пушкино

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский оздоровительный центр
Адрес: Московская область, Пушкино г., Левковская Гора улица, 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пушкино

Правда клиентов о компании пушкино (4)
Сортировать:
Вася
Город: Пушкино
11:13 22.06.2016
Отрицательное впечатление
21.06.2016 во дворе по адресу: Левковская гора, была произведена стрельба из огнестрельного оружия. Дом находится на попечении ДОЦ ПУШКИНО. В итоге 3-их жителей дома увезли на скорой, а одна из девушек была оттаскана за волосы и всё это было на глазах у детей. Один из стрелявших майор МЧС, директор лагеря на территории которого стрелявшие жили, разводит руками и говорит, что я ничего не знаю. А теперь стоит задуматься, стоит ли привозить детей в данный лагерь.
Рита
Город: Пушкино
21:43 08.01.2016
Отрицательное впечатление
Мои дети ездили в другие лагеря и брали с собой полотенце, и ни в одном лагере своими полотенцами не пользовались, т. к. выдавали вместе с постельным бельем два полотенца. Я прочитала список необходимых вещей для лагеря "Пушкино", в котором не было указано, что надо взять полотенце, ну и не положила детям, так вожатым было наверно глубоко наплевать, что у детей нет полотенец, а может было очень трудно хотя бы SMS написать. Дети в этом отряде самые младшие, за ними никто больно и не присматривал. У моего ребенка были все вещи сырые, ребенок приехал с лагеря с ангиной и температурой. Создается впечатление, что дети жили самостоятельно! Требовали справку в бассейн, а туда ни разу не водили, ссылаясь на морозы. Спросила детей, чем занимались в лагере? Кроме спортивных мероприятий и танцев больше ничего! Фотография отрядная ужасная, темная, как будто поздно ночью снимали. Дали еще диск, на котором "36 кадров в минуту" заснят кусок танца девочек в размытом изображении и еще кадры дискотеки. Спрашивается, для чего нам это произведение? В общем, дети у меня жаловаться не умеют, но по их мрачным рассказам и внешнему виду было и так понятно, что в этот ДОЦ мы больше не поедем.
Наталья
Город: Пушкино
09:55 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Приехали 14 июля 2015. Украли в лагере все, что можно украсть. Две куртки, ботинки, летние вещи по мелочам. Мне было бы проще заплатить за лагерь в два раза дороже. Двери в комнаты детей не оснащены замками. Считаю, для лагеря воровство большая проблема. В бассейн ребенок так и не попал из-за царапины на ноге с болячкой. Зато справок насобирали. В столовой все не соленое, не дают молока, курицу. На кпп соль не разрешили передать. Программа развлечений, конкурсов отличная. Очень хорошие вожатые. За это спасибо. Но так воровать для нас слишком дорого. Замки на дверях должны быть.
Бубнова Светлана Николаевна
Город: Пушкино
22:30 26.06.2011
Отрицательное впечатление
Товарищи, обслуживающий персонал, а именно, вожатые. У вас в лагере частые пропажи, господин директор лагеря, примите меры! Родители, не посылайте детей в этот лагерь, ребенок приедет голый.
Регионы присутствия
Похожие компании