пушистый хвост

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная служба
Адрес: Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 15
Сайт: bushytail.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пушистый хвост

Правда клиентов о компании пушистый хвост (13)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
11:37 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемые любители животных! Как и повальная масса вызова на дом, в Яндекс Директе и первых двух страницах, так и эта - суть одной организации. Все отрицательные отзывы, правда, все положительные пишутся специально нанятым персоналом. В целом - обман. Врачи в основном недавно приезжие, не работавшие по профилю или работавшие с продуктивными животными. В худшем случае - студенты или фельдшеры. Ценник от 5 до 20 в среднем. При звонке Вам всегда предложат вызов на дом, мотивировав: очередью, инфекциями, стрессом и чертом лысым. Вызывайте только из клиник, физическое нахождение которых Вам известно лично. Отдельный привет Володе Бороде на белом Ровере, если он его еще не поменял. 5 лет назад этот товарищ таксовал на простой машинке, со временем стал подвозить врачей и втянулся, завел чемодан и научился нужным фразам. Купил Ровер спорт и вуаля: к Вам приезжает крутой "доктор", шкафообразного вида на хорошей машине и даже с узи сканером. Это не врач, как и большинство сотрудников. Ячейка этой партии ранее располагалась на ул. Каховка. Погуглите. Там проходят сборы и тренинги по отъему денег у населения. Там, правда, есть клиника и лаборатория, но уровень оставляет желать. Всем удачи в борьбе!
Дмитрий
Город: Мытищи
15:56 09.04.2017
Отрицательное впечатление
По звонку в «Пушистый хвост», при попытке записаться в эту клинику на кастрацию котика, молодой человек сначала нас долго уговаривал провести эту операцию на дому, так как дорога в клинику вызовет у нашего питомца стресс. Потом мотивировал тем, что в клинике есть большая опасность заразиться инфекцией от других пациентов. Финальным аккордом было то, что именно эта клиника нам не подходит: банальная кастрация – не её уровень, здесь занимаются микрохирургией сердца и глаза! «Режем глаза, вставляем хрусталики» — сообщил нам молодой человек.
Виктория
Город: Москва
17:29 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня искали отделение на Ленинградском шоссе. Звонили по телефону, нам перезвоните и сказали, что отделение закрыто. И предложили приехать на ул. Лавочкина, д. 38. Такого дома мы не нашли и начали снова звонить, трубку никто так и не взял! В это время в машине был маленький 2 месячный щенок с травмой. Возникает вопрос, зачем надо так издеваться над людьми и животными?
Артем
Город: Орск
13:59 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Не забудьте проверить документы у «доктора», который приедет к вашей собаке или кошке. А ещё заодно и диплом. И заранее поинтересуйтесь, сколько на самом деле будут стоить его услуги — обдерут, как липку.
Марина
Город: Долгопрудный
06:06 25.01.2017
Отрицательное впечатление
По звонку в «Пушистый хвост» при попытке записаться в эту клинику на кастрацию котика, молодой человек сначала нас долго уговаривал провести эту операцию на дому, так как дорога в клинику вызовет у нашего питомца стресс. Потом мотивировал тем, что в клинике есть большая опасность заразиться инфекцией от других пациентов. Финальным аккордом было то, что именно эта клиника нам не подходит: банальная кастрация – не её уровень, здесь занимаются микрохирургией сердца и глаза! «Режем глаза, вставляем хрусталики» — сообщил нам молодой человек.
Петр
Город: Москва
15:19 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Клиник по адресам на сайте нет, это просто разводка вызывной службы, люди смотрят на карту, ооо, близко - звонят, а их разводят на вызов на дом, цену называют маленькую, а там как повезет кто приедет, лично вызывали два раза, первый раз приехала девица более менее адекватная, правда денег пришлось немного больше заплатить (цены оказались выше и как то неудобно было с девушкой ругаться) а вот второй раз приехал какой то птушник который связанной речью то еле владел, диагноз придумывать стал (животных с детства держу и про болячки их сам уже неплохо понимаю) цену в раза три сходу увеличил, в общем, отдали ему сколько диспетчер объявила и под зад ногой из квартиры. В общем, зарекся я таких котов в мешке на дом вызывать.
Водомер
Город: Балашиха
12:58 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Рентген делают не они, анализы тоже отвозят в «дружественную» лабораторию. Ессно никто ни за, что ответственности нести не будет. Судя по отзывам и личному общению веткабинетов нет вообще (об этом ниже). Сомневаюсь, что вообще есть связь кроме телефона. Если, не дай Бог, при домашней операции из-за низкой квалификации погибнет животное-концов не найдешь. Отзывы на сайте-под копирку, слащавые. И обратите внимание-написать самому туда невозможно.
Gmanshev
Город: Москва
18:47 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Оценить квалификацию специалистов не смог, так как они не приходят по вызову и даже звонят. Прождав 3 часа и трижды перезвонив по тел. (495) 665-15-80, ничего, кроме обещаний о том, что со мной сейчас свяжется орнитолог, я не добился.
