, уж извините)! Мне изуродовали собаку породы ши-тцу! Ни о каком профессионализме и вообще элементарных знаний стрижки животных речь вообще не идет! Я, конечно, понимаю, что все зависит от мастера. Так вот бойтесь (если, конечно, это ее настоящее имя)! Узнать ее просто, женщина средних лет с темными короткими волосами, а главное жутким гекающим говором! Эта дама, похоже, вообще не знает, что такое груминг и тримминг животных и, что существуют различные средства облегчающие уход за животными в процессе их стрижки! В общем, если Вам в данной богодельне понравился какой-либо мастер (не все такие. криворукие) просто берите у него на прямую телефон и пользуйтесь в дальнейшем услугами мастера в обход данного заведения!
Ирина
Город: Москва
12:26 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной богадельни (язык не поворачивается назвать сие заведение как-то иначе, уж извините). Мне изуродовали собаку породы ши-тцу. Ни о каком профессионализме и вообще элементарных знаний стрижки животных речь вообще не идет. Я, конечно, понимаю, что все зависит от мастера. Так вот бойтесь Большакову Людмилу (если, конечно, это ее настоящее имя). Узнать ее просто, женщина средних лет с темными короткими волосами, а главное жутким гекающим говором. Эта дама, похоже, вообще не знает, что такое груминг и тримминг животных и, что существуют различные средства облегчающие уход за животными в процессе их стрижки. В общем, если Вам в данной богадельне понравился какой-либо мастер (не все такие криворукие) просто берите у него напрямую телефон и пользуйтесь в дальнейшем услугами мастера в обход данного заведения.
Регионы присутствия
Похожие компании