Георгий
Город: Москва
11:21 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Не забудьте проверить документы у «доктора», который приедет к вашей собаке или кошке. А ещё заодно и диплом. И заранее поинтересуйтесь, сколько на самом деле будут стоить его услуги — обдерут, как липку.
Александр
Город: Москва
10:19 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Обнаружил, что отделение этой клиники в нашем дворе (Андропова, д. 38). Попробовал найти по адресу. Не удалось сразу, навигатор показал - это здание, Андропова, д. 38, к. 3, стр. 4 - подсобное помещение на режимном объекте ТЭЦ. Ессно, никакой клиники там нет. Дальше общение по телефону: я: -мне нужна инфа о б этом отделении. Оператор: -да, у нас есть такое отделение, что вы хотели? Я: -а вы знаете где и, что это? Оператор: -нет, я только принимаю заказы, вы можете все узнать у старшего менеджера. Я звоню старшему, отвечает девушка. Первые 2 пункта повторяются. ст. менеджер: -ой, я не старший, он уже ушел, а я вообще работаю 2ой день. Обычный развод на вызов вет. врача. Не исключаю, что может кому-то повезет, не полный лох и рвач. Но в случае негатива (гибели животного от плохой операции ТТТ) вы концов не найдете. Также сильно сомневаюсь, что у них есть своя грамотная лаборатория. Отвезут кому нибудь ( ( ( (. Очень смутили сверхположительные отзывы (копирочные) на их официальном сайте. Если кому нежен вызов домой, лучше на профильном сайте поспрашивать.
Елена
Город: Люберцы
23:00 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Нужен был врач для хорька. Нам сказали, что есть опытный специалист и записали выезд на дом. "Врач" (так называемый) приехал и вместо того, чтобы осмотреть нашего хорька, начал нас учить, как его приучить к лотку и чем кормить (это мы сами знаем). Потом перешёл на цены! И тут шок! Анализы, как он сказал будут стоить, примерно, 15-20 тысяч и при этом сказал, что нужно УЗИ и оно тоже будет стоить, примерно, 8 - 10 тысяч (Всё необходимое для этих манипуляций якобы у него с собой. Вы только вдумайтесь сколько за один приём нам насчитали). По телефону оператор (ветеринарной клиники "Пушистый хвост", адрес: Цветочный проезд, дом 7, тел: 8 495-665-15-80, перевела наш разговор на службу вызова на дом: 8 495 - 781-80-00), сказала вызов стоит 1000 рублей и в эту тысячу входит осмотр зверя. Но врач отказался даже одним глазом взглянуть на хорька, и к тому же сказал, что за первый осмотр нужно ещё доплатить 3 тысячи рублей (итого за вызов получилось 4 тысячи), получается уже обманули и когда мы сказали о том, что не готовы выложить деньги за УЗИ и анализы, именно, сейчас! Он заявил, что это ложный вызов и за него нужно заплатить 3 000 руб. Мы в шоке от этой клиники. Люди делайте выводы сами, на мой взгляд, это мошенники и вымогатели, за 34 тысячи я и сама научу ходить в лоток и правильно варить фаршекашу для хорька!
Юлия
Город: Люберцы
19:56 16.07.2014
Отрицательное впечатление
Заболела кошка, нужен был срочно ветеринар. Нашла в интернете сайт клиники "Пушистый хвост". Так как они находятся в 3-4 минутах езды от дома, позвонила, уточнила адрес. Сказали да, адрес правильный. Но так как кошке 11 лет, посоветовали вызвать врача на дом, цена 500 р. Дали телефон для вызова, по которому я сразу позвонила. В итоге цена с 500 выросла до 1300, так как вызов за МКАД. В итоге взяла кошку и поехала по указанному адресу: город Люберцы, улица Котельническая, дом 13. Каково же было мое состояние, когда по указанному адресу вет. клиники не оказалось! В этом доме много разных офисов, но только не вет. клиника! Начала звонить по телефону, трубку очень долго не брали. Раза с 6 удалось дозвониться. Переспросив еще раз адрес, убедилась, что нахожусь там, где надо. Что и сообщила девушке. Она мне ответила, что она оператор и не может мне ничего по этому поводу сказать. Дала еще один телефон (как я думала вет. клиники по данному адресу). Но нет, девушка, снявшая трубку, назвала название совершенно другой клиники (к сожалению не помню какой) и сообщила, что в Люберцах их нет, но есть выезд за 1300. Ну, как все это понимать? Ваша клиника невидимая? Или находиться в другом измерении? Может быть не стоит вводить людей в заблуждение и написать, что по данному адресу вет. клиники НЕТ???! P. S.: по адресу Котельнический проезд данной клиники так же нет!
Тимофей
Город: Калининград
15:11 23.06.2013
Отрицательное впечатление
Плохой сайт, только время потерял. Там нет даже четырнадцатого дома.
Похожие компании